Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.24, 14:25
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [C]RaSh  
Форум хорошего настроения и общения » IT-технологии » Интернет, сети и коммуникации » Хелп! (Вай-Фай роутер ну или подобное!)
Хелп!
JahДата: Среда, 14.05.08, 14:47 | Сообщение # 1
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 634
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
Люди добрые!!! Нужна помошь!
Ситуация ( простите если объясняю коряво)
На работе у нас интернет сердюковский вай фай...Оборудование все свитчи-фитчи...все внизу, на первом этаже. Я на втором. Мне протянули витую пару....все нормально работает безпроблем! Но блин, рабочее место переноситься на метров 15 от прежнего. Тоесть моего сетевого кабеля не хватает. Асамый большой прикол...его тянуть негде!))) всмысле, если просто удленить.
Нужен какой нить девайс...для беспроводных сетей. Тоесть чтобы я его повесил на старом месте куда мне витую пару провели...а комп ( ноутбук) я поставил туда куда меня теперь выселяют.Люди, кто разбираеться в сетях роутерах вай-фаях - ХЕЛП!!!
Нужна информация консультация... Сегодня завтра меня прогонят и я останусь без нета!)))


not available
 
JahДата: Пятница, 16.05.08, 09:43 | Сообщение # 2
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 634
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
Fucker,
Провод тянуть не вариант.... а вот беспроводной маршрутизатор - это помоему то что надо!
У гас можно его купить? Сколько это стоит? и Смогу ли я настроить его ( в локальных сетях я не очень)(((
За инфу спасибо! Пойду глняу на это маршрутизатор в сети... smile


not available
 
JahДата: Пятница, 16.05.08, 10:20 | Сообщение # 3
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 634
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
Все, проблема решена...
Сегодня поставят свич...и попробуем спрятать кабель под потолок.
Вариант с маршрутизатором хорош, но говорят что могут быть потери данных...ну всякие неприятности сопутствующие.


not available
 
porychikДата: Воскресенье, 18.05.08, 11:13 | Сообщение # 4
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Чушь, все бы работало на ура, хватило бы то й же самой 2100AP

"Не все так плохо как кажется, все намного хуже." М.Твен
 
ericc6727Дата: Пятница, 10.02.23, 03:44 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зараз багато хто запитує, де знайти детальну інформацію про той чи інший препарат. Мені пощастило, я знайшов онлайн-версію каталогу rx.uahttps://rx.ua/ і думаю, тут теж можна знайти без проблем. Сподіваюся, мені вдалося хоч якось допомогти вам і розповісти про ці проблеми, тепер ви будете знати більше про лікування, яке ви проходите.
 
Форум хорошего настроения и общения » IT-технологии » Интернет, сети и коммуникации » Хелп! (Вай-Фай роутер ну или подобное!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz