Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.24, 16:38
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [C]RaSh, Jah  
Форум хорошего настроения и общения » Развлечения » Юмор » Пошлыйе SыMэSки
Пошлыйе SыMэSки
NIk_EДата: Четверг, 18.01.07, 18:32 | Сообщение # 1
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Вот настала осень, Нет уже листов. И глядят уныло Бляди из кустов.

На дереве сидела галка. И улыбалась просто так. А пионер Петров взял палку И, блядь, хуяк ее, хуяк.

Не пришла ты ночью, Не пришла ты днем, Думаешь, мы дрочим? Нет! Других *бем!

Ночь.Улица.Фонарь.Аптека. Я покупаю вазелин. Со мной еще два человека Один армян, другой грузин.

Твоему сотовому пиц, если сотрешь сообщения

Ежик по травке бежит и хохочет, ежику травка письку щекочет! Травка закончилась - гравий пошел! Ежик без письки домой пришел!

Пишу тебе, а )(ули толку @баться хочется как волку @бал я ту @бал я эту @бал я целую планету @бал я солнце и луну НО не @бал тебя одну !

Письмо Доброй Фее! деньги проеб@ла, бухаю с крысами в тыкве. Твоя Золушка!

Если хочешь много секса, много ласки и любви - сделай что нибудь плохое, чтоб тебя потом ...ли!!!!

Идёшь по полю, пинаешь говно, ботинки слетели, но тебе всё равно. Какашки летают туда и сюда, таких идиотав, как ты до )(х*я!

Если шахматы это спорт, то онанизм - тяжелая атлетика!

В чем сходство между стиральной машиной и половыми органами женцины? Засовываешь вещь, а достаешь тряпку.

Маша, побойся Бога! Четвертый час - "Еще немного!" И прекрати ругаться матом, Я человек, а не вибратор!

Разговаривают три сперматозоида: 1: Я хотел бы стать доктором 2: а я артистом 3-боюсь, что это грёбаный ананист разрушит все наши мечты!

Эта программа автоматически увеличит твой член! Запуск... 6 5 4... Бип! 3 2 1...Извините, член не найден!

Студент помни! Не выбрасывай мусор в окно: его потом находят дети... и нанадувают!

Как выглядит вагина до секса? Как раскрытая роза! А как после? Вы когда-нибудь видели бульдога жующего майонез...

Не пей воду! В ней рыбы трахаются!

Давно я не видел такой красоты - валялись избитые кем-то менты. Здесь видно недавно кипели бои. Какое же счастье отп..ть ГАИ!

На вкус это оказалось не так уж омерзительно, примерно как пиво. Но после я всё-таки решила проглотить дольку лимона, опасаясь внематочной беременности.

Легче вскрыть на *опе вены, чем дождаться перемены!

У мужчины две головы: одной он думает, другая у него на плечах.

Новая игра: Собери как можно больше крышек от канализационных люков и получи главный приз недели: пиздюлей от работников водоканала!

Подмывай п*зду и ноги, я уже в дороге!

Однажды в студеную зимнюю пору лошадка примерзла пиписькой к забору она и лягалась она и брыкалась лошадка ушла а пиписька осталась.

Холодно и страшно маленькой макаке прилипают листья к волосатой сраке!

Частое дыхание - скоро вынимание...

Жизнь, это игра в гольф - дырка за дыркой...

А хера толку, когда е..аться хочется как волку?!!

Новости от МТС: Новый тариф "Кончай пи*деть" - посекундная тарификация, каждая секунда вдвое дороже предыдущей!

Я Вас любила, Вы меня @бли, теперь уйдите, я в большой печали!

И ты прошел, любви моей не замечая, и даже не взглянул ты на меня, пускай теперь тебя ..Т собака злая, а не такое золотце как Я. :)

Листья дуба падают с ясеня Ни х.я себе, ни х.я себе! Посмотрел по сторонам и действительно Листья падают оху......но!!!!!!

Пишу тебе , а хули толку Ебаться хочется как волку Ебал я ту ебал я эту Ебал я целую планету Ебал я солнце и луну НО не ебал тебя одну !

Идёшь по полю, пинаешь говно, ботинки слетели, но тебе всё равно. Какашки летают туда и сюда, таких идиотав, как ты до хуя!

Кто не был студентом тому не понять,как хочется жрать,@баться и спать!

Ты приходи ко мне на пляж снимай трусы и рядом ляж но если подойдет другой ты пиз.дани его нагой!

Между двух отвесных скал карлсон ворона поймал пух летил мотор ревет Карлсон ворона к....т

знаешь, что такое невменяемая женщина - это та женщина, которая в конце полового акта кричит:"Не в меня"

Не имей 100 друзей, а имей их подруг!


 
}{akeRДата: Среда, 28.03.07, 15:56 | Сообщение # 2
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Заибаццо!
9 9 9 9 9


Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
Форум хорошего настроения и общения » Развлечения » Юмор » Пошлыйе SыMэSки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz