Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.24, 07:22
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dmitryleon  
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Авто, мото » На Ставрополье о нарушениях и штрафах водителю скажет СМС (Реально работает! Набирать надо кирилицей!)
На Ставрополье о нарушениях и штрафах водителю скажет СМС
DmitryleonДата: Пятница, 25.12.09, 14:10 | Сообщение # 1
Продвинутый Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Вы хоть раз нарушали правила дорожного движения? Нет? А вы уверены? Раньше о своих грехах автовладельцы Ставропольского края могли узнать, только получив уведомление пристава с требованием уплатить штраф. Теперь же проверить свою чистоту перед законом можно гораздо быстрее и проще.

По инициативе Управления ГИБДД ГУВД по краю с 1 декабря 2009 года на Ставрополье заработал сервис «Информирование водителей о зарегистрированных нарушениях Правил дорожного движения через сотовых операторов».

Чтобы получить информацию о своих нарушениях (или же их отсутствии), нужно просто отправить SMS-ку со своего мобильника с запросом на специальный номер 9112. Текст запроса должен выглядеть так: ГИБДД пробел номер транспортного средства пробел номер водительского удостоверения (прав). Не забывайте указывать все буквы и цифры в номерах. Более наглядно это выглядит так: ГИБДД е111ее26 23СА000000.

По мнению сотрудников Госавтоинспекции края, такое новшество избавит водителей от лишней беготни, хлопот и бюрократии, а также позволит в любое время узнать о своих штрафах, даже не выходя из дома.

Еще один плюс услуги заключается в том, что информация приходит не только по тем штрафам, что вам выписали инспекторы ГАИ, но и по тем, которые были зафиксированы недремлющим оком видеокамеры.

Узнать о своих штрафах могут абоненты всех операторов сотовой связи на территории Ставропольского края. Стоимость запроса - 5 рублей.

Источник: http://stav.kp.ru/daily/24409.4/583335/

 
OXYGENEДата: Пятница, 25.12.09, 19:27 | Сообщение # 2
Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
ввел все свои данные, пишут что правонарушений не зафиксированно. Хотя я долже за последнии 3 года около 3 т.р. Все штрафы это по 100 рублей за брызговики + 100 руб за знак на большой базар в субботу biggrin они не смогли с еня взыскать эти денюжки)




 
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Авто, мото » На Ставрополье о нарушениях и штрафах водителю скажет СМС (Реально работает! Набирать надо кирилицей!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz