Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.24, 20:25
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [C]RaSh, Michael  
Форум хорошего настроения и общения » Развлечения » Игры » Fallout 3 (Кто рубилсо? Отписываемся... )))
Fallout 3
NIk_EДата: Четверг, 15.01.09, 14:13 | Сообщение # 1
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Кто-нить рубилсо в Fallout 3?)) Ваши впечатления )) Я лично его под новый год еще прошел..
Если играть по сюжетной линии, то можно за неделю в принципе пройти, если же делать вообще нечего, и сидеть только в нее рубаца... то за 3 дня пройти реал ))
Атмосфера игры понравилась, да и сама игрушка тоже.

зы - зарегился на фан. сайте игры, где обсуждаются малейшие подробности и хитрости - злые все там...


 
[C]RaShДата: Четверг, 15.01.09, 15:34 | Сообщение # 2
АндрейkA
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Offline
Дайте - поиграемс

Рyкописи, может быть, и не гоpят. Зато диски С отлично фоpматиpyются.
 
zzzДата: Четверг, 15.01.09, 17:51 | Сообщение # 3
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
у меня терпения не хватает) застрял на срелнем гдето уровне........а сын прошол уже раза три все с разными концаме

кот давинчи
 
NIk_EДата: Четверг, 15.01.09, 18:35 | Сообщение # 4
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
[C]RaSh, а я кстати у тебя инсталяшку и брал )))

zzz, Сейчас распишу свои впечатления ))

Не понравилось:
- будь ты хоть очень добрым, хоть нейтралом, хоть очень злым перцем оконцовка прямолинейна и заканчивается на очистителе....
Искал отца, нашел, отец умер в очистителе... бегал дальше, для того чтобы продолжить работу отца... погибаем той же смертью... (т.к. выбрал самопожертвование).
- однообразное метро, по которым можно бродить часами...
- иногда до нужных нам мест нужно добираться окольными путями.. которы так же можно искать часами ))

Понравилось:
Геймплей, графика, сама атмосфера игры (а обследование пустошей под радио вообще запомнилось надолго ))) Мясо и кровь, разлетующиеся в разные стороны при прокачке способности и критическом попадании


 
zzzДата: Пятница, 16.01.09, 08:47 | Сообщение # 5
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
про эту ничего не могу сказать что понравилось, после халфы ничего не нравилось.
А не понравилось жестокий сюжет, и еще что то там говорят про гта в той хоть можно выбрать как играть
а в этой я например не нашел никакого выхода кроме как убить всех)) с одного уровня


кот давинчи
 
NIk_EДата: Воскресенье, 18.01.09, 00:41 | Сообщение # 6
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Ну халфа это одно, это совсем другое ))) Меня лично она зацепила графикой и брождением по пустоши )))
Что халфа, что фалаут - отображение возможного будущего )))


 
[C]RaShДата: Воскресенье, 18.01.09, 17:15 | Сообщение # 7
АндрейkA
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Offline
NIk_E, тьфу ты, спутал с другой игрой ))))) звиняюсь..

Quote (NIk_E)
- будь ты хоть очень добрым, хоть нейтралом, хоть очень злым перцем оконцовка прямолинейна и заканчивается на очистителе....

Подтверждаю. Только единственно, в зависимости от того что ты в очистителе сделаешь (либо просто код наберешь, либо вообще ничего не будешь делать, либо воду отравиш веществом что мер дал) в конце мужик нумного (совсем немного) разный текст читает.

Quote (NIk_E)
Искал отца, нашел, отец умер в очистителе... бегал дальше, для того чтобы продолжить работу отца... погибаем той же смертью... (т.к. выбрал самопожертвование). - однообразное метро, по которым можно бродить часами... - иногда до нужных нам мест нужно добираться окольными путями.. которы так же можно искать часами ))

Эт точно

Quote (NIk_E)
Геймплей, графика, сама атмосфера игры (а обследование пустошей под радио вообще запомнилось надолго ))) Мясо и кровь, разлетующиеся в разные стороны при прокачке способности и критическом попадании

Сталкер отдыхает.


Рyкописи, может быть, и не гоpят. Зато диски С отлично фоpматиpyются.
 
}{akeRДата: Воскресенье, 18.01.09, 19:17 | Сообщение # 8
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Если хочется чисто погамать то лучше чем готика2 оригинал- не нашел, особенна если карту нафиг выкинуть или не брать совсем, в 3 готике мир намного больше но оценить возможности небыло.

Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
NIk_EДата: Воскресенье, 18.01.09, 21:48 | Сообщение # 9
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
ну готика это фэнтэзи скорее.. а тут тебе "реальный" мир после ядерной войны happy

Quote (|C|RaSh)
в конце мужик нумного (совсем немного)

ну, или ты герой, пожертвовал собой (уже зарифмовал мля )))
или мол падонаг
концовка не жжот.. проходить игру ради 3 минутного ролика )))

поэтому сейчас просто по пустошам брожу, исследую все места... когда время есть естественно )))


 
[C]RaShДата: Понедельник, 19.01.09, 17:11 | Сообщение # 10
АндрейkA
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Offline
А я наверно тож опять её поставлю... после того как у Jah'а фильмы сгребу

Рyкописи, может быть, и не гоpят. Зато диски С отлично фоpматиpyются.
 
Форум хорошего настроения и общения » Развлечения » Игры » Fallout 3 (Кто рубилсо? Отписываемся... )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz