Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.24, 22:32
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dmitryleon  
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Авто, мото » Конкурс «Народный кастом»
Конкурс «Народный кастом»
DmitryleonДата: Среда, 17.02.10, 11:54 | Сообщение # 1
Продвинутый Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline

Мотоклуб «Ворон» объявляет конкурс!

«Народный кастом»

Конкурс проводится до 15 апреля 2010 года, по двум номинациям:
«Каталожный тюнинг» и «100% кастом»

В номинации «Каталожный тюнинг» принимает участие мототехника серийного производства, доработанная каталожными запчастями.

В номинации «100% кастом» участвует мототехника, построенная в единственном экземпляре, с использованием эксклюзивных комплектующих по индивидуальным проектам.

Приз за 1-е место в номинации «Каталожный тюнинг» - 10 тысяч рублей. 2-е и 3-е места получат ценные призы от спонсоров и Мотоклуба «Ворон».

Приз за 1-е место в номинации «100% кастом» - 20 тысяч рублей. 2-е и 3-е места так же получат ценные призы от спонсоров и Мотоклуба «Ворон».
Победитель будет определен путем всенародного СМС голосования.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Подробности участия, партнерства, голосования и просмотра работ участников всегда можно узнать на сайте и по телефонам указанным там в контактах
http://motokonkurs.ru/

Всем администраторам мотосайтов предлагается разместить анонс конкурса у себя на сайте и стать "информационным партнером" конкурса. С последующим размещением ссылки в соответствующем разделе сайта.
Единственное ограничение для размещения в графе "Информационная поддержка" - сайт "информационный" партнер должен иметь посещаемость не ниже 50 человек в день.
Но если вы разместите информацию о конкурсе на безвозмездной основе, организаторы конкурса, всегда выразят свою "уважуху".

 
DmitryleonДата: Среда, 17.02.10, 11:54 | Сообщение # 2
Продвинутый Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Тема эта давняя, просто уже есть много мотоциклов и открылось голосование. Я не призываю вас голосовать, тем более, голосовать за кого-то конкретно. Просто посмотрите, зацените работы, может и не пожалеете за кого-то 17-18 рублей (разные операторы чуть по-разному берут)
 
zzzДата: Среда, 17.02.10, 11:56 | Сообщение # 3
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
наш Изобильненский мот там учавствует))

кот давинчи
 
DmitryleonДата: Среда, 17.02.10, 12:00 | Сообщение # 4
Продвинутый Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, Ромзеса знаю более десятка лет!
 
}{akeRДата: Четверг, 18.02.10, 12:36 | Сообщение # 5
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Зо один мот хотел проголосовать, но увидел статистику - он и так лидирует, решил повременить smile
А у нас В подгорной тоже кстати есть претендент на участие в 100%кастоме. Трехколесный далматинец. Сделан из стартового движка трактора+рама вареная самостоятельно. каробка передач - ременная(две скорости), она же выполняет роль сцепления.


Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
DmitryleonДата: Четверг, 18.02.10, 13:06 | Сообщение # 6
Продвинутый Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Дак и проголосовал-бы. На 1 мая посидим на нем smile
 
DmitryleonДата: Четверг, 18.02.10, 13:07 | Сообщение # 7
Продвинутый Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ну дак подайте заявку smile Не поздно ж еще smile Минимум одна фотка -- сто рублей делов-то!
 
}{akeRДата: Среда, 24.02.10, 15:36 | Сообщение # 8
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
проголосуем! biggrin

Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
DmitryleonДата: Среда, 14.04.10, 12:35 | Сообщение # 9
Продвинутый Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Уже завтра заканчивается конкурс и будут подведены его итоги. Кто хотел, не забыли проголосовать? Кстати, голосовать с одного телефона можно много раз
 
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Авто, мото » Конкурс «Народный кастом»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz