Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.24, 07:09
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [C]RaSh, Michael  
Форум хорошего настроения и общения » Развлечения » Игры » Мир эмуляторов. Мир детства (Sega, Dendy, SPS)
Мир эмуляторов. Мир детства
NIk_EДата: Воскресенье, 03.02.08, 22:22 | Сообщение # 1
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Все мы когда-то были детьми. Все мы когда-то возили по полу машинки, строили крепости из песка и устраивали сражения игрушечных солдатиков.

Когда-то давным-давно (и, вместе с тем, так недавно) нас за уши нельзя было оттащить от витрины, если за ней, призывно мигая огоньками, ездил по кругу какой-нибудь красивый паровозик.

Мы страшно боялись темноты, но всех опасностей можно было избежать, спрятавшись за маму.

Тогда мы жили во вселенной Добра, нашими кумирами были сказочные герои, а все жизненные проблемы можно было разрешить, рассказав о них папе.

Когда-то все было так просто, когда-то все было в диковинку, и жизнь длилась лишь от рассвета до заката , все наши планы ограничивались продолжительностью дня.

Да мы тогда и не понимали, что такое - две недели или десять дней. Ведь тогда всё было так просто...

И игры тогда были простыми. Скептики и пессимисты могут добавить, что, мол, и солнце светило ярче, и небо голубее было...

Мы же поговорим про интересные игровые приставки, которые за свою долгую жизнь снискали себе обожание миллионов игроков со всего света.

_____________

Веб-сайт, где можно скачать эмуляторы: Sega, Dendy, Nintendo (16-64 bit), X-BOX, ZX-Spectrum, Sony PlayStation, а также любимые игры для перечисленных эмуляторов http://emuparadise.ru

Группа вконтакте: http://vkontakte.ru/club1445568


 
NIk_EДата: Воскресенье, 03.02.08, 22:23 | Сообщение # 2
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Лично мной любимые игры с сеги) это: Dune 2 The Battle For Arakis Boogerman, Comix Zone, Mortal Combats, Lion King, Robocop vs Terminator , Sonic 3D, Theme Park, Desert Strike, EATHWORM JIM 2)))

А вообще самая 3,14здатая игруха на SPS (соньку первую)..
это Final Fantasy Tactics: Zodiac Brave Story...
кто играл.. тот знает..
когда была сонька, рубался в нее сутками) 3 раза прошел)
Давно это было... но игра оставила впечатление)) вообще куЛ!)


 
Harry_HallerДата: Понедельник, 04.02.08, 08:25 | Сообщение # 3
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Offline
Elite для ZX-Spectrum - вот то была игра...

все на х..., ибо нех..., хотя давно уже пох...
 
NIk_EДата: Понедельник, 04.02.08, 11:54 | Сообщение # 4
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Harry_Haller, я поню на спектруме в эксалона гонял и в индиана джонса)) ваще)) а еще был у саседей бэйсик) тож тема)
как то помню на спректруме рисовал круги.. патом взял книгу по програмированию и на ее основе сделал свою игру)) ипаать.. сколько ж мне тогда лет было)


 
MichaelДата: Вторник, 05.02.08, 17:31 | Сообщение # 5
Dragonheart
Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
бугага, е где достать емулятор тетриса с гоночками и змейкой?)))
 
Harry_HallerДата: Вторник, 05.02.08, 18:06 | Сообщение # 6
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Offline
Michael, тетрис можно купить, а спектрум фиг где найдешь. да еще и кассеты к нему или дискеты на 5,25

все на х..., ибо нех..., хотя давно уже пох...
 
NIk_EДата: Вторник, 05.02.08, 18:36 | Сообщение # 7
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Harry_Haller, кстати, у меня на касетах был.. помоему еще до сих пор храняца.. надо подрубить спектрум к старому тв и попробовать, пойдет ли)))

 
}{akeRДата: Понедельник, 11.02.08, 09:34 | Сообщение # 8
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Моя любимая игра до сих пор играется - "разбей машинку и посмотри шо там внутри"

Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
NIk_EДата: Воскресенье, 22.06.08, 13:26 | Сообщение # 9
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
}{akeR, ну эт к приставкам дело не имеет)) джойстики лучше бить)))

 
Форум хорошего настроения и общения » Развлечения » Игры » Мир эмуляторов. Мир детства (Sega, Dendy, SPS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz