Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.24, 02:38
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Michael  
Форум хорошего настроения и общения » IT-технологии » Мультимедиа, графика, веб-дизайн и SEO » Вопрос к сайто-строителям (а так же к сайто ломателям)
Вопрос к сайто-строителям
[C]RaShДата: Суббота, 08.11.08, 20:45 | Сообщение # 1
АндрейkA
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Offline
Такая фигня. Есть сайт с которого мне нужна документация. www.systel.ru этот сайт называеться, но зайдя по этой ссылке написано что сайт на реконструкции и просят перейти на другой сайт. На самом деле никто этот сайт не реканструируют, а просто заменили index.html, тобиш главную страницу, эту хню вставили. А сам сайт не трогают. Это можно видеть например по этой ссылке http://www.systel.ru/Documentation/documentation.html тоесть он как таковой я пологаю на месте. А вопрос в слебующем: Можно как нить посмотреть структуру сайта, какие там еще есть страници или допустим карту сайта открыть... вот что то типа такого.. В принципе мне хватает документации с той страници что я методом тыка нашел, но хочется посмотреть еще что есть.

Рyкописи, может быть, и не гоpят. Зато диски С отлично фоpматиpyются.
 
OXYGENEДата: Суббота, 08.11.08, 21:02 | Сообщение # 2
Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Впарить спец. Яваскрипт в траницу(каким нить крос сайт скриптинговым методом) который тебе покажет структуру.
Это первое что пришло в голову.

Добавлено (2008-11-08, 9:02 Pm)
---------------------------------------------
з.ы. Про заливку шелла неговорю)





 
[C]RaShДата: Суббота, 08.11.08, 21:09 | Сообщение # 3
АндрейkA
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Offline
все.. вопрос отпал.. пролазил все что можно было, даже на форуме их нем зарегался и пролазил де мона ... Сайт на реконструкции ))))))))

Рyкописи, может быть, и не гоpят. Зато диски С отлично фоpматиpyются.
 
Форум хорошего настроения и общения » IT-технологии » Мультимедиа, графика, веб-дизайн и SEO » Вопрос к сайто-строителям (а так же к сайто ломателям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz