Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.24, 12:59
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Harry_Haller, Jah, zzz  
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Общение » Флудильня (Всем любителям флуда сюда)
Флудильня
}{akeRДата: Суббота, 27.02.10, 12:30 | Сообщение # 541
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
твою капиталку тока на ..опу наклеивать. провода до свечи поменяй. будя тя на твоей же машине везти пьяного домой и машина не ехать не будет чо убъемса нафик

Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
K@$Дата: Воскресенье, 28.02.10, 00:02 | Сообщение # 542
Продвинутый Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 2
Репутация: 32
Статус: Offline
кто ты говорил, пьяного он меня вести будет! и вообше это не провода и не свечи(((((

за ниимением горничной ипут усатого дворника
 
OXYGENEДата: Воскресенье, 28.02.10, 19:25 | Сообщение # 543
Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Да я не раз видел как у старых машин колёса вырывало на ходу ) Хорошо что скорость маленькая... Просто есть машины в жутком состоянии... гниль...
K@$, Вот ты говориш авария... прикинь когда машина сгнившая на сколько больше у нее деформация... вернее рассыпация biggrin





 
}{akeRДата: Понедельник, 01.03.10, 17:06 | Сообщение # 544
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
это как в ролике семерка рассыпаетсо?

Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
K@$Дата: Вторник, 02.03.10, 04:34 | Сообщение # 545
Продвинутый Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 2
Репутация: 32
Статус: Offline
OXYGENE, а мне повезло крепеж лонжерона гнилой был и его сорвало при аварии а не ложерон погнуло

за ниимением горничной ипут усатого дворника
 
}{akeRДата: Среда, 03.03.10, 09:10 | Сообщение # 546
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (K@$)
да уберите эту дебильную тему НГ поставьте опять травку или кую нить тругую чуш!!!!

аааа! меня уже колбасит от этого поста! Все время на глаза попадается.


Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
JahДата: Среда, 10.03.10, 23:12 | Сообщение # 547
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 634
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
Вообщем....удачи всем в начинаниях и продолжениях!
Покидаю форум на некторое время...думаю полгодика годик... Есть новые идеи...уходим головой туда. Да и вообще дал себе слово больше ничего связаного с гео)
Если что я в скайпе. или в аське.
Тут последний пост)
Всем удачи! До встречи!
Peace and Love !


not available
 
NIk_EДата: Четверг, 11.03.10, 01:14 | Сообщение # 548
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (Jah)
Покидаю форум на некторое время...думаю полгодика годик... Есть новые идеи...

Удачи в реализации новых идей)) После вчерашнего разговора, думаю понял, о чем речь )))))


 
КикаДата: Суббота, 20.03.10, 18:40 | Сообщение # 549
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cry
 
MichaelДата: Среда, 05.05.10, 16:19 | Сообщение # 550
Dragonheart
Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
пыщ-пыщ ололо...

запустел чтот форум, неужели все забросили? соучаснеги ушли в бытовуху...

Сообщение отредактировал Michael - Среда, 05.05.10, 16:29
 
[C]RaShДата: Среда, 05.05.10, 18:13 | Сообщение # 551
АндрейkA
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Offline
студенчество кончилось, работа, свободного времени остается только на личную жизнь ..... да на то чтоб от армии откосить biggrin

Рyкописи, может быть, и не гоpят. Зато диски С отлично фоpматиpyются.
 
MichaelДата: Суббота, 08.05.10, 00:21 | Сообщение # 552
Dragonheart
Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
мне интересно в этой теме специально ктулха вкрался?)
 
Harry_HallerДата: Воскресенье, 09.05.10, 15:00 | Сообщение # 553
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Offline
и зохавал всем моск (международное общество сознания кришны) biggrin

все на х..., ибо нех..., хотя давно уже пох...
 
MichaelДата: Понедельник, 10.05.10, 00:56 | Сообщение # 554
Dragonheart
Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
вот он
Прикрепления: 1603450.png (47.2 Kb)


Сообщение отредактировал Michael - Понедельник, 10.05.10, 00:56
 
Harry_HallerДата: Понедельник, 10.05.10, 10:09 | Сообщение # 555
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Offline
они уже здесь.... cry

все на х..., ибо нех..., хотя давно уже пох...
 
kattrinДата: Пятница, 13.08.10, 11:45 | Сообщение # 556
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Извините за флуд. Прикольное видео.
Как обычно наши местные разбираются кулаками
(со съемочной группой из Москвы):

http://www.youtube.com/watch?v=r5VIST48_bY

 
DmitryleonДата: Суббота, 21.08.10, 12:33 | Сообщение # 557
Продвинутый Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Комментарии более интересны smile
 
ZupinДата: Понедельник, 21.03.11, 07:47 | Сообщение # 558
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Skittles тут! Неочевидно. Неадекватно. http://vkontakte.ru/club23133485
 
martinyaДата: Среда, 30.03.11, 12:59 | Сообщение # 559
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу спросить совета, вот планирую поехать в Москву, встретиться с девушкой, с которой познакомился в инете, вот только не знаю где мне остановиться, она советует на пару дней поселиться в "Инкогнито", а я даже не знаю где это...дала ссылку на сайт incognito-hotel.ru сказала, что там написано, там то написано, вот только для меня немосквича всё равно ничерта не понятно
 
КикаДата: Суббота, 12.05.12, 15:22 | Сообщение # 560
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большие возможности маленьких собак

18 век позволил по-иному взглянуть на «братьев наших меньших». Именно тогда миниатюрных и милых собачек представители высшей знати стали рассматривать как изысканный атрибут роскоши. Баронессы и графини заказывали «комнатных» хрупких собачек редчайших пород, чтобы превзойти друг друга в собственном стиле. В те далекие галантные времена появилась и первая одежда для маленьких собак.

Многое изменилось, но грациозные миниатюрные собачки остались, и еще больше вошли в нашу жизнь. Люди бережно относятся ко всему, что их окружает – от семьи до вещей и предметов, которые им дороги. Не исключение и собаки, которые, пожалуй, как никто предан человеку.

Зимние холода не за горами – спешите купить одежду для собак

Еще Экзюпери писал, что мы всегда отвечаем за тех, кого приручили. Именно поэтому, купить одежду для собак – значит не просто выбрасывать лишние деньги на ветер или пытаться превзойти кого-то. Это элементарное проявление ответственности и заботы. Ведь маленькие собаки очень уязвимы, а некоторые породы попросту не приспособлены к нашим условиям климата.

И тут помочь вам сможет магазин одежды для собак. В зоосалоне вы без труда сможете подобрать гардероб для вашего любимца, учитывая не только модные тенденции современного мира, но и индивидуальные особенности собаки. Ведь истинно модная одежда – та, в которой удобно. Зоосалон – это то место, где купить одежду для собак можно, не задумываясь о качестве и материале, потому что они всегда превосходят все ожидания. У вашего питомца появится собственный стиль, отличающийся практичностью и оригинальным дизайном.

Самая главная тенденция – это традиционная защитная одежда. Разнообразные зимние и демисезонные комбинезоны, толстовки и куртки призваны уберечь незаменимых любимых питомцев от неблагосклонности снега и вьюги, ветра и дождя. У многих собак нет подшерстка, и они просто замерзают холодные зимние дни. Нужно не забывать об этом.

Познакомиться с каталогом зоосалона, всегда можно, сидя дома у камина вместе с преданным другом, просто посетив интернет магазин одежды для собак.

Одежда для маленьких собак недорого – это не сказки

В первую очередь, одевать маленьких собак в грязь и холод – это необходимость. Вы и сами сможете понять это, когда во время прогулки ваш питомец будет все время проситься на руки, а не наслаждаться свежим воздухом и справлять естественные потребности лишь потому, что ему неуютно и неприятно.

Но с другой стороны, выбирая наряды для маленького «члена семьи», подсознательно хочется выделить его из окружающего мира, показать в лучшем виде. А посещать магазин одежды для собак становится настолько интересным занятием, что превращается даже в хобби для многих хозяев. Собачья одежда просто пестрит множеством моделей и разнообразием аксессуаров. И не обязательно делать огромные вклады в гардероб любимцев. Вы всегда можете посетить зоосалон и убедиться в том, что одежда для маленьких собак недорого приобретенная – это вполне реально.

Стрижка йорков недорого – и вам по карману, и любимцу по нраву

Забота о маленьких собаках включает не только хлопоты по приобретению одежды или обуви. Важен и внешний вид питомцев. Например, йорка с его длинной и блестящей шерстью лучше доверить в надежные руки профессионала. Эта порода в уходе – одна из наиболее требовательных. Для йорков самыми подходящими считаются короткие прически. Подстригают также шерсть на кончиках ушей и на лапках, что придает миниатюрным и живым собачкам аккуратный вид.

Стильная стрижка йорков недорого всегда возможна в зоосалоне. Модельные стрижки йоркширских терьеров в зависимости от времени года и длины шерсти придадут очарование вашему любимцу.

Если вы следите за собой, вынуждая окружающих восхищаться вами, это ощутят на себе и ваши любимцы. Оригинальная одежда и стильная стрижка вашей собачки не оставит равнодушными ни людей, ни собак.
 
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Общение » Флудильня (Всем любителям флуда сюда)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz