Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.24, 02:16
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Michael  
Форум хорошего настроения и общения » IT-технологии » Мультимедиа, графика, веб-дизайн и SEO » Добаление сайта в поисковики
Добаление сайта в поисковики
DemogorgonДата: Суббота, 16.02.08, 13:42 | Сообщение # 1
Нэжный Вампыр
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
angry Яхочу добавить сайт в поисковик...в яндекс не добавляется
Я помню...был кде то в инете урл, там пишешь только адресс сайта ...он добавляет его в поисковики...и гвоорит когда кем создан ..мыло создателя...и т.п.

может есть такие проги...жду ответа...ПАСИБО за рание


Любовь это лучик света, который пронизывает тело состоящие из тьмы. Она не уловима, ее нельзя поймать, она дарит нежность тепло и ласку, но как свет разрывает тьму...она разрывает сердце
 
NIk_EДата: Суббота, 16.02.08, 14:18 | Сообщение # 2
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (Demogorgon)
в яндекс не добавляется

чо пишет? он не так быстро добавляет... может недели 2 пройти.. может месяц.. гугл быстрей гораздо добавляет.
Добавлять в поисковики лучше прогой FreePromote, там же можно зарегать и счетчики посещений.

Лучшая прога для регистрации в каталогах - AllSubmitter.


 
DemogorgonДата: Суббота, 16.02.08, 16:29 | Сообщение # 3
Нэжный Вампыр
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
пасиб Никит ))) щас буду пробывать

Любовь это лучик света, который пронизывает тело состоящие из тьмы. Она не уловима, ее нельзя поймать, она дарит нежность тепло и ласку, но как свет разрывает тьму...она разрывает сердце
 
NIk_EДата: Воскресенье, 17.02.08, 15:51 | Сообщение # 4
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Demogorgon, wink

 
JahДата: Воскресенье, 09.03.08, 21:56 | Сообщение # 5
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 634
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
Добовлять в каталоги вручную...дело неблагодарное...
Можно Олсабмиттером, как Никита посаветовал даже в демо режиме, програмка полезная...
Если проект серъезный предложил бы воспользоваться платными сервисами...За 5 wmz можно автоматом добавиться в около 3 000 каталогов...
Не лохотрон, проверял на себе и не раз. Самое главное, такие каталоги Гугл индексирует со скоростью света (если все правильно сделано). А Яндексу-хуяндексы эт все херня...огромная свалка дорвеев... Ранно или поздно и там засветишься...


not available
 
MichaelДата: Воскресенье, 09.03.08, 22:00 | Сообщение # 6
Dragonheart
Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
Надо взять на заметку...
 
NIk_EДата: Воскресенье, 09.03.08, 23:12 | Сообщение # 7
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Jah, можно прогнать еще в 1ps.ru ... а вообще обитаю на форуме, где выкладывают базы для олсабмиттера..
для автореги выбераешь и все))


 
MUTaB0RДата: Понедельник, 10.03.08, 09:18 | Сообщение # 8
Альтернативный гопник
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Награды: 1
Репутация: 96
Статус: Offline
крута сказал тып описал как эт всё делается выложил бы прогу мошт и я время от времени п пощёлкал



 
NIk_EДата: Понедельник, 10.03.08, 14:31 | Сообщение # 9
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
MUTaB0R, у меня версия проги 4.7... есть 4.8 и самая последняя 4.9.. говорят последние вообще тема
тут долга обьяснять


 
JahДата: Понедельник, 10.03.08, 18:13 | Сообщение # 10
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 634
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
Все таки, я придерживаюсь мысли - все зависит оn того, что требуеться от данного сайта...Просто привелчь аудиторию...удержать ее, заставить каждый день приходить.... Или нагнать траффа и предложить покаликать на рекламку от яндекса или гугла...Хз...к каждому проекту нужен свой подход.
Я сечас делаю форум, с иммиграционной и туристической тематикой... Я реально трачу на это деньги..Я Купил лицензию на айпи борд..я купил хороший домен...точне скиберсквотил))), я оплачиваю хороший хост... Но специфика таких форумов уж очень не проста...и результата ожидать сраз не приходиться... Очень сложно втиснуться в нишу, где не любят новичков...и давят их. За 1.5 недели по ключевым я вылез на 1-ую страницу гугла...провисел там около 3-х недель..тоесть прямая ссылка на сайт - это писец как круто. Но стоило мне поглупости нахимичить с метатегами (кстати которые нах не нужны), я тут же вылетел .... Не совсем вылетел, просто выкмнул меня гугл с моей прямой ссылкой... Оставлись только оплаченые ссылки и инфа с каталогов...до сих пор на первой странице... Теперь приходиться заново втискиваться на свое место...
Другая проблема - это Вот типа еще один форум про иммигрантов, да нах он нужен вы уже заипали итд... Тоесть зачем идти к новичку если есть провереные старички, которые и на вопросы отвечают вовремя, и адвокат у них иммиграционный.....и турфирмы платят за рекламу таким хорошо...
Короче лан....чет я разнылся...хочу сказать что если долбиться каждый день, результат будет...


not available
 
NIk_EДата: Понедельник, 10.03.08, 19:21 | Сообщение # 11
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Jah, кстати помоему только гугл дружит с метатегами, яша и рамблер помоему забили на это дело.. как и мэйл...

кстати.. если примут сайт в каталог яндекса, он автоматически появляется в каталоге мэйла.. проверено не раз оптимизаторами...

а вот про раскрутку.. на счет наращивания показателей ТИц и PR... рассылко по гостевым и каталогам теряет свою популярность...
многие сейчас не регистрируют сайт в уеве хуче автоматических каталогов... а делают все ручками
к примеру есть база на 500 БЕЛЫХ каталогов... дает прирост тиц до 80+.. но заипешся регать сайт в 500 каталогах собственноручно..

есть рассылка по xss сайтам (чо эта.. но есть.. и дорогая сцуко.. но и дает приличный прирост показателей)... но это скоро уберут.. и сайты, находящиеся в рассылках по xss будут забанены поисковиками..

есть 3 вид раскрутки.. хз какой.. оптимизаторы со стажем не палят метод sad и просят..
До 150-300 Тиц за 300$.
До 300-600 Тиц За 500$.
До 600-900 Тиц За 700$

гарантируют эффект за 2 апа..

есть вариант рассылать статьи о сайте на форумы.. но дело в том что РАССЫЛАТЬ, а НЕ спамить...

и последний наверно вариант.. это покупка жырных мордашек на биржах ссылок (sape, xap и т.д..).. вот по этому способу можно вывести сайт в топ..

зы - нарастил на одном своем проекте ТИц 20 и PR 2... даже не ожидал.. но через 2 апа все показатели были обнулены и с такими показателями (это примерно 150 обраток было) посещение составляло 4-15 человек в сутки...


 
JahДата: Понедельник, 10.03.08, 21:56 | Сообщение # 12
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 634
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
Обсалютно согласен...
Поэтому я и говорю, что если долбить гранит...то толк будет.
У всех кто когда либо занимался СЕО есть свои кролик в цилиндре что ли...и никому не хочется плодить конкурентов выдавая тайны))) Поэтому не советую морочиться по форумам...слушать весь этот бред и расстраиваться... Лучше больше читать соответствующий материал вдаваясь в тех подробности и не вестись на хрень всякую... А еще, никогда не игнорьте официальную инфу...будь то спонсоры гугл яндекс итд...Помните что они заинтересованы в вашем успехе...чем лучше у вас получается тем больше они богатеют...с ними надо дружить))) и их страницы с faq лучше читать...прежде чем что то делать...опять же проверено на себе)


not available
 
NIk_EДата: Вторник, 11.03.08, 19:54 | Сообщение # 13
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Jah, а во сколько тебе вышло выдвинуть сайт в топ гугла по поиску?) если канешн инфа не приватная)

 
JahДата: Вторник, 11.03.08, 20:09 | Сообщение # 14
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 634
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
Инфа не приватная...Около 30 бакафф...ну еще кое что сам делал. Вообще, можно обойтись малой кровью и уложиться в 5)))...но сколько продержешься там хз...
Ну простой пример этот наш гео юс....Он был на первом месте и в гугл и в яху и в яндексе по сочетанию - Форум Георгиевска....не ахти какое достижение может кому то показаться, но все было по честному...Учитывая что мы подвинули и орг и нет и ком и ру....Заметтье зона юс совсем непопулярная у нас... По словосочетанию Сайт георгиевска мы были в первой тройке..временами занимая первую позицию... А вот если кто думает что это легко, возьмите попробуйте, сделайте сайт и выведете его на первую страницу...)))
Кстати, может кому интересно, выдаю домейнерскую тайну: Свободен домен Георгиевск.Моби....всего лишь за 6.50 ))) Вот попробуйте его поднять в топы))))))


not available
 
JahДата: Вторник, 11.03.08, 20:11 | Сообщение # 15
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 634
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
Блять сморю в свой профайл...и немогу врубиться какого у меня там стоит UA украина епт...по умолчанию...Не догонял долго...дошло теперь. Прокся у меня хохлятская на спунеге))) сорри за оффтоп...просто осенило!))))))

not available
 
NIk_EДата: Вторник, 11.03.08, 20:37 | Сообщение # 16
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Jah, тож это заметил)))

а как ни странно.. наш сайт выпал из яндекса... можно было бы попытаца вывести по ключевым словам форум кмв или падобнава)
на гео расчитывать низя)


 
JahДата: Вторник, 11.03.08, 21:41 | Сообщение # 17
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 634
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
Я не залазия в гугл скажу сразу что Форум кмв не пройдет. Объясню почему... кмвсити(www.kmvcity.ru) портальчик не сдаст свои позиции...за ним идут ресурсы которые он крышует или которые у него же в топе в собственном...А это немаловажно потаму что кмвсити портал с хорошим PR и ТИц...а если ты в топе у них..то мы вы или кто либо еще им неконкуренты..сам поинмаешь о чем я... Так что форум КМВ отпадает... Можно рискнуть и поднять его по ключевым типа - Студент Студенческий Молодежный естейственно липить ко всем этим кивордам злосчастное КМВ...Думаю такой трюк прокатит. Я бы сосредоточился кстати именно на слове студент. Больше инфы по ВУЗам... больше активности в таких топиках... И самое главное...не афишируй географическую привязаность сайта ...нах акцентировать внимание на гео...
Являясь студентом кпримеру ПГЛУ, я врядли бы проводил время на форуме георгиевска...меня вполне бы устроил просто форум молодежный студенческий, где много интересных собеседников и полезной инфы...
Чет я разсоветовался...ну всеравно...вдруг интересно мнение)))

...По поводу слета с Яндекса...Можно предположить что это из-за того скрытого списка на главной...который одно время висел у вас... Можно схлопотать банн....поэтому всетаки лучше не рисковать))
В яндексе я на 4-ой странице 38-ой
Кстати, с Яху я не вылетел. первая страница 8 позиция.

Прикрепления: 1547399.jpg (84.8 Kb)


not available

Сообщение отредактировал Jah - Вторник, 11.03.08, 23:30
 
OXYGENEДата: Среда, 12.03.08, 17:10 | Сообщение # 18
Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
О )) Разговоры SEOшников ))))
Привед всем smile





 
NIk_EДата: Среда, 12.03.08, 19:06 | Сообщение # 19
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
OXYGENE, привед окс-праграммист)

Jah, да можно найти инфу универов кмв.. создать темы под каждый универ.. спамица.. верней приглашать людей в группу вконтакте с кмв..
но одному такое не потянуть, если даже сильно захотеть))

группа например есть.. 92 человека в ней.. но ни одного нового пользователя с нее...


 
JahДата: Четверг, 13.03.08, 12:48 | Сообщение # 20
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 634
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
Мне кажется можно привлечь внимание, если взять на себя функцию чего либо: Ну вплане, договориться с дканатом, и какую нить официальную информацию местных филиалов вывести на сайт...черт знает..что нибудь такое придумать. А вообще, даже если по городу, в местах массовых скоплений молодежи)))) тупо развесить объявления...результат будет на лицо... Тем более ты работаешь над сайтом, новости обновляються..мертвых тем нет...даты на форуме все свежие - это должно привлечь внимание...
А еще лучше сделать парочку англоязычных форумов, расчитаных для любителей Латекса или Садо мазо...Проспамиться по буржуйским каталогам и иметь от 700 до 1000, 1500 в месяц и жить себе припеваючи...На заработаные деньги открыть пару платников, завалить адалт контентом и копить на ферарри... и домик в пригороде Сантропе...с виноградником, прудом и лесом гекторов в 30)))))
Нах это гео нужен блять..если честно...


not available
 
Форум хорошего настроения и общения » IT-технологии » Мультимедиа, графика, веб-дизайн и SEO » Добаление сайта в поисковики
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz