Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.24, 01:22
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [C]RaSh  
Форум хорошего настроения и общения » IT-технологии » Железо (Hardware) » ABS -1 все интересное захлопнулось... (Спутнег)
ABS -1 все интересное захлопнулось...
JahДата: Пятница, 10.04.09, 08:31 | Сообщение # 1
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 634
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
Народ, ну подскажите..сам ума не дам... Куда повернуться шоб смотреть Дискавери на халяву ? На ABS-1 халява кончилась...

not available
 
[C]RaShДата: Пятница, 10.04.09, 18:49 | Сообщение # 2
АндрейkA
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Offline
С этим сложнее... сам долго пытался что-нить настроить такое, хорошее и на халяву ... плюнул и перешел полностью на шаринг на компе у ся и Сименс С75 (спасибо Harry_Haller'у) и OpenBox x820 у родителей happy с сентября месяца - полет нормальный.

Рyкописи, может быть, и не гоpят. Зато диски С отлично фоpматиpyются.
 
[C]RaShДата: Пятница, 10.04.09, 18:58 | Сообщение # 3
АндрейkA
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Offline
Хорошиу вариант ставить мотор и крутить куда нужно, но тут есть свои гвозди...

Рyкописи, может быть, и не гоpят. Зато диски С отлично фоpматиpyются.
 
AllMaNiДата: Пятница, 10.04.09, 23:25 | Сообщение # 4
Жжот йопта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 118
Статус: Offline
75ый, 80ый. на них вроде куча всего - но опять же - через шару.

Имеющий мозги и руки
Никогда не здохнет от голода и скуки
***********************************
Нет того, чего я незнаю, есть то, чем я пока не заинтересовался.
***********************************
Закрой дверь и никого не впускай - меня не будет несколько лет!
***********************************
Как известно, чтобы сбить человека с мысли, достаточно облить его молоком и поджечь.
 
JahДата: Суббота, 11.04.09, 09:40 | Сообщение # 5
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 634
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
[C]RaSh, А можно подробнее... систему описать... Нах телфон там? Слышал...но так и не погял принцип работы((

not available
 
[C]RaShДата: Суббота, 11.04.09, 10:27 | Сообщение # 6
АндрейkA
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Offline
для интернета он там. На телефоне запускается ява прога, которая с интернета ключи тягает и посылает через COM порт в рессивер. Вернее рессивер обращается к телефону (после прошивки естественно под шаринг) как к карточке за ключами для открытия канала, телефон с сервера их тягает и даёт ресиверу ...

Рyкописи, может быть, и не гоpят. Зато диски С отлично фоpматиpyются.
 
[C]RaShДата: Суббота, 11.04.09, 10:29 | Сообщение # 7
АндрейkA
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Offline
Вместо телефона может быть компьютер или ноут подключеный к интернету и соединеный с рессивером по средствам нульмодемного кабеля.

Рyкописи, может быть, и не гоpят. Зато диски С отлично фоpматиpyются.
 
JahДата: Среда, 15.04.09, 09:10 | Сообщение # 8
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 634
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
[C]RaSh,
Ресивер прошит под шаринг...барл у некита...там даже в менюшке есть опция - Шаринг Карты тип таво. Ток где такой кабель брать ...и прогу в телефон?


not available
 
OXYGENEДата: Среда, 15.04.09, 16:52 | Сообщение # 9
Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Jah, Ты чё с Вивы спрыгнул ?




 
[C]RaShДата: Среда, 15.04.09, 18:14 | Сообщение # 10
АндрейkA
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Offline
Jah, обыкновенный сименсовский COM (не USB) кабель. А прога и все остальное от сюда https://users.dw-mobile.org/ Для шаринга телефон+ресивер это самый лучший сервер из всех что я пробовал. Гемор с пополнением счета только, а в остальном хороший сервер. А если с компа или в связке комп+ресивер то http://www.cardsharingserver.com/

Рyкописи, может быть, и не гоpят. Зато диски С отлично фоpматиpyются.
 
MUTaB0RДата: Четверг, 16.04.09, 09:40 | Сообщение # 11
Альтернативный гопник
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Награды: 1
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (OXYGENE)
Jah, Ты чё с Вивы спрыгнул ?

вива издохла ждать надо пока спутник востановят с другой позиции переведут.

Quote (|C|RaSh)
Jah, обыкновенный сименсовский COM (не USB) кабель. А прога и все остальное от сюда https://users.dw-mobile.org/ Для шаринга телефон+ресивер это самый лучший сервер из всех что я пробовал. Гемор с пополнением счета только, а в остальном хороший сервер. А если с компа или в связке комп+ресивер то http://www.cardsharingserver.com/

а гомельсат чего не упоминаешь?




 
[C]RaShДата: Четверг, 16.04.09, 18:19 | Сообщение # 12
АндрейkA
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Offline
MUTaB0R, Я вырозил свое мнение, а гомельсат мне не понравился. На вкус и цвет фломастеры разные. Нужно пробовать и искать то что тебе по душе. На гомельсате я на форуме только следил за темой про мобишаринг, но использовал настройки с http://www.cardsharingserver.com/ А когда та прога накрылась первый раз я перешел на https://users.dw-mobile.org/ и сижу до сихпор. Этот сервер сделан специально для мобишаринга (ресивер+мобильный телефон). У них своя прога, легко настраивается. Единственный минус, я говорил, это пополнение счета (гемор если честно), но меня устраивает.

Теперь что касается шаринг на комп (ресивер+комп я не пользую и никогда не пользовал, про него ничего говорить не буду, потому что не знаю как там все).

Я могу про Гомельсат сказать только то что там Кинорейс 1, Кинорейс 2, Кинорейс 3 доступны к просмотру только по субботам и воскресеньям, в отличае от Сardsharingserver, где их каждый день крутят и еще главный минус его это то что HD каналы НТВ+ у него идут отдельным пакетом за 3 бакса. А на Сardsharingserver они включены в общий пакет и за 5 баксов я свотрю ВСЁ в любое удобное мне время (и еще Триколор входит в эти 5 баксов). Для меня HD каналы важны. Если шаринг на ресивер, а ресивер не поддержует HD то может быть и Гомельсат устроит, я не знаю, на ресивер я его не тестил, небыло надобности в связи и так с хорошей работой того что есть. Раз Гомельсат существует, значит есть люди которые им пользуются и которых он устраивает. На то и существует право выбора. Этих шарсерверов щас как грязи, каждый может сделать свой выбор. Я его сделал. cool

Это все что я хотел сказать.


Рyкописи, может быть, и не гоpят. Зато диски С отлично фоpматиpyются.
 
Форум хорошего настроения и общения » IT-технологии » Железо (Hardware) » ABS -1 все интересное захлопнулось... (Спутнег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz