Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.24, 21:44
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Студенческая жизнь » Летняя сессия... (все готовы?)))
Летняя сессия...
NIk_EДата: Понедельник, 12.05.08, 15:30 | Сообщение # 1
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Летняя сессия на носу... <_<

 
OXYGENEДата: Понедельник, 12.05.08, 21:23 | Сообщение # 2
Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
я тож заметил




 
}{akeRДата: Понедельник, 12.05.08, 23:18 | Сообщение # 3
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (NIk_E)
Летняя сессия на носу...

ОЙ! Как мы Ё сдавати буим! surprised surprised surprised cry cry cry , чойта мне не нравицца... хотя дальше трудней буйт, но ТАУ и то как мы его поняли веры никакой не внушает! а про НИТ я вообщче молчу - там лабы Х.З. вообще как делать.


Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
OrangeManДата: Воскресенье, 18.05.08, 10:04 | Сообщение # 4
Участнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
хехе=) а йа сдал уже соффсем ))
 
OXYGENEДата: Понедельник, 19.05.08, 21:15 | Сообщение # 5
Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
что есть ТАУ ?




 
NIk_EДата: Понедельник, 19.05.08, 22:34 | Сообщение # 6
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
теория автоматического управления

 
HellenParkerДата: Вторник, 20.05.08, 19:40 | Сообщение # 7
Hellen Parker
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
держитесь люди)))) cool biggrin
 
MUTaB0RДата: Четверг, 22.05.08, 13:35 | Сообщение # 8
Альтернативный гопник
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Награды: 1
Репутация: 96
Статус: Offline
готов ли я хехе, это не мой стаил хыхыхы прорвёмся, как всегда полная жопа ожыдает



 
NIk_EДата: Суббота, 31.05.08, 11:47 | Сообщение # 9
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
А йа вродь сделал все.. более менее)

 
AllMaNiДата: Среда, 04.06.08, 21:53 | Сообщение # 10
Жжот йопта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (NIk_E)
А йа вродь сделал все.. более менее)

а так всегда - в начале кажецо што жопа - а как в процессе - вроде и не так уж все...

Хотя зимняя была куда проще - просто по количеству отчетностей.


Имеющий мозги и руки
Никогда не здохнет от голода и скуки
***********************************
Нет того, чего я незнаю, есть то, чем я пока не заинтересовался.
***********************************
Закрой дверь и никого не впускай - меня не будет несколько лет!
***********************************
Как известно, чтобы сбить человека с мысли, достаточно облить его молоком и поджечь.
 
MUTaB0RДата: Суббота, 07.06.08, 09:27 | Сообщение # 11
Альтернативный гопник
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Награды: 1
Репутация: 96
Статус: Offline
даааа тяжко было как и ожидалось, однако соглашусь с Dmitryleon по поводу фразы сказонной им на зачёте, но всё же остаюсь там же, "а чё делать?" приходиться учиться так как есть, никак не сможет моя семья из одного человека собрать 30 т за обучение. Но не могу спорить учёба если и не даёт что то канкретно практические знания теория канешн сильна, мозг заставляет ишачить по сильному. Так уж устроена моя жысть, я бы тоже хотел тихо мирно протирать штаны в аудитории. нно не могу....



 
NIk_EДата: Суббота, 07.06.08, 14:17 | Сообщение # 12
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Ну я сагласен.. не у каждого есть возможность заплатить за учебу, поэтому приходится работать.. или подрабатывать.. крутица как можешь...
но что делать? поработаешь, пропустишь н-число часов в универе, и потом будут проблемы... не поработаешь, не наберешь сумму которую нужно внести за оплату - или занимать, потом отрабатывать, либо ваще не платить, если уж совсем денег нет, тогда тоже проблемы будут

я лично работал еще с начала 2 курса.. и мне нравилась работа более менее, и потому что по душе была, и потому что платили норм...
и были проблемы с посещаемостью и аттестациями.. только выхода нет... в наше время, с постоянно растущими ценами нужно понимать, что просиживанием в универе семью не накормить...

некоторые могут возразить "а вот в наше время такого не было".. но то было другое время... нужно жить реальным, а не постоянно тыкать в прошлое


 
NIk_EДата: Суббота, 07.06.08, 23:33 | Сообщение # 13
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Manchester Utd.: Это первая сессия, когдя я не получил все зачеты вовремя. При Путине такого не было... © баш

 
DmitryleonДата: Воскресенье, 08.06.08, 10:21 | Сообщение # 14
Продвинутый Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Моим первым несданным экзаменом была философия. Там я действительно на положительную оценку (хотя-бы 4) на тот момент не справлялся.

Моим вторым и последним пересдаваемым предметом была экономика. Ну не согласился я на 4. А несдача предмета в сессию грозила лишением стипендии. Сессию надо было срочно продлять. А "болеть" в чужом городе очень дорого... потому я и стал донором крови (!) с отметкой группы {О(I) Rh+} в паспорте. Мне добавили к сессии 5 дней по справке, похвалили за мужество и дали сделать шаг к красному диплому с сохранением стипендии. Незнаю, почему в ГТИ не сдают кровь...

 
AllMaNiДата: Воскресенье, 08.06.08, 12:07 | Сообщение # 15
Жжот йопта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 118
Статус: Offline
Dmitryleon, похоже вы только что закинули в массы не плохую идею... biggrin

Имеющий мозги и руки
Никогда не здохнет от голода и скуки
***********************************
Нет того, чего я незнаю, есть то, чем я пока не заинтересовался.
***********************************
Закрой дверь и никого не впускай - меня не будет несколько лет!
***********************************
Как известно, чтобы сбить человека с мысли, достаточно облить его молоком и поджечь.
 
NIk_EДата: Воскресенье, 08.06.08, 13:32 | Сообщение # 16
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Сейчас вроде дают 100р за сдачу крови и маленькую шыкаладку)))

 
DmitryleonДата: Воскресенье, 08.06.08, 22:34 | Сообщение # 17
Продвинутый Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
+ обязательно СПРАВКУ на работу, которая тебе даёт один РАБОЧИЙ ДЕНЬ в день сдачи ПЛЮС один отгул... ну, или для деканата...
Деньги дают если они у них есть (если они ждут тебя), и не дают денег, если для кого-то конкретного сдаёшь.

PS Не забудьте взять с собой паспорт... А предварительно, конечно, надо поднять Законы, Указы касающиеся донорства. Вдруг что-то поменялось. Кстати, у нас в ГТИ работает очень грамотный юрист. У нее можно спросить об этом.

 
NIk_EДата: Воскресенье, 08.06.08, 23:20 | Сообщение # 18
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
вот только сейчас.. при сдачи крови.. большой шанс быть зараженым чем-либо.. лечение которого выйдет гораздо дороже) если вообще лечица..

 
MUTaB0RДата: Понедельник, 09.06.08, 14:16 | Сообщение # 19
Альтернативный гопник
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Награды: 1
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (NIk_E)
вот только сейчас.. при сдачи крови.. большой шанс быть зараженым чем-либо..

малый эт всё легенды всё одноразовое всё стерильное.

за плазму дадут 800 р в пятке сдавать можжно раз в 3 месяца
просто сдача 500 р тоже один раз в 3 месяца
таким образом мона заработать 1300 за 3 месяца мне нужно 30000 за год в месяц надо получать 2500
в принципе можно ещё сдавать сперму (надо не курить и не пить) и волосы (нада не стричься).
а ещё надо есть пить нужна связь одежда и интернет чтобы быть хотяб как все.
думаете я смогу заработать столько не прогуляивая пары. с учётом того что моя мать получает 3500 + 1500 пенсии в месяц отца нет.

когда я поступал я заключил договор на 12 тыс это нас устраивало впооолне но 30 это уже простите не в какие ворота не лезет моя семья не способна оплачивать моё обучение, а ходить по инстанциям и жалиться я не собираюсь не убогий я есть те кому ещё тяжелее пусть о них заботяться а я как нить сам. и Уйти на заочное тоже не могу потому что там армия и никак я не могу оставить мать одну.
Надеюсь Дмитрий Леонидович поймёте и меня. как вы и говорили тогда квартира стоила 200 р в месяц а теперь 200 в день если не ошибаюсь вы такие цифры привели, зачем что то говорить вы же и сами понимаете что здачей крови теперь уже дай бог на покушать насобирать в месяц, и то врядли.

Я ненавижу жаловаться, ненавижу просить, потому что считаю себя способным хоть к чему то, может мои доводы не правильные, глупые, детские, но ничего не могу сделать с собой.
я бы никогода не сказал это вреале потому что мне стыдно, да я не из тех кому похер на людей у нас таких особей пол группы, на то это и интернет сдесь наверное проще.

Dmitryleon, не принмайте это лично на свой счёт но раз уж вы затронули эту тему потому и ответил именно на ваше высказывание так. думаю вы из многих преподов более всех можете меня понять. именно МЕНЯ и тех кто работает на нормальных работах, а не бомбит таксистами и сидит на шее родителей. Могу я хотябы вам пожаловаться по интернету.




 
DmitryleonДата: Понедельник, 09.06.08, 14:47 | Сообщение # 20
Продвинутый Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Вячеслав, если уж переходить на личности, то конкретно твою жизнь мы когда-то обсуждали. В этой теме мы говорим о сессии. Более того, мы говорим о том, что она есть и как с ней бороться.

Тему сдачи крови я поднял не как способ заработать, а как продлить сессию бюджетникам. Говорил об этом с нашим юристом -- подняли законы, акты -- ничего толкового, касающегося учебных заведений не нашли. Она говорит, что в справке должно быть написано. Надо уточнить по телефону в пункте донорства.

В деканат АТПП за последний год приносили НОЛЬ таких справок.

 
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Студенческая жизнь » Летняя сессия... (все готовы?)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz