Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.24, 10:21
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dmitryleon  
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Авто, мото » Новый регламент запрещает правый руль (http://auto.mail.ru/article.html?id=28629)
Новый регламент запрещает правый руль
AlienДата: Воскресенье, 10.05.09, 14:41 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В недрах российского правительства разработан новый технический регламент, который может быть принят уже в самом ближайшем будущем, передает «Российская газета». И в этом регламенте есть несколько очень интересных пунктов. Одним из них является… запрет на ввоз праворульных автомобилей.

Правда, если машина уже находится в стране, то запрещать ее эксплуатацию никто не станет. Но вот ввезти новое транспортное средство из Японии уже будет невозможно.

Кроме того, согласно новому техрегламенту, будет запрещена установка любых металлических конструкций на бамперы. То есть на машины нельзя будет ставить так называемые «кенгурятники».

А еще чиновники хотят сделать так, чтобы на всех машинах, которые перевозят пассажиров или специальные и опасные грузы, была система спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS.


Снимите колхоз-ксенон, верните людям зрение.
www.krzpauk.clan.su
 
zzzДата: Понедельник, 11.05.09, 13:00 | Сообщение # 2
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
в этих недрах еще и не такое разработают, (( бля цуко
да малоли может я себе могу позволить вот такую машинку

а они тут запрещают


кот давинчи
 
JahДата: Среда, 13.05.09, 08:19 | Сообщение # 3
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 634
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
zzz,
Это Ягуар, как я понимаю. Ну дык проблемы нет обсалютно... Они прекрасно продаются в европе в леворульном исполнении...
Сложнее, если у тебя Вофк, появиццо желание купить скайлайн...или 3000 gt, ну или супру... smile


not available
 
zzzДата: Среда, 13.05.09, 09:08 | Сообщение # 4
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Jah)
zzz,
Это Ягуар, как я понимаю.
хз это первое что нагуглилось на правый руль))


кот давинчи
 
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Авто, мото » Новый регламент запрещает правый руль (http://auto.mail.ru/article.html?id=28629)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz