Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.24, 16:36
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [C]RaSh  
Форум хорошего настроения и общения » IT-технологии » Железо (Hardware) » Кто разбирается в mp3\многофункциональных плеерах?
Кто разбирается в mp3\многофункциональных плеерах?
SyberiaДата: Воскресенье, 15.02.09, 11:58 | Сообщение # 1
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто вообще разбирается в mp3\mp4 плеерах? Какой плеер можете посоветовать?

Многие говорят сони лучшее по качеству и громкости, да и дизайн мне нравится.. да и 4-8гб мне хватит с головой.

самсунг тоже ничего так...

айподы и вообще apple НЕ предлагать, т.к. уже не у первого знакомого ломается и или не поддается ремонту, или ремонт стоит столько, что лучше другой плеер купить.

если есть какие-нибудь статейки, обзоры плееров, скиньте сюда, буду признательна
помню натыкалась на сайт с обзорами телефонов, плееров, и прочего, но найти не могу что-то в закладках sad



 
zzzДата: Воскресенье, 15.02.09, 14:15 | Сообщение # 2
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
не понимаю зачем они нужны щас любой телефон плеер, и к томуж сразу ответить на звонок можно, а таскать два гаджета не знаю зачем

кот давинчи
 
romariosДата: Воскресенье, 15.02.09, 14:23 | Сообщение # 3
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
zzz, да телефон бысто сажаться будет плеером, наверно в этом и фишка ...
Syberia, у меня плеер SAFA на 1 ГБ уже года два, мне с головой его хватает и зарядки и памяти, восновном в перелётах в самолете, да и сын иногда тоскает по дому...




Сообщение отредактировал romarios - Воскресенье, 15.02.09, 14:23
 
[C]RaShДата: Воскресенье, 15.02.09, 17:59 | Сообщение # 4
АндрейkA
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Offline
У меня плеер Texet T-748. Серого цвета. Вполне неплохой плеер, единственый минус - видео нужно специального формата, а прилогающийся на диске конвертор работает не очень. Ну я на это забил, так как слушаю ток радио и мп3. Еще очень хороший диктофон в нем. Может работать непрерывно 3е суток (проверял) в режиме записи. Очень доволен. Падал не раз, ломался (правда по моей дурости) и я его сам паял. До сих пор аботает. 1,5 года он у меня )))



Рyкописи, может быть, и не гоpят. Зато диски С отлично фоpматиpyются.
 
SyberiaДата: Воскресенье, 15.02.09, 18:14 | Сообщение # 5
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
zzz, по мне, так плеер гораздо лучше телефона. Почему? Во первых, хотя бы может выдержать прослушивание 2-5 суток.
А телефон садится быстро, и не всегда есть возможность его подзарядить или же сменить батарею.

Слышала, что плеера от сони отличаются хорошим качеством звучания, громкостью (как собственно и их телефоны, не уступающие музыкальным смартфонам).

Плеера от Самсунга есть у некоторых друзей, в принципе не плохо, но на вид такие же, как на фото выложенное [C]RaSh, поэтому там где кругляшок с меню и прочим ломался у них часто.

Хотела купить плеер на таком сайте, как молоток.ру.
Там можно купить мп3\мп 4 плеер на 8-16гб за 2 тысячи рублей. Фото ниже приведу.
Вот только не могу найти отзывов об этих плеерах, так как они видимо китайские

Прикрепления: 6813641.jpg (26.8 Kb)



 
[C]RaShДата: Воскресенье, 15.02.09, 19:10 | Сообщение # 6
АндрейkA
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Offline
потому и за 2, что китайские. Я на молотке такое дорогое не покупал. Так, в пределах 250 рублей. Что то большее побаивался, там одно условие ... предоплата... Налохкой практически никто не отправляет.. А джойстик у меня ниразу не ломался. Ломалить ток гнезна под наушники и миниУСБ, когда дергал сильно тел, подключеный к этим разьемам чем нить.

Рyкописи, может быть, и не гоpят. Зато диски С отлично фоpматиpyются.
 
Harry_HallerДата: Воскресенье, 15.02.09, 23:08 | Сообщение # 7
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Offline
Syberia, соньками не пользовался, а вот от texet'а за пару дней, что я с ним ходил, остались самые лучшие впечатления. очень качественный звук

все на х..., ибо нех..., хотя давно уже пох...
 
}{akeRДата: Понедельник, 16.02.09, 00:13 | Сообщение # 8
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
у мну тел.хватает, в самолетах не летаю и в поездах давно не катался, а над будет в др.город - там лучше не баловаться а чемнить другим занятся.

Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
SyberiaДата: Понедельник, 16.02.09, 20:04 | Сообщение # 9
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Натолкнулась

SanDisk Sansa e270 6Gb
Вроде бы ничего. Но в первый раз слышу такую фирму Santa толи Sansa.
В интернете продается как сертифицированный товар, однако отзывов так и не нашла

еще вот на такое китайское чудо biggrin
2гб - 30$
дисплей 1.8'' - 65000 цветов
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, WAV, ASF, ACT, WMV, MPG, MPEG I , MPEG II, а также AVI (конвертируется в AMV)
НО, в отличие от первого, найти в интернет магазинах (к примеру на известном плеер.ру) невозможно.

Прикрепления: 9271713.jpg (49.4 Kb) · 2787484.jpg (28.6 Kb)





Сообщение отредактировал Syberia - Понедельник, 16.02.09, 20:26
 
Harry_HallerДата: Понедельник, 16.02.09, 21:32 | Сообщение # 10
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Syberia)
По причине частых разъездов плеер это решение проблемы

Quote (}{akeR)
у мну тел.хватает, в самолетах не летаю и в поездах давно не катался, а над будет в др.город - там лучше не баловаться а чемнить другим занятся.

при моем использовании КПК его зарядки на день не хватает. поэтому покупка плеера становится все более актуальным вопросом. да и звук у плеера лучше чем у телефона


все на х..., ибо нех..., хотя давно уже пох...
 
SyberiaДата: Понедельник, 16.02.09, 22:42 | Сообщение # 11
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Все же пока остановилась на SanDisk Sansa e270 6Gb. Почитаю про него еще в сети, погуглю. 6гб мне хватит с головой smile

Harry_Haller, Правильно!



 
Форум хорошего настроения и общения » IT-технологии » Железо (Hardware) » Кто разбирается в mp3\многофункциональных плеерах?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz