Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.24, 02:30
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [C]RaSh  
Форум хорошего настроения и общения » Работа и Объявления » Объявления » Ищется программист (Делфи или С++)
Ищется программист
DmitryleonДата: Вторник, 03.11.09, 11:24 | Сообщение # 1
Продвинутый Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Гулякин Д.В. спрашивал о программерах нашего города (серьезных), способных соорудить базу данных для муниципальных учреждений, с соответствующей оплатой. Серьезный объём работ.

Если знаете таких -- пусть объявятся.

 
}{akeRДата: Вторник, 03.11.09, 12:16 | Сообщение # 2
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
я бы попробовал но времени нет.

Добавлено (03.11.09, 12:13)
---------------------------------------------
к SQL привязать (если у них есть таковой) - раз плюнуть!, два раза дунуть и надежно склеить скотчем!

Добавлено (03.11.09, 12:16)
---------------------------------------------
все зависит от того что они хотят от свое БД. Если хранить списки сотрудников, и сведения о командировках, оплате и по-мелочи то не сложно, если придумают чего круче то вай-вай-вай трудно будет объяснить им что этого делать не стоит biggrin


Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
DmitryleonДата: Вторник, 03.11.09, 13:23 | Сообщение # 3
Продвинутый Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Видимо это чисто коммерческий проект.

С резюме обращайтесь по телефону +7 (879-51) 6-53-41

или на мыло gf_skgtu@hotmail.ru

Сообщение отредактировал Dmitryleon - Вторник, 03.11.09, 13:39
 
OXYGENEДата: Пятница, 05.03.10, 21:23 | Сообщение # 4
Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Оо! почему я не видел эту объяву??? фак! До декабря фигнёй страдал. cry
А так .NET реализация возможна. или как WEB решение.
С C++ и Delphi не работаю... Если только с С++ и MFC то еще можно посмотреть, но опыта работы с данной библиотекой нет.





 
JahДата: Пятница, 05.03.10, 23:41 | Сообщение # 5
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 634
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
Если человек в чем то специалист, при всем уважении..и при этом его лексикон переполнен фразами типа - раз плюнуть...как два пальца обоссать ну итп...то я бы воздержался от желания воспользоваться услугами такового....

Настоящий программер никогда не говорит о том что предстоит сделать как о легком жанре который можно пережевать и выплюнуть.
ИМХО

Скромнее молодые люди...скромнее...
а к SQL привязать даже мне безнадежному гуманитарию ..."разплюнуть")))\
вообщем просто решил доебаццо.... проехали!))
Пис эн" Лов


not available
 
}{akeRДата: Вторник, 09.03.10, 09:39 | Сообщение # 6
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
как говорится все возможно. инет наполнен запросами на проекты такого рода. никого не интересовало почему?

Да потому что это ламерский подход к программированию и чреват он охрененным выносом мозга на основе только одного проекта, и пожизненным мозгоебательством по телефоно/лично пока программа будет работать. потому что ламеры существа безрукие и сломают что угодно. а база(особенно SQL) не любит издевательств над собой. Поэтому или взяться - сделать быстро, показать как работает и свалить из города нафиг чтобы не достали потом, или не браться вовсе. ну скажите мне нахрена для простой БД SQL организовывать? почему нельзя в access сделать? потому что из офиса только ворд и таблички знают!? некоторые еще призентацию могут из картинок слепить(настоящие монстры).


Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
JahДата: Вторник, 09.03.10, 14:23 | Сообщение # 7
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 634
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
}{akeR,
Свалить из города)))))))))))))))))


not available
 
OXYGENEДата: Вторник, 09.03.10, 17:27 | Сообщение # 8
Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Я под SQL понимаю не БД и даже не СУБД ) Если честно что к чему там привязывать хотите я так и не понял.




 
ninabarcaniДата: Суббота, 22.09.18, 16:24 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я считаю ,что у других зарплаты занижены..к примеру, мой брат учится на программиста, к ним приходят из разных фирм, приглашают юных талантов в разные фирмы, з/п везде примерно одинаковая,конечно есть отбор,но их еще и обучают бесплатно чуть ли не полгода..короче сразу после обучения дают з/п 30 тысяч разработчикам и чуть меньше тестировщикам, для нашего города это нормальные деньги..
я училась на том же факультете что и мой брат,но специальность другая,могла пойти программистом,но пошла инженером,просто к нам так же приходили с заводов и зазывали,но так же был отбор, и меня отобрали..знаете сколько дали?..6 тысяч рублей в месяц за полный рабочий день,сейчас дают на заводах 12 тысяч,и отбор не хуже,чем в тех фирмах..
знаете в чем разница? фирмы те иностранные,другая структура,другие деньги, а заводы из совкового прошлого,наши родные..а потом ноют,что инженеров нет)) есть они,полно выпускают,просто мало кто на 12 тысяч идет..
на заводе после трех лет работы дают 3 категорию,как правило это 15-17 тысяч рублей,работы много на заводе для конструктора,т.к. народу мало,ник
 
tegran945Дата: Суббота, 22.09.18, 17:40 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По Тору есть информация на http://book.cyberyozh.com/ru/ там же и скачать его можешь, но советую тот ресурс еще как информационный источник по нюансам анонимности в сети, очень много полезного по данной части на нем есть
 
Форум хорошего настроения и общения » Работа и Объявления » Объявления » Ищется программист (Делфи или С++)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz