Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.24, 05:07
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Harry_Haller, Jah, zzz  
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Общение » Мультиварка в дом!
Мультиварка в дом!
menigorekДата: Пятница, 24.09.21, 11:43 | Сообщение # 1
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жена давно просила о покупке мультиварки, думали какую лучше купить, пока не понятно, ведь много функций, которые вроде бы нужны. А моделей еще больше, поможете определится?
 
a_sovДата: Пятница, 24.09.21, 11:48 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как сказать мне кажется что на них сейчас большой спрос, и немного подняли цену, поэтому я бы вам советовал покупать что-то из дешевых вариантов, мы себе покупали такую работает без нареканий.
 
kirilzhilenko80Дата: Пятница, 24.09.21, 11:49 | Сообщение # 3
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата a_sov ()
Как сказать мне кажется что на них сейчас большой спрос, и немного подняли цену, поэтому я бы вам советовал покупать что-то из дешевых вариантов, мы себе покупали такую работает без нареканий.
Если брать надежного производителя то да, но если покупать что попало, то вам может и не понравится когда сломается мультиварка и не будет даже кому поченить, у меня были такие случаи у знакомых.
 
taras_gamperДата: Пятница, 24.09.21, 11:54 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kirilzhilenko80 ()
Если брать надежного производителя то да, но если покупать что попало, то вам может и не понравится когда сломается мультиварка и не будет даже кому поченить, у меня были такие случаи у знакомых.
Я сам вот сам решился наконц-то что буду покупать новую мультиварку, старая уже устарела, и я хочу больше функций что бы она имела, поэтому мне интересные более дорогие модели, покупать буду мультиварки-скороварки https://allo.ua/ru/mul-tivarki/tip_multivarki-skorovarka/ здесь, у них постоянно самые выгодные условие. Покупайте мультиварку и вам будет намного удобнее в готовке, очень много экономит времени и сможете быстро приготовить вкусный ужин или обед который намного отличаются от готовки на плите. 
Прикрепления: 1433602.jpg (13.5 Kb)
 
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Общение » Мультиварка в дом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz