Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.24, 19:37
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: [C]RaSh, Jah  
Форум хорошего настроения и общения » Развлечения » Юмор » Сев Кав Клан (Креативы соучаснегов или креативы о клане)
Сев Кав Клан
MUTaB0RДата: Пятница, 11.05.07, 23:05 | Сообщение # 21
Альтернативный гопник
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Награды: 1
Репутация: 96
Статус: Offline
Сельский туалет.
ну, был я тут с соучаснегом Альмани по случаю, так скать судьбы, в одном сартире.Он па сути должон называцо "ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ".Из этого, так скажем фразеологического построения, мне хоца немного патрындеть а иго сути. Общественны- отсюда следует, что туда ходит ОБЩЕСТВО.Ыгы-вот это бля у нас общество, мать иго. Ужос канешна-гарантированой атмаскай могёт служыть то, что перед тем как мы поситили сие злавоннае заведение, прошёл мал мал дождиг. Теоритически-я был немного после пива, посему я должен был по сути и не заметить всей красоты общественной жызни, ан нет. Ну я, думаю, всех уже удалось заитересовать что за жывописное местечко мы поситили.
Так вот, после употребления слабоалкогольной продукции ихнига разлива, из тар как малиньких так и поболе, мы ришыли типо дамой шагать, ну не ссуть важно кто куда кароча.Но тут ёпнул выше ужо упомянутый дошть, гуйня-вайна переждали, коротая время джентельменским наборам - миниралкай и сухариками, не проподать жешь дабру. Пошли же возгласы мои наглые типо "ДрузЯ!, пиво дырачку нашло мать иго"-не прокатили. Ну типо все-пошли, озираясь по старанам на типо помаладевшую после даждя природу, хатя какую нахуй природу-в нашем пригороде города на букву Г-адни кучи навоза. Так вот идём идём, погода заипцовая такая. Урки с гопниками Эзингард в мордовии штурмуют, а тут грясь клааасна так хлюпает. И вроди бы и бес палевна мона опорожнить систему мочаспускания пряма так, адин хрен не заметят. Но нет-уже стало доброй традицыей, что кагда проходим мимо вспомогательной школы, в быту называемая Красная, не от того что она типо красивая, а от того, что она наверно сама ахуевает какие алени учаца в стенах иё. Так вот - хлюпоем мы грязью слатко мимо краснай школы. Тут гиниальнаму криативиру, он же Альмани, приходит мысля "Оппачки, а чоп не апаражнить вышеупамятую систему мачоспускания... Ой!То есть мочеспускания.Ну блин, как не заапладировать на такую идею всем чем тока мона?Канешна, так сказать вдарив па яйцам, паскакали в знаменитейший Общественный туалет, каторый скорее всиго принадлежыт сельскай АДМИНИСТРАЦЫИ.Единственная мысля, промелькнувшая в маей бальной голове, было "Ёптить!!Это, чтоль, тама-на этом, ёптить, гопническом местечке?"Ага!" вымалвил Альмани.Ну каг гаврицо, гуйня вайна, чё мы сартираф не видели.Типо, сартира бояцо-на улице срацо. Ну, сделаф крюк мал мал, обойдя Сельскую администрацыйу с красиво балтающимися флагами всех мыслимых и не мыслимых правительств, ис каторых я знаю тока 3х цветный, попали на величайшую ГОПплащатку в нашем посёлке гАРАДСКОГО типо;немного отступая ат темы, я немного вдамся в падробнасти, почему жи столь низалежную далину страсти, я называю ГОПплащадкай: потому как, ёптиииить, даже в самую страшнуюб непагоду-марос и грясь, дошть и ветер тама всегда есть любители папрасить денек, и сигарету, и телефон причём как позвонить, так и продать-купить ани всё могут типо. И сидят ани там с самыми красивыми блидя..ойойой! девачками, канешно же девачками слатинькими и блятск...ойоойой! в ахриненых шЁртиках и ачках на полПАЧКИ, типо ачкоф защитных для балгарко, а ещё эти девачки умеют гагатать, ну или я к ним придвзята атнашусь, но почему, та када праходит вами любимы афтар, ани гагочут дружна вместе с мачами сваими,я как т видел, как сидя тама на лафке, адин ГОПмачо усадил на калени сразу траих девачек красавиц, ачивидно так ани паступили патаму, что Гопмачо был агуенно багат на зонтиг, а шёль дошть девачки дружно сасали эээээ пиво из бутылки и причмокивали, но бля даже рты у них были заняты, ани всё рамно смагли загагатать, вот блять что значит мнагазадачнасть. Так вот возращаясь к прежней теме - сельскага туалета, коий мы паситили, ну так вот...Прошли по Гоп площадке, я уже заранее стал выбирать места куда наступать, зная на что спасобна наша сельская Гопбратия, подошли к весьма узкаму каридору-уже отсюда слышалсо гул мух в месте которое я кагдато по глупости своей смел называть ОБЩЕСТВЕННЫЙ туалет. В калидорчиге, явно расчитаным для удобного подхода к помещщению ,где собсвенно и должно происходить действо ради чего приходят сюда, виднелась лужа, точнее даже не виднелась - ана была такая что хуй прайдёшь, причём лужа была с многочислеными разводами, что наводило на мысли, что это нехуя не дождевая - чистейшая вода, а скорее всего некий продукт человечискай деятельнасти;далее назовём иго жыдкоя субстанцыйа. Так вот - я ж герой первапраходец, чё мне савиршыть прыжог через сие дивное зрелище - как блеск химический, этой злавонной субстанцыи. Двири в данном помещении имелось аж две, но по ниписанному абыкнавению адна была заколочено, это типо из расчёта Мэ и ЖО чтобы хадили но, ачивидно, так как сартирчег распаложен в непасредственнай близасти от ГОпплащатки, а наших землячгов оч сложно отличить по полу, мне кажецо, эт некому не надо-просто адну дверь закалатили так кстать ещё поступают, чтоп не ремонтить все сартиры - типо адин прогниёт ани хуйякс - раскалотят фтарой и гатова - бля нееебацо ж какая эканомия мать иё. В принцыпе, меня даж не удивило ,что не заколочена, как рас таки дальняя дверь именно, ачивидно, это был мушской сральнег. Незнаю пачему мне так паказалось, просто наверное интуитивно так, или па запаху, который вопчем то чувствовать можно было ,ну еси скажу носом или даже глазами, я как бы не правильно передам всю красоту ощущений я скажу, что его можно было чувствовать даже корой головного мозга. Когда я стоял напротив входа в него, ну тоесть имел возможность лицезреть то, что было внутри этой ужасной комнаты, содержашей в себе все сливки общетсва. Я решил , что первый шаг-он главный самый, даж вон нИЛ армстронк сваи первые шаги фоткал ,как на луну папал, такие вот и у меня были ачучения ,что я делаю шаг ка будто на другой планете. Да именно планете, где на первом месте стоит блаженство человеческого арганизьма, сколька таких арганизьмав саздавали свой, так сказать, микраклимат на этом островке жызни, коий ещё не охватила цывилизацийа. На полу была странная субстанцыя, апять же красиво отливающая всеми цветами радуги в собственных испарениях. ЧЕм то походило на северное сияние. В некатарых местах, где слабые проявления интелекта, завидив сухое место складировали газеты, ещё явно подходившые к использованийу, там ещё оставались интересные статьи, а пользе Козьего навоза в народном хозяйстве. В уголку, который был сранительно ровный и сухой, то есть в нём прилипло не очень много высохшей субстанцыи-посему он и был ровный, нахадилсо такой явный признак цывилизацыи, как УРНА, согнутая вдоль, ржавая-ана явна пережила не одно вынимание из самого эпицентра сливок общества.
В том месте, где ,по сути, должон был потолок, виднелась сдарвенная дыра-наверное среди местного населения, есть любители на звёзды посмотреть, в процессе пополнения субстанцыей сего заведения. В данный момент с дыры капала вада и видно было центральнцю улицу нашего села, каторая, между прочем, является трассой федерального значения. Что вада капала-это наполняло меня незаметной радостью, так как субстацийа постепенно разбавляллась и сий зловонный концентрат когда нить бы стал более благовонной штукой. Плюс Дырка приносила явно много радости абитавшым в этом важном помещении мухам ,так как их было много очень и летали они по кругу - им очень нравилось так резко набрать скорости от, так скажем, каломочеприёмника и примиком в дырку, и полетать подышать оздухом, и опять домой вернутся к братьям и сестрам которые, тем временем, покушав свежой субстации и зачав новых братьев и сестёр ,вылетали тожа подышать. Удобно вобещем придумано явно признак цывилизации.
Ну помещение было довольно прасторное, я думаю даже на 2 персоны бы хватило. Как канвеер мона было замутить - так же как с мухами. Адин выделяет, другой тем временем мировозряет или поправляицо, или же удаляет останки субстанцыи са сваиго тела, или там ишо набалтывает чиво для того, что бы выделить ешо рас, мона канешно пить пиво или кушать чиво нить там - много чиво мона делать это уже на любителя, я бы посоветовал так же попробовать половить мух - тоже интересное занятие. Но самое модное занятие в таких случаях неее не читать газеты пока ещё девственно чистые, либо уже грязные опять же на любителя, самое крутое занятие в таком случае это написать на стене слово ХУЙ, причём напистаь чем угодно, не исключается даже испачканый в субстанцый палец, можно написать канешно что нить более интеллектуально типа ЛОХ или пойти ещё дальше написать ЧЁ СРЁШЬ? Но я бы написал бы стихи. Вот пердставте себе сидишь ты занятый процессам производства субстанцыи ,а тут на стене "ЛЮБЛЮ ГРОЗУ В НАЧАЛЕ МАЯ" или "Я ВАС ЛЮБИЛ", а ещё лучше в расчёте на то стоячую позицыйу производства субстанцыи, написать стихи Товарища маиковского - "Я ДОСТАЮ ИЗ ШЫРОКИХ ШТАНИН" (астатки засохшей ссанины) ах какое блаженство, не правда ли?.
Стены, в рассматриваемам мною памещении, были неожиданно кипельно белые, ну канешно же - там так же имелась субстанцыя арганического праисхождения и Бычки сигаретные, как напиминание, что люди суда ходют не только о жызни помыслить.
Но, самое интересное, сдесь было как я его уже назвал - КАЛОМОЧЕПРИЁМНИК. Кстати, весьма универсальная штука очень удобная - укамплектована подставками для ног, что б не папачкать их в субстанцыи, в абилии находящейся близ них. И всё было бы просто замечатьельно, но ту я заметил в ,попросту говоря, дырке - трубу проходящую вдоль, ну то есть вот так "(-)" где соответсвенно "-" это труба. Первая возникшая мысль - это хитроумное приспособление для дробления субстанции вновь прибывшей и явно приимущественно твёрдых типов субстанцыи. Но ,буквально недавно, я размышлял о целесообразности существования нечёткой логики в хаотичной материи охватывающего нас простарансва и меня осенила мысля "дык эта труба, наверное, для того, чтобы злобный поситители столь злачного места не пихали в столь необходимо технологическое отверстие разный крупногабаритный хлам, в том числе свою голову или же, ту же урну.
Под крики Альмани "йоптвойглас! ты чё там стаишь, пялишься на красоты нетронутой природы, безраздельно раскинувшейся в стенах "Общественного Туалета" мне как вы и поняли, пришлось под крики, можно сказать, насильно так же оставить, как и миллионам заседавших сдесь людей, так скажем часть себя - жидкого и уступить позицыйу другому жаждущему новых очучений, ибо ощущения его уже переполняли так и норовясь вырватся бурным потоком на свободу.
После сего замечательнага Действа, каждый пошёл туда куда иго звали, а так миня некуда и никто не звал, я пашёл дамой спать, чтоп некому не мешать мирно сливаться с природой, или есчо с чем то или кем то более одушевлённым, но что самое гласное происходило это под звук хлюпания грязи под ногами. И пусть так будет каждый день, пусть грязь и субстанцыя хлюпает под ногами, а не мы хлюпаем в ней...

МОРАЛЬ: А зори сдесь тихие...

уважайте и любите, и цыните друг друга, а я побуду где то рядом, там где поменьше субстанцыи:-)

креативил |\!<t() aka MUTaB0R...

рулил мыслёй, ебашыл запятые, ценил лирику, указывал на неточности Василий Кососрак ака A11'MaN!




 
AllMaNiДата: Суббота, 12.05.07, 00:40 | Сообщение # 22
Жжот йопта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 118
Статус: Offline
Я тее уж гаварил...
Антигламурна...
Любители Голубых огоньков и Аншлага скажут-Фи какая гадость...


Имеющий мозги и руки
Никогда не здохнет от голода и скуки
***********************************
Нет того, чего я незнаю, есть то, чем я пока не заинтересовался.
***********************************
Закрой дверь и никого не впускай - меня не будет несколько лет!
***********************************
Как известно, чтобы сбить человека с мысли, достаточно облить его молоком и поджечь.
 
NIk_EДата: Суббота, 12.05.07, 12:17 | Сообщение # 23
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
пачитал, спасиба

 
MUTaB0RДата: Суббота, 12.05.07, 18:44 | Сообщение # 24
Альтернативный гопник
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Награды: 1
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Fucker)
такой ужос, какорый ты описал.

хуле ?! жызнина




 
AllMaNiДата: Среда, 29.08.07, 12:49 | Сообщение # 25
Жжот йопта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 118
Статус: Offline
Зацените мой креатифчег...
Исполнение не очень, главное идея!
Прикрепления: 27940291.gif (21.0 Kb)


Имеющий мозги и руки
Никогда не здохнет от голода и скуки
***********************************
Нет того, чего я незнаю, есть то, чем я пока не заинтересовался.
***********************************
Закрой дверь и никого не впускай - меня не будет несколько лет!
***********************************
Как известно, чтобы сбить человека с мысли, достаточно облить его молоком и поджечь.
 
AllMaNiДата: Среда, 29.08.07, 12:51 | Сообщение # 26
Жжот йопта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 118
Статус: Offline
П.С. зобыл сказать-нарисовано сопственными ручкаме в Фотошопе CS2 за час

Имеющий мозги и руки
Никогда не здохнет от голода и скуки
***********************************
Нет того, чего я незнаю, есть то, чем я пока не заинтересовался.
***********************************
Закрой дверь и никого не впускай - меня не будет несколько лет!
***********************************
Как известно, чтобы сбить человека с мысли, достаточно облить его молоком и поджечь.
 
MUTaB0RДата: Среда, 29.08.07, 12:52 | Сообщение # 27
Альтернативный гопник
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Награды: 1
Репутация: 96
Статус: Offline
респектова 9



 
AllMaNiДата: Среда, 29.08.07, 15:08 | Сообщение # 28
Жжот йопта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 118
Статус: Offline
У какво если есть идеи какие-выкладывайте!

Имеющий мозги и руки
Никогда не здохнет от голода и скуки
***********************************
Нет того, чего я незнаю, есть то, чем я пока не заинтересовался.
***********************************
Закрой дверь и никого не впускай - меня не будет несколько лет!
***********************************
Как известно, чтобы сбить человека с мысли, достаточно облить его молоком и поджечь.
 
MUTaB0RДата: Вторник, 25.09.07, 09:44 | Сообщение # 29
Альтернативный гопник
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Награды: 1
Репутация: 96
Статус: Offline
Прикрепления: 50756124.gif (175.8 Kb)




 
}{akeRДата: Вторник, 25.09.07, 15:11 | Сообщение # 30
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
AllMaNi, MUTaB0R, 9 слов немА...

Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
AllMaNiДата: Среда, 26.09.07, 19:26 | Сообщение # 31
Жжот йопта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 118
Статус: Offline
Решил как то окультурить свою нерусскую винду.
Перевёл блокнот на родной и несомненно приятный глазу русский язык.
Прееимущества моей версии:
1.Интуитивно понятный интерфейс 2
2.Уменьшенный на 20 кб размер 2
http://sev-kav.ifolder.ru/3497551
Инсталятор собрал из подручных средств.

П.С. Некоторые антивири - в частности Аваст -обзывают его вирем!!!Пидрило! Пишет что это win32:Bifrose-IQ [Trj].
Вот и доверяй потом антивирусам...С какого перепугу блокнот стал подозреваться?


Имеющий мозги и руки
Никогда не здохнет от голода и скуки
***********************************
Нет того, чего я незнаю, есть то, чем я пока не заинтересовался.
***********************************
Закрой дверь и никого не впускай - меня не будет несколько лет!
***********************************
Как известно, чтобы сбить человека с мысли, достаточно облить его молоком и поджечь.


Сообщение отредактировал AllMaNi - Среда, 26.09.07, 19:29
 
}{akeRДата: Четверг, 27.09.07, 13:23 | Сообщение # 32
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
AllMaNi, а я КАСу комп проверял Касперским - эта зараза фсе системные события перечислила - МОЖ отключить чего Наф??? - несоветую...(( Машина уходит в даун и перезагружается...))) Вот блин! мне-то понятно, и КАС вроде тож...Но вот др. люди, работающие за ним - никуя не соображают.

Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
_leprekon_Дата: Вторник, 27.11.07, 10:11 | Сообщение # 33
Начинающий Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
касперский-зло, он мне при проверке все programmFiles как вирусы обозначил!!!

Если у Вас нет проблем, значит, Вы уже умерли...
 
MichaelДата: Вторник, 27.11.07, 12:35 | Сообщение # 34
Dragonheart
Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (_leprekon_)
касперский-зло, он мне при проверке все programmFiles как вирусы обозначил!!!

Ну если ты орфографию касперского сохранил то он не соврал)
 
_leprekon_Дата: Вторник, 27.11.07, 12:54 | Сообщение # 35
Начинающий Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
если бы так и было, я бы не парился, но эта мразь 7 часов проверял мой винт(80гигов) и нашёл только все мои проги и половину обновлений винды, сволочь!(

Если у Вас нет проблем, значит, Вы уже умерли...
 
Форум хорошего настроения и общения » Развлечения » Юмор » Сев Кав Клан (Креативы соучаснегов или креативы о клане)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz