Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.24, 01:01
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dmitryleon  
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Авто, мото » О ДПС (Наша ДПС нас бережет..)
О ДПС
OXYGENEДата: Пятница, 28.08.09, 09:22 | Сообщение # 1
Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Москва, ВДНХ, 20 августа 2009 г.
Обычная встреча..

21:52 Звонит соклубник, "ребят, там наших ребят гайцы тормознули чуть дальше от стардога"..
Подходим.. Что случилось?

Один одноклубник дал прокатится второму на своем volvo. Тот не расчитав усилия (все-таки чужая машина) оттормозился почти в пол, чем привлек внимание проезжающих мимо гайцев..
Ребята видят гайцев, вспоминают что у водителя права лежат дома и с перепугу начинают меняться местами.. Гайцы это видят, видят двух молодых ребят и начинается развод..
История и видео далее!

Когда мы подошли было озвучено 15тыс.
По нашему приходу начались крики "отойдите все" и цена упала до 5.
Еще раз напомню - человек просто забыл права дома.

Звоним 112 с сотового - вишу на линии.. Минуту, две, пять.. Через 6 минут прослушивания музыки мне отвечают.. Обрисовываю ситуацию - мне предлагают или оставить жалобу, которая в течении 10 дней будет рассмотрена, либо подсказать телефон УСБ. Записываю телефон..
Звоним в УСБ.. Гудок, гудок, гудок.. пии-иии-ии... ФАКС! Поржали..

Между тем гайцы не говорят ни номера жетона, ни причины остановки, ни статью, которую они хотят ребятам впаять.. (только крики про эвакуацию авто, отобранные права и пр.)
Соклубник с телефоном (видео) подходит к машине , с целью выяснить причину задержания, и номер жетона сотрудника ДПС. После его слов "Здравствуйте товарищ инспектор" - товарищ инспектор вылезает из авто и пытается выбить из рук камеру, что ему не удается. Пытается забрать камеру. Поняв что камеру тот не отдаст - рука расстегивает кобуру.. После вопроса - об основании применения оружия - разворачивается, застегивает кобуру и уходит в сторону задержаной машины.

Подходит к владельцу остановленой машины и просто берет парнишку за шею и тащит в машину.. Без объяснения, без чего-то еще..
Соклубник, понятное дело пытается освободится (без сопротивления, но освободить шую, за которую его подняли - пытается). Инспектор ДПС бросает парня через спину на асфальт, усаживает на колени и прижимая своими коленями, со словами о 15-ти сутках и сопротивлении при задержании, бьет несколько раз по голове..

Потом садят в машину и увозят..

Мы за ними..

В отделение так и не зашли, постояли попугали ребят на тему "у нас все ваши данные есть, не дай бог видео где-то появится" и с видом большого одолжения - отпускают..

Вот так вот Честь мундира, да ) Милиция - наша защита и много других хороших слов, ага

UPD: Много народу сомневаются что "а ничего ли мы не умолчали?" Еще раз, совершенно не кривя душой - ребята были оба трезвые, права были у обоих, никто не лишен, просто тот кто сел за руль оставил права дома.

http://vasi.net/communi.......html

Добавлено (28.08.09, 09:22)
---------------------------------------------
Видео прилагается по ссылке





 
JahДата: Суббота, 29.08.09, 07:55 | Сообщение # 2
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 634
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
Да у нас тут такой развод при каждой остановке...Если ты юрид. не подкован - то тебе песдец! Ну или если ты "Непацан, и ведешься на развод"))) Я в таком случаю сдаюсь в руки правосудия, и долго ржу после того как ему нечего зафиксировать в протаколе... Выкидываешь пару обидных фраз про ПТУ в адрес инспектора, на что он ничего сказать не может...ибо ПТУ что у него за спиной "насамомделешное", а вышку которую он купил, чтобы его перевели в лейтенанты, спобствовало лишь эволюции его мозжечковой области Г.М!
Будьте на порядок выше...это угнетает нечестного инспектора! Говорите ПО РУССКИ! Это его тоже напрягает...ибо кроме "бля", "песдец" и "хуй" ему ничего неведомо! А Еще, будьте спокойны...займите позицию "похуиста" - ибо если я действительной НЕВИНОВЕН - говоря языком нечестного инспектора - МНЕ ПОХУЙ!


not available

Сообщение отредактировал Jah - Суббота, 29.08.09, 07:57
 
adminДата: Суббота, 29.08.09, 18:26 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Если просматривать ЧП по нтв, очень часто подобные темы проходят ))

 
OXYGENEДата: Воскресенье, 30.08.09, 11:58 | Сообщение # 4
Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Люблю эту передачу смотреть.




 
AllMaNiДата: Вторник, 01.09.09, 23:47 | Сообщение # 5
Жжот йопта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 118
Статус: Offline
нормально... по-русски так, йобанниисврот

Имеющий мозги и руки
Никогда не здохнет от голода и скуки
***********************************
Нет того, чего я незнаю, есть то, чем я пока не заинтересовался.
***********************************
Закрой дверь и никого не впускай - меня не будет несколько лет!
***********************************
Как известно, чтобы сбить человека с мысли, достаточно облить его молоком и поджечь.
 
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Авто, мото » О ДПС (Наша ДПС нас бережет..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz