Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.24, 02:06
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Harry_Haller, Jah, zzz  
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Общение » Георгиевский Парк Культуры и Отдыха!
Георгиевский Парк Культуры и Отдыха!
JahДата: Пятница, 17.10.08, 08:33 | Сообщение # 1
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 634
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
Ситуация:
Вчера в 8-ом часу вечера, приехал погулять с ребенком в парк...Тишина 2-3 алканафта на лавочке...ну и еще парочка таких же кому скучно дома... Хочу отметить что ребенку 4 годика, он еще маленький и много не понимает. Так вот там есть так детский городок помоему так называется... Ребенок пролез туда ну и направился в сторону "горки"...ну и я тоже сунулся доставать его...Тут из-за угла два типа лет под 55, выскакивают...у одного глаза как у бешенного быка. Мол какого хуя вы сюда лезете - это парк а не блять игровая площадка...Типа все закрыто и тд. Я ему говорю, мол сейчас заберу ребенка и вернусь и нах нам ваш пар не всрался извиняюсь за ворожение... Он напялил глаза на лоб и сеться мне под нос со словами - Я Директор Парка вообще...а ты типа говно! Ну ему и говорю что если блять сейчас не отойдешь я тебе ебло набью, мудак! (адимны, можете снести пост, просто накопилось...) Он в истерике, Стой! Жди Здесь - я сейчас охрану позову...я горю мол, никуда не собираюсь убегать особено от пьяного директора парка и от его шавки блять... На самом деле, буря в стакане воды. Тут из бытовки выбегает какойто арни в камуфляже весь такой заведенный...но тут же остывает когда видет что я ему не по зубам...Я ему объясняю...мол что если я был не прав попробуй доказать мне это...он спокойным тоном, типа не обращай внимание и все такое...все нормально типа, идите... Короче много вопросов у меня возникло. И хотелось бы чтобы кто нибудь на них ответил....
Это городской парк или платный коммерческий парк аттракционов????
Почему нет ни одной бесплатной качельки на которой можно покатать ребенка ??? (дело не в 20 рублях, а в самом факте)
Почему пьяный директор парка может позволить себе оскорблять незнакомых ему людей.
И вообще когда приведут в порядок это базарное отношение к тому что принадлежит не директору парка а горожанам!


not available

Сообщение отредактировал Jah - Пятница, 17.10.08, 08:34
 
MichaelДата: Пятница, 17.10.08, 09:35 | Сообщение # 2
Dragonheart
Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Jah)
И вообще когда приведут в порядок это базарное отношение к тому что принадлежит не директору парка а горожанам!

да помоему у нас в городе ко всему такое отношение... людям йухан не надо чтото менять, а тем кому надо молчат, потому что дороги нервы да и здоровье в целом
 
zzzДата: Пятница, 17.10.08, 11:16 | Сообщение # 3
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
наш директор парка лучче он бордюры в розовый цвет красит и пару качелей бесплатных оставил))

кот давинчи
 
DmitryleonДата: Пятница, 17.10.08, 11:46 | Сообщение # 4
Продвинутый Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
как-то были на субботнике со студентами. "Общался" я с ним... Говорю, что мои студенты будут делать так, как мне скажет замглавы администрации по молодежной политике, которая рядом тяпкой махала... А он мне давай объяснять что ОН директор этого болота...
 
JahДата: Пятница, 17.10.08, 12:08 | Сообщение # 5
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 634
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
Принципиально не сунусь болще в это действительно болото... Столько денег потратили...ради кого??? Ну как в такой ситуации можно любить город в котором живешь блять! Все продали перепродали...

not available
 
NIk_EДата: Пятница, 17.10.08, 14:46 | Сообщение # 6
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Дык... у нас везде такое отношение... Потенциальных посетителей и клиентов видят не как людей, а ходячий кошелек...

Я вообще катался на скейте возле белого дома... т.к. в принципе у нас и катаца больше негде... хотя и на площади асфальт раздроченный ппц... ток колеса с подвеской убивать... мало того, что через каждые полчаса подходит очередная порция гопорей, поинтересоваца кто я и откуда... так еще какой-то мужик, вышедший из белого дома, проходившего мима, решил мне сказать, мол кули ты тут катаешь, места чтоль мала?

Дык.. а чо ж делать.. с кинотеатра березки сгоняли.. мол им не нравица что калеца стучат об плиточку.. с площади согнали... а мож у мя порывы занятия скейтбордингом, что считаеца спортом.. а у нас же вроде как, есть призиденский план по развитию спорта и той же "культуры"?))) все это есть... но не в гео...


 
JahДата: Суббота, 18.10.08, 11:28 | Сообщение # 7
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 634
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
Знаете в чем проблема? Стоит напялить на нормального чувака костюмчег с галстуком он тут же превращается в монстра! Это особенно актуально в таких мухосрансках типа нашего гео... Ведь поприколу быть начальнегам! Никуя ничего не делать ток ходить и песдеть на всех!
У нас в городе считают так - раз в год пригласил клоунов из хитфм...гопота попрыгала блять покидалась бутылками на площади - вот и вся молодежная политика города...


not available
 
NIk_EДата: Суббота, 18.10.08, 20:01 | Сообщение # 8
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (Jah)
вот и вся молодежная политика города...

Плюс тыща


 
Geo-rockerДата: Понедельник, 27.10.08, 14:26 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Ребята это не городской парк культуры и отдыха это парк армянской культуры и отдыха!

Если друзья называют тебя хакером, знай ЛАМЕР ты, ибо настоящего хакера не слышно и не видно! ©пёрто
 
C_TantinДата: Среда, 29.10.08, 19:13 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
+1 это вааще херзнаитчо. пригоден только в качестве сортира.

[Usus est optimus magister]
 
NIk_EДата: Среда, 29.10.08, 20:07 | Сообщение # 11
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (Geo-rocker)
парк культуры и отдыха

парк НЕ культуры и НЕ отдыха ))

Quote (C_Tantin)
пригоден только в качестве сортира

та иногда и там паписать негде ))


 
Geo-rockerДата: Среда, 29.10.08, 20:11 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (NIk_E)

та иногда и там паписать негде

Ты прав)))


Если друзья называют тебя хакером, знай ЛАМЕР ты, ибо настоящего хакера не слышно и не видно! ©пёрто
 
C_TantinДата: Среда, 29.10.08, 20:22 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NIk_E)
та иногда и там паписать негде ))
но иногда же есть где ;-) больше он нафихх не нужен ни для чего...


[Usus est optimus magister]
 
NIk_EДата: Среда, 29.10.08, 20:32 | Сообщение # 14
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
По мне так лучше в штаны пыснуть.. все пысаюца)))
А то сцук зайдешь туда справить нужду... еще проблемы найдуца, и тада можно даже и укакацо, попав в реанимацию )


 
OXYGENEДата: Среда, 29.10.08, 20:57 | Сообщение # 15
Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Jah, ппц! Уродов хватает. +1 директор парка. Да и вобще меня в последнее время гео обнадёживает...




 
NIk_EДата: Среда, 29.10.08, 21:02 | Сообщение # 16
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (OXYGENE)
Да и вобще меня в последнее время гео обнадёживает

А меня не только обнадеживает.. но и сильно настораживает...

Кому будет интересно... почитайте, дополните мысль: Георгиевская проблема


 
Geo-rockerДата: Четверг, 30.10.08, 12:00 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
NIk_E, +1 за мысль

Если друзья называют тебя хакером, знай ЛАМЕР ты, ибо настоящего хакера не слышно и не видно! ©пёрто
 
JahДата: Четверг, 30.10.08, 14:52 | Сообщение # 18
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 634
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
OXYGENE, А чего тебя именно чувак обнодеживает???

not available
 
Utro-na-MoreДата: Понедельник, 03.11.08, 08:16 | Сообщение # 19
Начинающий Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (zzz)
наш директор парка лучче он бордюры в розовый цвет красит и пару качелей бесплатных оставил))

верно сказал!!!
Ребята, приезжайте в наш парк гулять!!!! )))
 
HellenParkerДата: Понедельник, 03.11.08, 10:24 | Сообщение # 20
Hellen Parker
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
хохо... а мне нравится наш парк до 2х дня...мм..)) там никого.... там красиво..особенно когда на улице солнечно)) happy
 
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Общение » Георгиевский Парк Культуры и Отдыха!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz