Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.24, 05:50
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [C]RaSh  
Форум хорошего настроения и общения » IT-технологии » Интернет, сети и коммуникации » Выкачиваем сайты
Выкачиваем сайты
NIk_EДата: Среда, 04.03.09, 20:09 | Сообщение # 1
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Иногда появляется необходимость выкачать какой-нить сайт целиком, а т.к. качать браузером зачастую долго и не интересно, то можно использовать оффлайновые проги: teleport pro, httrack и т.д... НО.. никогда не знаешь, какой общий объем файлов на сервере... так вот, есть ли какие-нить проги для скана сервера на наличие содержимого и общего объема инфы? о_0

 
OXYGENEДата: Среда, 04.03.09, 20:32 | Сообщение # 2
Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
может в новых версях типа teleport pro есть такая фитча ? просто щас над такими вопросами не замарчиваются так как уже инет достиг своего))) ну не унас кашено... вариант 2 это качать по маске, отбрасывать видео, музыку, картинки и т.д. там есть такая возможность.




 
OXYGENEДата: Четверг, 05.03.09, 12:54 | Сообщение # 3
Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
да и еще не все сайты можно выкачать.... мене раз ТЗ давали скрипта гениратора сцылок, по айпи и времени генерировалась ссылка... и скрипт возвращал новую, типа для каждого посетителя отдельная ссылка, и если кому нить даш её то по ней некуда не попадёш. Незнаю зачем этому человеку это понадобилось, но этим незщитиш от скачивания... только от распространеия ссылок, а для защиты от выкачивания есть другие методы.




 
AllMaNiДата: Пятница, 06.03.09, 19:37 | Сообщение # 4
Жжот йопта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 118
Статус: Offline
NIk_E, мне больше понравился Offline.Explorer.Enterprise

Как то он удобней...
Хотя на любителя.
(показывает количество страниц которое будет скачано - правда со временем эта цифра много раз меняется.)


Имеющий мозги и руки
Никогда не здохнет от голода и скуки
***********************************
Нет того, чего я незнаю, есть то, чем я пока не заинтересовался.
***********************************
Закрой дверь и никого не впускай - меня не будет несколько лет!
***********************************
Как известно, чтобы сбить человека с мысли, достаточно облить его молоком и поджечь.
 
Форум хорошего настроения и общения » IT-технологии » Интернет, сети и коммуникации » Выкачиваем сайты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz