Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.24, 06:57
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Harry_Haller, Jah, zzz  
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Общение » Покупка айфона
Покупка айфона
matildamillerДата: Суббота, 29.01.22, 19:15 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу обновить свой смартфон на более новую модель, сейчас хожу с 10 айфоном, но думаю взять или 12 или 13 айфон. Как считаете, какой вариант будет наиболее подходящим. Бюджет неограничен)
 
klimlimonovДата: Суббота, 29.01.22, 19:17 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне лучше взять 12 айфон, не такой дорогой, как 13, а по факту функции будут точно такие же. Я сам хожу с 12 , даже и не думал обновляться, поскольку он выдерживает серьезные нагрузки без проблемно.
 
matildamillerДата: Суббота, 29.01.22, 19:17 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот читал совсем другую информацию, на сколько понимаю, то в новом айфоне камера в разы получше и по производительности они более надежные так сказать. В общем уже настроился серьезно на 13, так что тут уже дело так сказать за подбором.
 
fornodguestДата: Суббота, 29.01.22, 19:20 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, я считаю, что в первую очередь это дело цены и возможности. Если вы не можете себе позволить новую модель, то. лучше не влазить ни в какие долги и т.д. а купить то, то можете купить. В моем случае дела обстояли иначе, я не мог себе позволить 13 про, но вот iPhone 13 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_13/ приобрел и очень доволен этому обстоятельству. Купил себе в черном цвете, конечно в каждом новом айфоне цветовая гамма даже одного цвета может отличаться. Обошелся такой айфон мне в 30 тысяч гривен, что сравнительно недорого, ведь цена упала серьезно.
 
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Общение » Покупка айфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz