Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.24, 16:33
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [C]RaSh, Jah  
Форум хорошего настроения и общения » Развлечения » Юмор » Про КМВ (Читать по возможности до конца и всем ))))))
Про КМВ
NIk_EДата: Среда, 08.04.09, 22:39 | Сообщение # 1
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
КМВ (произносится по буквам, альтернативных вариантов пока не встречалось) — расшифровывается как Кавказские Минеральные Воды и представляет собой конгломерат, состоящий из нескольких городков. Название объясняется тем, что чуть менее чем все городки имеют в своем распоряжении источники (скважины) из которых идет эта самая минеральная вода. КМВ является какбе курортом всесоюзного значения, хотя кубаноиды давно уже перехватили инициативу, ибо море доставляет, а минеральную воду можно купить и в магазине.

География
КМВ это часть Ставропольского края и состоит из следующих городов (в алфавитном порядке, поскольку иначе их выстроить сложнее, ибо у жителей каждого городка есть свои претензии): Ессентуки, Железноводск, Кисловодск, Пятигорск, Минеральные Воды (сложно объяснить, но Минеральные Воды – это город в составе Кавказских Минеральных Вод, причем единственный, где нет источников минеральных вод, зато там есть одноименный аэропорт).

Расположены КМВ примерно в 1500 километрах от Дефолт-сити и совсем недалеко от границ Ставрополья со всяческими мордорами типа Карачаево-Черкесии (15 минут езды), Кабардино-Балкарии (15 минут езды) и Чечено-Ингушетии. В несомненной близости располагается Главный Кавказский Хребет, где заинтересованным немало доставляют горнолыжные курорты типа Домбая или Приэльбрусья, расположенного при самой высокой горе Европы Эльбрусе (с этим несогласны европейцы, считающие самой высокой горой свой Монт-Блан, что всем, конечно же, безразлично). Аэропорт Минеральные Воды – это портал, через который гламурные московские бордисты попадают на эти самые курорты.[
Ездящая между городами электричка носит гордое имя Майдан. Не путать с Ирон-Майдан, который ездит из Минеральных Вод в Осетию.

Города
Города КМВ сильно разнятся по национальному составу, структуре населения и т.д.

Ессентуки
Он же Ессы. Он же Сундуки. Унылое место. С появлением у народа возможности ездить отдыхать куда-то еще (типа Турции и прочих недозаграниц) избавился от 90% отдыхающих и соответственно такого же процента доходов. Доходы было решено компенсировать усиленным экспортом водопроводной воды, выдаваемой за минеральную. Население, помимо расовых русских, чуть более чем наполовину состоит их расовых греков, нисколько не похожих правда на царя Леонида с друзьями. Греческое население чуть более чем полностью занимает район города, который когда-то был отдельной географической единицей, де юре до сих пор ей является и называется станица Ессентукская. Железной дорогой, проходящей через город, последний разделен на две части. Поскольку железная дорога иногда зовется "железнодорожным полотном", район, построенный чуть позже остального города был немедленно назван "Заполотном". Кроме "Заполотна", так же можно выделить "Третий рейх", он же "Третий микрорайон". Вышеназванные регионы являются ареалом обитания местного населения, заезжие же курортники, или кефирники, как их ласково называет местное население, обитают в так называемых курортных зонах.

Железноводск
Стоит на отшибе. К нему ведет отдельная ветка ЖД, причём это, наверное, самый короткий маршрут электрички в России (если не в мире) - всего 6 км. Основной фичей Железноводска является строгое расовое отделение кефирников от коренного населения, поскольку город состоит фактически из двух отдельных частей. Первая - курортная зона с блекджеком и шлюхами, вторая - обычный замкадский городок с водкой и ледями. Курортная часть славится терренкуром (дорожкой для прогулок кефирного люда), по которому натыканы путевые камни с сюжетами произведений Лермонтова и запертые гроты, засранные мусором чуть менее, чем полностью. Олсо по терренкуру можно добраться до горы Развалка. Её годной фичей является исторгание холодного воздуха летом и тёплого - зимой. У горы можно найти места, где реально холодно даже в жаркий день. Город протянут вдоль одной улицы (конечно, Ленина), которую можно проехать на такси за 30 р. Все остальные улицы символизируют для удобств почтальонов.

Кисловодск
Кисловодск (Кислый) тупиковая станция железнодорожной ветки Минеральные Воды – Кисловодск, с трех сторон окружен горами и имеет только два выезда из города. Говорят, что именно благодаря ограниченности путей отхода ни разу не стал жертвой террористов, которые особенно люто и бешено полюбили Пятигорский вокзал и отрезок железной дороги от Подкумка до Ессентуков. Особенно питает жителей надеждами на светлое будущее строительство прямой автодороги до Сочи, которое, по непроверенным данным, является не просто мифом о грядущем счастье, но и действительной частью Плана Путена.

Молодежь Кисловодска строго делится по половому признаку в своих занятиях. Мужская часть проводит дни и ночи, гоняя с неибической скоростью по горам и пригоркам улиц на хачмобилях при музыкальном сопровождении ростовского рэпа. А женская часть проводит все время в салонах красоты (которые имеются на первом этаже каждого уважающего себя дома). Если они сами не работают там, то там работают их подруги, с которыми можно невозбранно зависать. А остальное время проводят в поездках на Пятигорский рынок "Людмила", по масштабам и ассортименту ни в чем не уступающем рынку национального значения Черкизону.

Также в Кисловодске есть завод «Байсад», который выпускает хороший, годный майонез, по своим вкусовым качествам не имеющий никакого отношения к нямке.

Также в городе имеется фабрика, производящая фарфор, представляющий собой густо закрашенное перламутром УГ.

Алсо, приглядевшись к туристическому плану, можно разглядеть второй парк - ЦПКиО. Там есть памятник самолёту, судя по количеству дыр в обшивке, сбитому. И замечательные декорации для игры в третий Фалаут.

Пятигорск
Кросавец Пятигорск (для своих – Пятир или Питер, Птг наконец), теперь стал чуть известнее благодаря Сене Слепакову, капитану Пятигорской команды КВН, умело запилившей всех в одном из сезонов и позволившей Сене использовать свой талант в местами винрарной телепередаче Наша Раша. Называется так, потому что рядом гора, состоящая вроде как из пяти вершин. Называется Бештау - "пять гор". В этой горе кстати добывали первый в союзе уран, и есть мнение, что это таки отразилось на местном населении.
Птг, место чуть более забавное, чем остальные городки КМВ. Имеет три более-менее приличных учебных заведения: Лингвистический Университет (он же ЦПХ (центральное пёздо-хранилище), он же инъяз, он же пед), Фармацептическую Академию (она же Фарм) и Технологический Университет (он же политех, в недавнем прошлом институт, еще чуть в более дальнем техникум, ведущий производитель быдла всея КМВ). В пригородах Пятигорска раскинулся эпический рынок "Людмила", сравнимый только с Черкизоном. Людмила притягивает к себе население окружающих мордоров чуть более чем полностью. Расовый состав города очень неоднороден, как и количественный. Есть мнение, что преобладают дагестанцы (даги), спустившиеся с гор чуть раньше, чем вчера, чтобы получить высшее образование в политехе или факультете ФГСУ инъяза.

Город Минеральные Воды
В городе расположен аэропорт. Мда. Вот вобщем-то и все. А нет, там еще вокзал с паровозом. Ну и еще можно сказать, что население города МинВоды состоит из таксистов. Может быть не полностью, но их там точно немеряно. Именно ради таких городов неким Лебедевым изобретена майка "Такси не нужно".

Источнег каг бэ: http://lurkmore.ru/КМВ


 
AllMaNiДата: Четверг, 09.04.09, 08:55 | Сообщение # 2
Жжот йопта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 118
Статус: Offline
жесть.
мне понравилось.
взгляд со стороны
для тех кто незнает -
Quote (NIk_E)
обой густо закрашенное перламутром УГ.

УГ - унылое говно


Имеющий мозги и руки
Никогда не здохнет от голода и скуки
***********************************
Нет того, чего я незнаю, есть то, чем я пока не заинтересовался.
***********************************
Закрой дверь и никого не впускай - меня не будет несколько лет!
***********************************
Как известно, чтобы сбить человека с мысли, достаточно облить его молоком и поджечь.
 
Bad-GirlДата: Четверг, 09.04.09, 09:02 | Сообщение # 3
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
NIk_E,
Мда....ну это точно про КМВ!!! у меня нет слов... wink


Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко!
 
zzzДата: Четверг, 09.04.09, 10:11 | Сообщение # 4
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
поржал)

кот давинчи
 
AllMaNiДата: Четверг, 09.04.09, 10:15 | Сообщение # 5
Жжот йопта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 118
Статус: Offline
кстати - сайт - первоисточник - хорощая весчь wink

Имеющий мозги и руки
Никогда не здохнет от голода и скуки
***********************************
Нет того, чего я незнаю, есть то, чем я пока не заинтересовался.
***********************************
Закрой дверь и никого не впускай - меня не будет несколько лет!
***********************************
Как известно, чтобы сбить человека с мысли, достаточно облить его молоком и поджечь.
 
zzzДата: Четверг, 09.04.09, 10:27 | Сообщение # 6
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ага прикольный, ток я не понял он как википедия работает ? а то я хотел про изибург помотреть че нить а поиск не пашет))

кот давинчи
 
zzzДата: Четверг, 09.04.09, 19:58 | Сообщение # 7
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
гы по аналогии с Мин-водами можно написать в Изо расположен Ж.Д. вокзал.... "Мда. Вот вобщем-то и все" biggrin

кот давинчи
 
[C]RaShДата: Четверг, 09.04.09, 20:49 | Сообщение # 8
АндрейkA
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (NIk_E)
Олсо по терренкуру можно добраться до горы Развалка

Туда проход закрыт был летом 2008го .. Я там был...
Quote (NIk_E)
Город протянут вдоль одной улицы (конечно, Ленина), которую можно проехать на такси за 30 р. Все остальные улицы символизируют для удобств почтальонов.

Это точно. И еще, Железноводск это такой город .. гуляя по нему ты либо идешь вверх, либо вниз .. 3его не дано.. но озеро у них хорошее, культурно сделаное и БЕСПЛАТНОЕ..


Рyкописи, может быть, и не гоpят. Зато диски С отлично фоpматиpyются.
 
JahДата: Пятница, 10.04.09, 08:27 | Сообщение # 9
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 634
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
Жесть было раньше читать про родной георгиевск...СерДи телеком пиарился во всю...))) Называя себя чуть ли ни светом в царстве мертвых))) Но я злой, заходил и редактировал всю эту хрень! Сочиняя тома про гео юс)))

not available
 
JahДата: Пятница, 10.04.09, 08:28 | Сообщение # 10
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 634
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
NIk_E,
Не порть себе и нам карму, смени аватар!)))))


not available
 
OXYGENEДата: Пятница, 10.04.09, 10:46 | Сообщение # 11
Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Если чё Георгиевск в составе КМВ тоже.




 
NIk_EДата: Пятница, 10.04.09, 13:41 | Сообщение # 12
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (OXYGENE)
Если чё Георгиевск в составе КМВ тоже.

Помоему он наковым не считается... хотя если даже и входит, но никто в расчет не берет.
Ибо зачем? Все лечебные грязи и водолечебница помоему не функционируют так, как надо...
Чтобы привлекать массу туристов


 
AllMaNiДата: Пятница, 10.04.09, 16:49 | Сообщение # 13
Жжот йопта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (NIk_E)
Все лечебные грязи и водолечебница помоему не функционируют

Водолечебница точно функционирует. Мои родственники прошлым летом там были.

вро де бы наш город был городом курортом?или я что то путаю?


Имеющий мозги и руки
Никогда не здохнет от голода и скуки
***********************************
Нет того, чего я незнаю, есть то, чем я пока не заинтересовался.
***********************************
Закрой дверь и никого не впускай - меня не будет несколько лет!
***********************************
Как известно, чтобы сбить человека с мысли, достаточно облить его молоком и поджечь.
 
OXYGENEДата: Пятница, 10.04.09, 18:22 | Сообщение # 14
Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Он был пром зоной кмв... а наш источник воды вроде единственный вмире по своим свойствам... или еще 1 такой где то есть непомню... Гео в составе кмв с шестидисятых годов... потом его убрали... я сам думал что он не в кмв... Ну а щас мне уже много кто говорил что гео входит в состав... даже люди из администрации кисловодска мне говорили... было дело сестра работала на почте, привалило куча людией и отправляли какие то документы важные о том что Гео официально в составе КМВ... это было год назад вроде.




 
Форум хорошего настроения и общения » Развлечения » Юмор » Про КМВ (Читать по возможности до конца и всем ))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz