Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.24, 12:01
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Michael  
Форум хорошего настроения и общения » IT-технологии » Мультимедиа, графика, веб-дизайн и SEO » Обсуждение контекстной рекламы (Google Adsense, Begun, Я.Д.)
Обсуждение контекстной рекламы
NIk_EДата: Вторник, 11.03.08, 15:08 | Сообщение # 1
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Кстати... планируется ввести переводы рапидой в Google Adsense ( http://www.rapida.ru/ )
Ибо с чеками дрочки столько... я до сих пор не обналичил чек.. на каких та 147$ dry


 
JahДата: Вторник, 11.03.08, 19:54 | Сообщение # 2
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 634
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
Наверное это решение проблем.
Кстати, Ситибанк тоже обналичивает суммы от гугла в пределах 10к зелеными...и при обязательном наличии паспорта ествно)) Но самое ближайшее к нам отделение в Ростове))) Так что, копи их пока)..ну пока не попадешь в москву или ростов.


not available
 
NIk_EДата: Среда, 12.03.08, 17:32 | Сообщение # 3
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Jah, в втб 24 помоему тож принимают.. но все никак попасть туда не могу.. в пятиге...

а с чеками дрочка..


 
JahДата: Четверг, 13.03.08, 20:55 | Сообщение # 4
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 634
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
Как насчет партнерки от ЯНдекса...??? Кто нибудь пробывал?
Там сайты проходят модерацию...строгую причем((( И обязательна ссылка на статистику рессурса. Тоесть господа должны посмотреть, достаточно ли посещяем ваш сатй)))


not available
 
NIk_EДата: Четверг, 13.03.08, 21:25 | Сообщение # 5
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Jah, 300+ посетителей.. уникальный контент, уникальный дизайн.. и ты в яндекс партнерке..
но там платят мало.. на гугле больше.. НО.. многи идут на яндекс, тк деньги вывести проще


 
NIk_EДата: Суббота, 07.06.08, 14:25 | Сообщение # 6
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Похоже, есть какое-то движение в деле обналички с AdSense. 2 июня 2008 г. в Петербурге прошел практический семинар Google University, где обсуждались различные вопросы и одной из приятных новостей для веб-мастеров была о том, что уже в конце июня все пользователи получат возможность выводить средства Google AdSense через российскую платежную систему «Рапида»

 
Форум хорошего настроения и общения » IT-технологии » Мультимедиа, графика, веб-дизайн и SEO » Обсуждение контекстной рекламы (Google Adsense, Begun, Я.Д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz