Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.24, 21:44
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [C]RaSh, Michael  
Форум хорошего настроения и общения » Развлечения » Игры » Открытый турнир СевКавГТУ по киберспорту (в дисциплине Counter Strike)
Открытый турнир СевКавГТУ по киберспорту
NIk_EДата: Пятница, 28.03.08, 14:51 | Сообщение # 1
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Типа буит чемп по кс.. в ставе..

 
}{akeRДата: Воскресенье, 30.03.08, 00:28 | Сообщение # 2
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
ДА, Выложено объявление на Официальном сайте сев-кава. С начала месяца буйт соревнование в ставрополе среди сев-кав универов и их филиалов типо. состав команд 4+1(запасной а не девочка как некоторые подумали).
Состав набираю я. Но что-то не найду никак игроков достойных на соревнование. НаЙК вот и все. Остальные только любители.


Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
}{akeRДата: Понедельник, 31.03.08, 00:12 | Сообщение # 3
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
NIk_E, Зато есть как-бы надежды на лучшую подготовку... и как бывалый могешь стратегия показать как реализовать... В любой войне всегда должны быть те кто пережил прошлую и может научить салаг искусству выживания в боевых условиях.

Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
AllMaNiДата: Понедельник, 31.03.08, 21:19 | Сообщение # 4
Жжот йопта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 118
Статус: Offline
}{akeR, хренасе зогнул! wacko
S!
Я тоже еду)))Порвем всех нах!


Имеющий мозги и руки
Никогда не здохнет от голода и скуки
***********************************
Нет того, чего я незнаю, есть то, чем я пока не заинтересовался.
***********************************
Закрой дверь и никого не впускай - меня не будет несколько лет!
***********************************
Как известно, чтобы сбить человека с мысли, достаточно облить его молоком и поджечь.
 
NIk_EДата: Понедельник, 31.03.08, 21:49 | Сообщение # 5
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
ну щяс парубал в кс.. правда у мя кс 1.6 v27... а там буит v33... ну думаю бальшой разницы низамечу..
играл с ыкспертными ботами, 1 на 5.. итог.. вынес ботаф нах wink так б и там калбасить..


 
K@$Дата: Вторник, 01.04.08, 01:27 | Сообщение # 6
Продвинутый Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 2
Репутация: 32
Статус: Offline
Удачи вам глядиш и йа там буду!

за ниимением горничной ипут усатого дворника
 
DemogorgonДата: Вторник, 01.04.08, 11:33 | Сообщение # 7
Нэжный Вампыр
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
crazy booze killed ппц ненавижу контру

Любовь это лучик света, который пронизывает тело состоящие из тьмы. Она не уловима, ее нельзя поймать, она дарит нежность тепло и ласку, но как свет разрывает тьму...она разрывает сердце
 
}{akeRДата: Вторник, 01.04.08, 23:36 | Сообщение # 8
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
вот и собралисо, там что-та меня ешо 5-й беспокоит, хотя должен быть полюбому (катало блин, может и без тренировки, мышка по-мацать и привык) biggrin

Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
Harry_HallerДата: Среда, 02.04.08, 00:46 | Сообщение # 9
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Offline
удачи вам! всех порвать и самим не порваться...

все на х..., ибо нех..., хотя давно уже пох...
 
NIk_EДата: Среда, 02.04.08, 18:31 | Сообщение # 10
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Уже 20 команд записано... Апдейт: 23%) Видимо под канец 4 апреля (конец подачи заявок) будет под 40 команд.. ппц..

Quote (}{akeR)
вот и собралисо, там что-та меня ешо 5-й беспокоит, хотя должен быть полюбому

ну я как бы предлажыл супергеймера дельфинчега..

Quote (Harry_Haller)
удачи вам! всех порвать и самим не порваться...

пасиб)

 
MichaelДата: Среда, 02.04.08, 21:49 | Сообщение # 11
Dragonheart
Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
Мдя... КС не то... вот Half-Life рулид) особенно зеленый...
Demogorgon, ха, а кто с нами на практике катал?)
 
}{akeRДата: Четверг, 03.04.08, 00:07 | Сообщение # 12
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
NIk_E, Посмотрел что там Альмани передал, КС класный и боты умные блин! прям больше на людей похожи, но стреляют !..... совсем в молоко! можно бегать вокруг и с ножа пырять...

Добавлено (2008-04-03, 0:07 Am)
---------------------------------------------
помнится для 1.5 КСа были боты совсем гады!, ни одного шанса не давали!, валили када ты его еше не видишь он уже знает где ты. Вот это реальная закалка была


Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
MUTaB0RДата: Четверг, 03.04.08, 12:40 | Сообщение # 13
Альтернативный гопник
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Награды: 1
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (AllMaNi)
Я тоже еду)))Порвем всех нах!
cool cool cool

по геим плей ТВ народ в сорс катает.

А я так сидел в автобусе думал обо всей этой шняшке, пиар какой бы замутили мудачьё если бы по сети из гео могли срубиться со ставом, еси нужен контроль, врубить веб камеру и шарашить трансляцию туда суда, канешна головная боль админу канал нужен громадный но всё же потома на следущий год всей абитуре рассказать вот мля смотрите какие мы крутые мы из гео катали по сети в кантру и тупили по веб камерам друг на друга ёпта телемост был. где вы ещё такое видели.
А х там как был наш дет сад ШАРАГОЙ так и останеться ШАРАГА в чистом виде




 
}{akeRДата: Суббота, 05.04.08, 01:47 | Сообщение # 14
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
MUTaB0R, Кому ШАРАГА а кто знает что тот Универ хде учишься должен быть самы крутой универ на свете, (круче разве чта ОКСФОРДСКАЙ), а то пайдешь ты на работу устраиваться и чо?! скажешь что из саго Мухасранска приехал и нифига тебя там неучили и ты нифига не знашь?!?! да тебя пошлют обратно... Вот и пораскинь мозгом... Может и шарага, потому что сами знаете что и как у нас в стране делается, везде дурдом твориться так шо теперь.
_________________________________
заявка принята! Мы 32-е по счету!


Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
Harry_HallerДата: Вторник, 08.04.08, 20:50 | Сообщение # 15
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Offline
последние новости с чемпионата смотрим здесь

все на х..., ибо нех..., хотя давно уже пох...
 
}{akeRДата: Пятница, 11.04.08, 00:31 | Сообщение # 16
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Сбацаем отчет, но спать жутко хочется. В восктресенье ешо финал буит и закрытие. завтр закину на форум кое-чего.

Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
NIk_EДата: Воскресенье, 13.04.08, 16:54 | Сообщение # 17
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
AllMaNi, }{akeR, и хде вашы атсчеты?))

Завершылись игры, падробнасти тут: http://net.ncstu.ru/site/cs/online.htm


 
}{akeRДата: Воскресенье, 13.04.08, 18:42 | Сообщение # 18
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (NIk_E)
AllMaNi, }{akeR, и хде вашы атсчеты?))

дА нифига времени нехватайт, дома неделю небыл так работы домашней списак уже составили... спасиб, админчег, выручил... respect


Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
AllMaNiДата: Понедельник, 14.04.08, 22:38 | Сообщение # 19
Жжот йопта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 118
Статус: Offline
Итак, постораюсь осилить обесчанный отчетец...
(многабукаф!)

-1. Тренировки. Их было две.1ая - Там я увидел своих товарищей по оружию - пока нас было только 3е))). Этими тремя были сопсно Я, N|K, *BUGOR*( aka }{akeR).
Мы мал мал погоняли - популяли по ботам и друг по другу. Ясно, что тактики у нас не было никакой... Я, например, вообще никогда в команде не играл...+ Убитые мыши и неважные моники...Вообщем гремучая смесь!

0. Вторая тренировка. Тут я увидел 4го члена(какое слово не хорошее) нашей команды. i.ru. Кстати, кажется именно тогда я узнал название.. He ALLE.
На этой тренировке мы поняли, насколько фигово мы играем)))
Пытались осваивать какие то тактики и распределять занимаемые точки...
Самая полезная тренировка. Возможно она таковой бы и не была-но она была последней)))

0.5 Воскресенье, вечер. Я узнаю, что все таки найден 5ый товарищ! Ну и кое какие организационные подробности о поездке. Собираемся!

1. 4.45 Понедельника-я с сумкой несусь на останофку!
В маршрутке уже сидел сонный N|K... По дороге подобрали i.ru и *BUGORA*'a и поехали...
Пару часов дороги...Рубило в сон, отсидел всю жЭ...
Приехали значитсо на вокзал г.Ставрополя. Надо было подождать нашего руководителя(Д.Л.) и последнего участника команды, которые приезжали на следующей маршрутке.
Наконец они приехали. Собственно там я и узнал пятого - Вова ака Enchanter(или просто Ench, как его звал i.ru).
Поехали в наш головной институт. Посмотрели на енто чудо...

Внешне не очень привлекательно... Где-то за городом, не приглядно выглядящий(будет пару фоток.). вокруг универа строятся новые корпуса, что придает романтический урбанистический вид из окон аудиторий...
В этот же день была первая игра.Перед игрой была вялость-действовал переезд, недосып и недожор.
Но на игре более-менее пришли в себя - когда нас жоско валить начли. Ну, про результаты писать не буду-сами знаете как, а если не знаете - знаете где посмотреть(:
Далее поездка в гостиницу... ~ 40 минут дороги в тролейбусе.

Гостиница мне сразу не понравилась...С наружи-не в жисть бы не сказал, что это может быть гостиницей. Как зашли-тяжелый фан краской...
Зарегались в гостинице. За нами было три номера 1но, 2х и 3х местный номера.
Соответственно - наш руководитель - 1но местном, Enchanter & i.ru - 2x местный, все остальные - 3х местный.
Номер наш был убогий...

Особенно напрягал тот факт, что под окнами круглосуточное кафе или бар. Посему брачные игры неандерталаф с сопутствующим этому звуковым оформлением.
(отдельно: плюсы и минусы гостиницы "Эльбрус"
+ недорого(просто не зачто брать деньги)
- неудобна(у нас в номере небыло раковины)
+ халявный кипяток
- кяпяток быстро кончался
+ приводи кого хочешь
- в туалете нет горячей воды(есть только в некоторых номерах)
+ халявная туалетная бумага
-/+ стиль 19 век(на любителя)
+ в гостиницу можно прийти хоть в час ночи
возможно я что то забыл.
Итог-в гостинице можно остановиться если приходить туда спать и все)
Отдельно отмечу - брутальные брелоки на ключах))

Но первую ночь фсех срубило резко спать(по крайней мере-меня точно).

2. Позавтракали нажористаме химикалияме(всякое быстроприготвляемое пюрэээ с лапшой)
Ну и поехали в универ на вторую игру.
Перед второй игрой обсудили тактику, стратегию, приемы и точки...
...видимо это помогло. Вторая игра - за нами!
Вечером все разбрелись по "своим" делам.
Тем же вечером выяснилсь, что следующий день - свободный, игры не назначено.
В кафе был мордобой и словесная перепалка.

3. С утра надо было ехать в универ-нас должно было снимать телевидение. В итоге дождались только универского, того что обещали не было...вопчем пол дня просто так торчали. Зато в этот день я не плохо погулял со своей девушкой и посмотрел на город.

4. На четверг назначена ещё одна игра. Настрой у команды был фиговый. Всем надоело, все устали и т.д. Хотя я особых неудобств не испытывал, разве что забыл зубную щетку и расческу:( Надо еще заметить, что благодаря моей девушке - я хотя бы нормально обедал-так что хотя бы в этом мне было проще.
Противник поался гораздно серьезней, чем предыдущий... Результат - опять же знаете, если интересовались. Противник отправил нас домой. Хотя один хрен-мы бы уехали в тот же день, не зависимо от результата.
Ну а дальше...Дорога домой...

5. Итак, конечный итог.
Ничуть не жалею не смотря накакие либо неудобства!
Город понравился...
Как никак-цивилизация. Есть где погулять, где отдохнуть.
Удовольствие от поездки полученно в полном объеме!
Да и поиграли весело!По крайней мере я по поводу проигрышей не грузился, просто наслаждался игрой. Пусть в какие-то моменты не все шло так, как задумано(а точне совсем не так)).
Дома посидеть всегда успеем!

(с) A11MaNi

Прикрепления: 4538564.jpg (24.8 Kb) · 0751994.jpg (26.4 Kb) · 9016071.jpg (9.0 Kb) · 9287208.jpg (28.0 Kb)


Имеющий мозги и руки
Никогда не здохнет от голода и скуки
***********************************
Нет того, чего я незнаю, есть то, чем я пока не заинтересовался.
***********************************
Закрой дверь и никого не впускай - меня не будет несколько лет!
***********************************
Как известно, чтобы сбить человека с мысли, достаточно облить его молоком и поджечь.
 
NIk_EДата: Понедельник, 14.04.08, 22:56 | Сообщение # 20
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Мой отчет...

ВВЕДЕНИЕ:
Встал в 4 часа ночи 7 апреля (понедельнег).. верней даж как встал.. я то спать и не ложился.. вообще не хотелось..
был по этому поводу злой.. и невыспавшийся.. кинул пару бутеров в рот, запил чаем.. взял сумку.. и пошел на остановку ждать машутку на ставрополь.. вышел за 20 минут.. простоял еще 10 минут.. к остановке подошел тока дедок с бутылкой пива... пасматрел на меня.. и пошел дальше..думаю чет не нормальное.. стал званить артемию (AllMaNi).. мол ты где.. а он думал что едим не в 4.45, а в 5.45...
тут же подьехала машутка.. водитель стал ждать... потом через пару минут говорит: я сейчас уеду.. пускай сам до ставрополя добираеца..
вот тут как раз и подошел Артемка.. нормально.. сели, паехали.. до става можно сказать дремал...

День 1. Сонный и голодный.
Там на автовокзале города Ставрополя сидели минут полчаса, ждали нашего проводника и руководителя, и 5 члена каманды..

После того как все собрались.. поехали в головной вуз.. там прям в аудитории разложили калбасы, хлеб, наделали бутеров.. и там ж и поели..
после чего сели сразу играть... и собстна.. проиграли.. а были надежды на победу..

Потом Гостиница.. я бы не назвал это гостиницей.. Скорее пансионат... Кровати у нас были.. мдоо... неудобные.. ну и под окнами быдло-кафэ..
Отрубились спать..

День 2. Освоились.
Утром во вторник встали... и пошли гулять по городу, пока было время... вышли на крепостную гору, пофоткались там..
по пути сделал как всегда несколько креативных и кульных фоток (скорей бы их забрать.. ибо делал не на свой тел..)

Кстате.. зашли в неформальный магаз.. присмотрел себе кой чо.. но сцуко дорого... не купил...

После чего была снова игра.. выиграли.. ну и опять в гостиницу.. по пути купили нажористые и вкусные хЫчинЫ с картохай.. и запи в номер есть..
После вкуснава ужына.. все разбрелись сами по себе гулять..

Меня там встретили (пасиб им за гастеприимство) Dжедаи Murena и Тёма Burn... снова пошли на крепостную гору)) под вечер там собираюца стрит рейсиры.. посмотрели на красивые машынки))) После того, как стемнело.. пошли в "Галерею".. чет типа нашего цума.. только гораздо цывильней.. покатались на лифте.. экскалатаре... Посмотрели как внизу катались на каньках...

Потом пошли по разным маршрутам))

В номер попал помоему в 12 часу.. где сидел артемий в гордом одиночестве... Пошли набрали бичпакетов в магазе.. пахавале.. и спатушки..

День 3. Свободный.
Следующее утро было свободным. как и весь день собственна.. поехали с утра в универ, снимаццо для тв.. там вышла запара.. ну и поехали обратно... потом прошлись еще по магазам.. зашли еще кой куда (склероз.. не помню)..

По причине того.. что те знакомые, с кем уже встретилсо.. были заняты.. а другие сцуко, как только узнали что я в ставе.. в сеть вообще не выходили или игнорили просто все мои сообщения.. вечер был проведен в номере.. НО как мы его провели))))))

До сих пор болит живот от воспоминаний)) Был в номере с Никитосом (i.ru) и Воффкай (Enchanter)... Покушали бичкапекаф, заварили гарячева шыкалада и давай ржать со всево.. будто накурились.. но было весело пипец))) Вообще кульный был вечер))

Да и вообще получил массу позитива... Люди другие.. хоть не тыкают пальцами, на то что ты не такой как все.. потому что там таких же половина))

День 4. }{Отим домой.
Все уже хотели домой.. ну или почти все))) чтобы нормально поесть, искупаца и поспать на родных мягких кроватях..
Настрой уже был такой... Долго писать не буду.. Хватило нас на несколько начальных раундов.. после чего даже подумал что есть шансы на победу.. но УВЫ... домой...

Заключение:
}{akeR все говорил, что не нравица ему ставрополь.. что все люди какие та безразличные.. что в гео лучше и т.д.. в чем я был с ним не согласен.. а был как рыба в воде... Особенно это ощутил, приехав обратно и выйдя из машутке на автавакзале Гео.. когда снова стали ржать над внешним видом и тыкать пальцами.. за спиной еще чета выкрикивая.. тупые людишки...

Самое интересное.. что НИРАЗУ не спросили денег... даже проходящие, на вид явные гопори, проходили спокойно, даже не глянув на тебя...
1 раз за все время спросили сигарету.. и то с обращением: "извини пожалуйста, не найдется ли у тебя сигаретки?"

Чувствовал себя в ставрополе комфортно.. совсем другой человек.. не было депрессии от этого георгиевска.. не было других мыслей.. только просветление и позитиффф...

Одно не нравилось - отсутствие душа (ванны)... Приехав сюда впал в дипрессию.. ибо снова этот отсталый и забытый город.. где негде погулять.. где тыкают пальцами и ржут.. просят постоянно закурить и мелочи... Еще больше стал ненавидеть ГЕО и еще больше захотел свалить отсюда... Я бы уехал уже после того, как сдал бы сессию.. но потом.. ен очень захочица возвращаца.. а универ.. и т.д.. в общем хз теперь))

Но поезда понравилась! Это лучшее, что произошло со мной за последнее время..)

Плюсы и минусы поездки:
+ хорошо провел время
+ увидел ставрополь другими глазами
+ попитался фастфудами)))
+ пообщялся с теми людьми, с которыми давно хотел увидеца...

- отсутствие ванны и горячей воды в ракавине.. да и самой раковины в "номере"
- бичпакеты достали
- кой-кто со своими "быдлячими замашками"
- быдло кафэ под нашыми окнами и постоянные разборки там же

Написал что вспомнил... может позже дополню..

___

На счет игры.. да.. команда была не сыгранная.. поэтому были не большие шансы на победу.. но все же..


 
Форум хорошего настроения и общения » Развлечения » Игры » Открытый турнир СевКавГТУ по киберспорту (в дисциплине Counter Strike)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz