Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.24, 10:46
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dmitryleon  
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Авто, мото » День автомобилиста. (Профессионально!)
День автомобилиста.
}{akeRДата: Понедельник, 27.10.08, 00:00 | Сообщение # 1
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
26 Октября начали отмечать во второй половине ХХ века. Так сказать профессиональный праздник (хотя некоторые истичники говорит что 27- но эт без разницы - будем как новый год =- отмечать в полночь!) biggrin

Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
karinamochalka1Дата: Суббота, 22.09.18, 13:56 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зимой многих проблем можно избежать и успешно пройти техосмотр. Вот уже совсем не за горами холода, когда выпадет большое количество снега. Всем автомобилистам придется чистить свои машины. Я как-то раньше не задумывалась, что здес
 
ninabarcaniДата: Суббота, 22.09.18, 14:22 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я техосмотр всегда прохожу в одной и той же компании, так что особо изменения меня не пугают, ребята проверенные, так что все сделают на ура, вот контакты http://tehosmotrs.ru если вдруг нужно кому то.
 
a_sovДата: Вторник, 01.10.19, 16:09 | Сообщение # 4
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прикол
 
trustseoandreyДата: Вторник, 10.01.23, 11:27 | Сообщение # 5
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупаю запчасти форд транзит https://auto-shop.dp.ua/catalog/ford_49/transit-furgon_909 в магазине "Auto-shop". С этим магазином знаком уже довольно таки продолжительное время. Как то раз по совету знакомых прикупился запчастями , с тех пор, так и покупаю все время только тут. Знаю что тут все качественное, доставят в срок именно то что заказываю, а если нужно предварительно проконсультируют по всем интересующим вопросам. Цены вполне нормальные на сегодняшнем рынке.
 
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Авто, мото » День автомобилиста. (Профессионально!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz