Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.24, 05:55
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rain, Diamante  
Форум хорошего настроения и общения » Раздел 18+ » Секс Life » Волшебная точка G
Волшебная точка G
NIk_EДата: Вторник, 29.05.07, 00:14 | Сообщение # 1
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
У женщины достаточно много эрогенных (рождающих любовь) зон сосредоточено в непосредственной близости к половым органам, а также и в них самих.

Точка G имеет много названий: "область двенадцати часов", "внутренний триггер", "область Графенберга" или "область G". Возможно, ее чувствительность обусловлена прохождением нервов от клитора к спинному мозгу. Возможны другие причины, но главное - правильно найти и возбудить ее.

Ее размер от десяти копеек до пятирублевой монеты. Она находится позади лобковой кости, которую вы легко можете найти - это место роста волос. Для поиска женщине лучше всего лечь на спину с раздвинутыми в стороны ногами, а мужчине сесть рядом.
Теперь представьте себе, что вокруг влагалища находится циферблат. Область G находится в глубине на стенке влагалища, примерно одна фаланга пальца вглубь в позиции двенадцати часов. Иногда она слегка смещена к одиннадцати или одному часу.
Но, вне зависимости от причин, локализация области внутреннего триггера в положении 12 часов в верхней стенке влагалища важна для женщин и для мужчин, желающих доставить им удовольствие.

Пока у мужчины есть руки, он не импотент!

В обычном состоянии найти волшебную точку нелегко. Для этого женщина должна допустить к себе мужчину, а тот должен быть терпелив и внимателен. Мужчины, помните, что надо начинать поиск без предварительных ласк, при этом руки мужчины должны быть чистыми и теплыми.

Все тело женщины от макушки до пяток заслуживает нежных прикосновений и для поиска волшебной точки мужчинам надо быть нежным и ласковым.

Лучшее время для поиска - сразу после женского оргазма. Можно обнаружить область G и перед оргазмом, если мужчина ласкает клитор пальцем или ртом. В эти моменты она увеличена и достаточно чувствительна. Степень давления на область необходимо регулировать, опираясь на ощущения женщины.

Для чего это нужно?

Если мужчина опытный любовник и желает доставить женщине удовольствие, то он не будет отворачиваться к стенке и засыпать после того, как мужские силы иссякнут.

Вместо этого он может нежно гладить область G с помощью одного или двух пальцев и нажимать на нее с частотой примерно один раз в секунду, женщина может возбудиться и получить полноценный оргазм. Если женщина лежит на животе, она одновременно с ласками волшебной точки, может сама ласкать свой клитор. Для тех, кто только с помощью ласк клитора может получать оргазм, эта поза с двойной стимуляцией может доставить наивысшее наслаждение.

Мужчины от этого тоже не проигрывают. Опытные любовники знают, что чем больше женщине дать, тем больше от женщины можно получить: в результате удовольствие от ласки волшебной точки получат оба. Чего стоит только визуализация женского оргазма!

Может ли мужчина увидеть женский оргазм?

Если мужчина все сделал правильно и нашел волшебную точку, то ему повезло. Он может почувствовать и увидеть женский оргазм: одно из самых возбуждающих зрелищ, которое существует в природе. Как это сделать?

Начинать надо обязательно с предварительных ласк. Только после них женщина должна лечь на спину, раздвинуть ноги, слегка согнуть их в коленях. В этой позе нужно позволить мужчине ввести пальцы во влагалище и двигать ими вверх-вниз, вперед-назад или стимулировать область G указательным или средним пальцем, а большим ласкать клитор. Через несколько минут - у каждой женщины время различное - мужчина почувствует сокращения более глубоких мышц, чем те, которые находятся вблизи поверхности. Их сокращения начинаются при первом оргазме. Внутренние сокращения включают глубокие тазовые мышцы. Сокращения этих мышц продолжаются дольше и доставляют женщине удовольствие.

При наступлении оргазма влагалище выпрямляется - оно увеличивается сзади и чуть-чуть поднимается вверх в тело. Этот момент вы можете увидеть. Палец, введенный во влагалище, ощущает это как расслабление и втягивание.
Влагалище при наступлении оргазма будет реагировать на стимулирующий палец выталкивающими движениями. Когда вы почувствуете эти выталкивания, у женщины начинаются глубокие тазовые сокращения, что может означать начало оргазма. Но, чтобы все это увидеть и почувствовать, женщина должна чувствовать себя уютно вместе с мужчиной в одной постели. Для таких упражнений нужно дорасти: никакого принуждения со стороны мужчины не должно быть.

Может ли женщина сама себе помочь?

Если женщина изучит свое тело, то такую область найти вполне возможно. Обычно женщина вполне может самостоятельно нащупать область в глубине влагалища, которая особенно чувствительна, и потом облегчить поиск любимому мужчине. Поиск и стимуляцию лучше начинать в теплой ванне или под душем. Ей надо знать, что давление на область G сначала может вызывать неприятные ощущения. Могут появиться позывы к мочевыделению. Это не означает, что надо прекратить ласкать эту область. Просто нужно ослабить давление и самой выбрать ритм и темп. Через минуту, другую непрерывной стимуляции клитора и области G легкий дискомфорт обычно уступает наслаждению.


 
EgozaДата: Вторник, 29.05.07, 00:18 | Сообщение # 2
Начинающий Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
2 2
Quote (NIk_E)
вокруг влагалища находится циферблат
2 2 2 2


Каждый из нас-ангел, но только с одним крылом...
 
NIk_EДата: Вторник, 29.05.07, 00:23 | Сообщение # 3
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Egoza, тока интересна, если стрелка не в ту сторону по циферблату пойдет)) 4

 
EgozaДата: Вторник, 29.05.07, 00:28 | Сообщение # 4
Начинающий Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
NIk_E, тогда женщина сможет сама себе помочь 2 2 2

Каждый из нас-ангел, но только с одним крылом...
 
WINDДата: Вторник, 29.05.07, 15:59 | Сообщение # 5
Начинающий Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote
Поиск и стимуляцию лучше начинать в теплой ванне или под душем.

да согласен ) в ванне тепло и уютно вдвоём ) 3 думаю, что мужчина должен впервую очередь заботиться о удовольствии своей любимой )

 
DemogorgonДата: Среда, 02.01.08, 12:22 | Сообщение # 6
Нэжный Вампыр
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
3 Да эта точка действительно "святая" точка))) 6

Quote (NIk_E)
Для чего это нужно?

Если мужчина опытный любовник и желает доставить женщине удовольствие, то он не будет отворачиваться к стенке и засыпать после того, как мужские силы иссякнут.

Вместо этого он может нежно гладить область G с помощью одного или двух пальцев и нажимать на нее с частотой примерно один раз в секунду, женщина может возбудиться и получить полноценный оргазм. Если женщина лежит на животе, она одновременно с ласками волшебной точки, может сама ласкать свой клитор. Для тех, кто только с помощью ласк клитора может получать оргазм, эта поза с двойной стимуляцией может доставить наивысшее наслаждение.

Блин ну незнаю..как иссякнут...эт что надо со мной делать, но все равно подмеченно верно.
Лично я знаю что почему то девушки на много сильнее и терпеливие в сексе чем парни (по рассказам других, мой личный опыт доказывает обратное 6 но все равно я индивидум...а пишу для большинства )
Вот я думаю лично так. Парень и девушка встречаются. В первые разы парень должен по полной удолетворять девушку по полной и любыми способами которые ему доступны(G один из способов). Девушка в свою очередь увидит что парень как партнер на высоте и это будет большим плюсом, ну а потом в последующие разы уже девушка будет хотеть отплатить партнеру за предоставленные ей ласки в самом начале и тогда уже парень будет получать такое же удовольствие как в первый раз даставлял он девушке 4

Принимайте к сведению опыт других. Опыт бесценен


Любовь это лучик света, который пронизывает тело состоящие из тьмы. Она не уловима, ее нельзя поймать, она дарит нежность тепло и ласку, но как свет разрывает тьму...она разрывает сердце
 
GTRДата: Среда, 02.01.08, 12:33 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я конечно понимаю это все хорошо рассказываете тута я приму к сведению надо попробовать
но пробовали ли вы довести девушку до экстаза даже не раздевая ее даже не целуя ее

чисто прикосновениями

к любой части тела будь то нога или что угодно

вот что я вам скажу девушка это одна сплошная точка g


Kiss me I'm irish
 
DemogorgonДата: Среда, 02.01.08, 12:35 | Сообщение # 8
Нэжный Вампыр
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Да, GTR, такое возможно, но опытным можно даже не прикосаясь к девушки доводить ее до такого состояния.
Дело в звуках и движениях тела.
Можно шепнуть на ушка...пару слов...и шепнуть так....ты меня наврно понял ...что ты после этих слов не узнаешь на против тебя стоящию девушку. Это будет совсем другой человек. Важно как ты будешь говорит ...поэксперементируй...вожет найдешь нужное звучание...а слова подскажет сердце


Любовь это лучик света, который пронизывает тело состоящие из тьмы. Она не уловима, ее нельзя поймать, она дарит нежность тепло и ласку, но как свет разрывает тьму...она разрывает сердце
 
GTRДата: Среда, 02.01.08, 12:38 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
кстати да Demogorgon ты прав в этом у меня тоже прорыв большущий
но есть одно но к каждой девушке то ты не подойдешь и 7не начнешь ей шептать в ушко
так что думай


Kiss me I'm irish
 
DemogorgonДата: Среда, 02.01.08, 12:40 | Сообщение # 10
Нэжный Вампыр
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
GTR, не будем отходить от темы. Но ты малость плохо меня знаешь захочу подойду и скажи как хочу и какой хочу девушке...это для меня не проблема

Любовь это лучик света, который пронизывает тело состоящие из тьмы. Она не уловима, ее нельзя поймать, она дарит нежность тепло и ласку, но как свет разрывает тьму...она разрывает сердце
 
GTRДата: Среда, 02.01.08, 12:43 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
для меня тоже не прабла но все же у меня возможна опыта чуть поменьше чем у некоторых не буду отрицать
ну это не для меня наверно чисто подойти к какому нибудь телу и шепнуть
я должен знать человека хоть чуть чуть
возможно это плохо а может быть наоборот


Kiss me I'm irish
 
NIk_EДата: Суббота, 15.03.08, 20:59 | Сообщение # 12
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Как найти и приласкать точку G

Точка G имеет много названий: "область двенадцати часов", "внутренний триггер", "область Графенберга" или "область G". Возможно, ее чувствительность обусловлена прохождением нервов от клитора к спинному мозгу. Возможны другие причины, но главное - правильно найти и возбудить ее.

Ее размер от десяти копеек до пятирублевой монеты. Она находится позади лобковой кости, которую вы легко можете найти - это место роста волос. Для поиска женщине лучше всего лечь на спину с раздвинутыми в стороны ногами, а мужчине сесть рядом.

Теперь представьте себе, что вокруг влагалища находится циферблат. Область G находится в глубине на стенке влагалища, примерно одна фаланга пальца вглубь в позиции двенадцати часов. Иногда она слегка смещена к одиннадцати или одному часу.

Но, вне зависимости от причин, локализация области внутреннего триггера в положении 12 часов в верхней стенке влагалища важна для женщин и для мужчин, желающих доставить им удовольствие.

В обычном состоянии найти волшебную точку нелегко. Для этого женщина должна допустить к себе мужчину, а тот должен быть терпелив и внимателен. Мужчины, помните, что надо начинать поиск без предварительных ласк, при этом руки мужчины должны быть чистыми и теплыми.

Все тело женщины от макушки до пяток заслуживает нежных прикосновений и для поиска волшебной точки мужчинам надо быть нежным и ласковым.

Лучшее время для поиска - сразу после женского оргазма. Можно обнаружить область G и перед оргазмом, если мужчина ласкает клитор пальцем или ртом. В эти моменты она увеличена и достаточно чувствительна. Степень давления на область необходимо регулировать, опираясь на ощущения женщины.

Для чего нужно ласкать точку G?
Если мужчина опытный любовник и желает доставить женщине удовольствие, то он не будет отворачиваться к стенке и засыпать после того, как мужские силы иссякнут.

Вместо этого он может нежно гладить область G с помощью одного или двух пальцев и нажимать на нее с частотой примерно один раз в секунду, женщина может возбудиться и получить полноценный оргазм. Если женщина лежит на животе, она одновременно с ласками волшебной точки, может сама ласкать свой клитор. Для тех, кто только с помощью ласк клитора может получать оргазм, эта поза с двойной стимуляцией может доставить наивысшее наслаждение.

Мужчины от этого тоже не проигрывают. Опытные любовники знают, пишет lib.erohuk.ru , что чем больше женщине дать, тем больше от женщины можно получить: в результате удовольствие от ласки волшебной точки получат оба. Чего стоит только визуализация женского оргазма!

Может ли мужчина увидеть женский оргазм?
Если мужчина все сделал правильно и нашел волшебную точку, то ему повезло. Он может почувствовать и увидеть женский оргазм: одно из самых возбуждающих зрелищ, которое существует в природе. Как это сделать? Начинать надо обязательно с предварительных ласк. Только после них женщина должна лечь на спину, раздвинуть ноги, слегка согнуть их в коленях. В этой позе нужно позволить мужчине ввести пальцы во влагалище и двигать ими вверх-вниз, вперед-назад или стимулировать область G указательным или средним пальцем, а большим ласкать клитор. Через несколько минут - у каждой женщины время различное - мужчина почувствует сокращения более глубоких мышц, чем те, которые находятся вблизи поверхности. Их сокращения начинаются при первом оргазме. Внутренние сокращения включают глубокие тазовые мышцы. Сокращения этих мышц продолжаются дольше и доставляют женщине удовольствие.

При наступлении оргазма влагалище выпрямляется - оно увеличивается сзади и чуть-чуть поднимается вверх в тело. Этот момент вы можете увидеть. Палец, введенный во влагалище, ощущает это как расслабление и втягивание.

Влагалище при наступлении оргазма будет реагировать на стимулирующий палец выталкивающими движениями. Когда вы почувствуете эти выталкивания, у женщины начинаются глубокие тазовые сокращения, что может означать начало оргазма. Но, чтобы все это увидеть и почувствовать, женщина должна чувствовать себя уютно вместе с мужчиной в одной постели. Для таких упражнений нужно дорасти: никакого принуждения со стороны мужчины не должно быть.

Может ли женщина сама себе помочь?
Если женщина изучит свое тело, то такую область найти вполне возможно. Обычно женщина вполне может самостоятельно нащупать область в глубине влагалища, которая особенно чувствительна, и потом облегчить поиск любимому мужчине. Поиск и стимуляцию лучше начинать в теплой ванне или под душем. Ей надо знать, что давление на область G сначала может вызывать неприятные ощущения. Могут появиться позывы к мочевыделению. Это не означает, что надо прекратить ласкать эту область. Просто нужно ослабить давление и самой выбрать ритм и темп. Через минуту, другую непрерывной стимуляции клитора и области G легкий дискомфорт обычно уступает наслаждению.


 
MUTaB0RДата: Воскресенье, 16.03.08, 10:28 | Сообщение # 13
Альтернативный гопник
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Награды: 1
Репутация: 96
Статус: Offline
каки профи по ощупыванию женскага пола собралися



 
romariosДата: Среда, 09.12.09, 08:57 | Сообщение # 14
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ну хоть кому не будь удалось найти эту область Графенбергхера ? или все не терпеливые и не внимательные ? хотя нет, вижу что GTR, и Demogorgon, уже начали письк@ми мериться biggrin

p.s.

Quote (Demogorgon)
не будем отходить от темы.

ушли почти на 8 месяцев )))


 
Форум хорошего настроения и общения » Раздел 18+ » Секс Life » Волшебная точка G
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz