Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.24, 01:01
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [C]RaSh, Jah  
Форум хорошего настроения и общения » Развлечения » Юмор » Дорогой сына!
Дорогой сына!
[C]RaShДата: Понедельник, 26.10.09, 20:03 | Сообщение # 1
АндрейkA
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Offline
Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках броузера. Тебе нужно сделать следующее:
Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом.
Кроме этого, зайди в "копейку" - возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая.
В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.
я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.уав
Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер.
Страницы учебника - 116, 121 и 118.
Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.
После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и биониклов.
После этого можешь открыть броузер и вбить в адресную строку хттп://полученные числа, разделённые точками.
У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети.
Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке "пароль" ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника.
Найди в левой колонке наш ИП и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника.
Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК".
После этого можешь пользоваться интернетом дальше.
Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он "системный администратор" и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла.
Надеюсь, у тебя всё получится.
А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе свой группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.
Целую!


Рyкописи, может быть, и не гоpят. Зато диски С отлично фоpматиpyются.
 
AllMaNiДата: Понедельник, 26.10.09, 20:29 | Сообщение # 2
Жжот йопта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 118
Статус: Offline
забавно smile

Имеющий мозги и руки
Никогда не здохнет от голода и скуки
***********************************
Нет того, чего я незнаю, есть то, чем я пока не заинтересовался.
***********************************
Закрой дверь и никого не впускай - меня не будет несколько лет!
***********************************
Как известно, чтобы сбить человека с мысли, достаточно облить его молоком и поджечь.
 
C@SpErДата: Вторник, 27.10.09, 09:31 | Сообщение # 3
Участнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin улыбнуло

В стране, где есть порядок, будь смел и в действиях, и в речах.
В стране, где нет порядка, будь смел в действиях, но осмотрителен в речах.
(с) Конфуций

 
Форум хорошего настроения и общения » Развлечения » Юмор » Дорогой сына!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz