Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.24, 10:41
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rain, Diamante  
Форум хорошего настроения и общения » Раздел 18+ » Секс Life » Роль цвета и музыки во время секса (Какую роль играет музыка,цвета во время половога акта)
Роль цвета и музыки во время секса
DemogorgonДата: Среда, 02.01.08, 12:04 | Сообщение # 1
Нэжный Вампыр
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот Я привожу статуью для ознакомления (со своими коментариями)

Статья

Давно уже известно о влияние цвета на душевное состояние человека, на его настроение и самочувствие. Мебель, стены, занавески - все это может и угнетать, и расслаблять, и возбуждать.(на мой взгляд верно)

В ваших с любимым человеком отношениях не последнюю роль играет оформление спальни. Поэтому перед тем как купить новое постельное белье или затеять ремонт, стоит прислушаться к наблюдениям спецов и ученых.

Людям, чрезмерно сексуально возбудимым и склонным к измене, нужно иметь в спальне хотя бы 2 элемента салатного цвета.
Женщинам, которые хотят завести ребенка, но у них не получается, следует занавесить окно светло-синей шторой и прикрепить к ней красный бант.

Стыдливым и боящимся эротических экспериментов партнерам следует завести постельное белье изумрудного цвета, потому что этот цвет будоражит фантазию и придает смелости.(Примите к сведению, эксперементы это очень хорошо. Очень может пригодиться....когда фантазия на нуле)

Если оба супруга работники физического труда, то постель должна быть зеленого цвета, а если они занимаются умственным трудом, то им следует спать в постели голубого цвета.

В спальне у людей, страдающих избыточным весом, не должно быть элементов оранжевого цвета, в противном случае они будут ежедневно наедаться перед сном, а после "бурных часов" у них будет пробуждаться волчий аппетит. (Добавлю от себя, очень жрать охота. И еще такой факт. Во время секса, мы теряем коолории, вы думаете мы теряем энергию, вам только кажется. Наоборот во время секса вы становитесь как батарейка, заряженны по полной, вам только кажется что истощены. Не важно Женщина или Мучина, а то сложилось мнение, что женщина как вампир высасывает во время секса из мужчины всю энергию...будут вопросы пишите расскажу 4 )

С помощью доминирующего темно-золотистого цвета в спальне партнеры, чувствующие, что они теряют эмоциональную связь, могут обезопасить свои отношения.

У одного их партнеров маловато сил для занятия сексом? Повесьте на окна пурпурные шторы и положите в спальне пурпурный ковер. Во время любовных игр включайте лампу с красным абажуром. Силы придут.

В интерьере спальни следует избегать коричневого цвета, он ускоряет процесс старения организма.
У молодых супругов (не по возрасту, а по стажу совместной жизни) могут быть разноцветные спальни. Но спальня мужа и жены, проживших в браке уже много лет, должна быть двух-, максимум трехцветной.

Партнеры, которым наскучили обычные повседневные ласки, должны устроить себе спальню фиолетового цвета, и тогда их близость станет более одухотворенной.

Склонные к частым ссорам партнеры должны избегать в спальне светло-желтого, оранжевого и ярко-красного цвета и окружать себя темно-синим или темно желтым цветом.

Спальню белого цвета с множеством зеленых элементов и живых цветов следует устроить супругам, которые не могут "притереться" друг к другу.

До секса, иногда, очень большое значение имеет пение- недаром влюбленные идальго пели свои серенады. Психологи давно заметили положительное влияние пения на душевное состояние людей. Исполнение приятных для человека произведений нормализует деятельность сердца, поднимает настроение, улучшает дыхательную функцию легких.

И в конечном итоге мы видим каким важным элементом в спальне является звуковое сопровождение - оттого какая музыка будет звучать или не звучать до того и во время- очень даже многое зависит. Ведь если случилось так, что желание заняться сексом с любимым заставало в тот момент, когда где-то на кухне по радио играла веселая песенка "Встаньте дети, встаньте в круг…"?

Согласись, такой секс запоминается надолго. Правда, воспоминания твои связаны не столько с ощущениями от занятия любовью, сколько с этой дурацкой песенкой. И каждый раз, когда ты вновь ее услышишь, ты будешь думать о том, как легко бывает свести на нет всю романтику.

Согласись, секс в полной тишине, особенно если он продолжительный, сильно надоедает. Послушать ахи-вздохи 10 минут в течении недели еще можно, а потом уже неинтересно. А если еще среди этой тишины начинает скрипеть кровать или ругаются соседи за стенкой... В общем, как ни крути, но музыкальное сопровождение никогда не помешает. Впрочем, кому-то и в полной тишине неплохо. Конечно, каждому – свое.

Хорош секс под шум дождя: романтично, необычно и свежо! Главное, это никогда не покажется навязчивым или неуместным. И в целом фоновое сопровождение для занятий любовью должно быть похоже именно на такие вот звуки: что-то ненавязчивое, слегка романтичное шум дождя, шум прибоя, ветер в сосна... и даже в какой-то степени загадочное. И от процесса не отвлекает, и "по ушам не бьет". Секс, как известно, позволяет человеку расслабиться, снять напряжение.

А многие специалисты считают, что звуки дождя и похожие обладают именно релаксирующим эффектом. Так вот и получается, что шум дождя и секс – сочетание очень удачное. (Не пробывал под шумы дождя, но знаю будет просто супер, всегда мечтал на пляже в море под дождь)

В общем и целом получается так, что любая мелодия вызывает какие-либо ассоциации, не связанные с сексом, и даже отвлекает от него. Вот поэтому пары и придумывают "свою" песню, под которую они танцуют, справляют свою свадьбу и занимаются любовью. А как подобрать то, что понравится вам обоим? Вполне возможно, что придется все же прослушать вместе все диски и выбрать. А, может быть, вы услышите ее где-то по радио и поймете, что эта песня "ваша".

Вариант классического сопровождения подойдет многим. Конечно, Баха исключаем сразу, но вот легкие произведения Вивальди или Бетховена вполне могут подойти. И главное, здесь нет тех навязчивых мотивов, которые мы напеваем, когда слушаем поп-музыку. Классика – непринужденная и простая. Если ты разбираешься в ней хоть немного, покопайся среди дисков и подыщи подходящий вариант. Только не выбирайте музыку в современной обработке – могут подсунуть ужасные вещи.

Секс под рок и шансон - это уже что-то из области фантастики! Я имею в виду то, что заниматься сексом под такую музыку очень сложно. Неужели можно проводить ночь любви под песни Михаила Круга или "Scooter"? Хотя под так называемый цыганский шансон- многим очень даже нравится. А у иных, например, секс немыслим без эдакого зажигательного латинского пения на мотив типа ламбады. Кто-то ведь находит ту самую "свою" песню именно среди музыки в этом неординарном стиле. И нравится! Главное – чтобы это было по душе обоим партнерам.(Не придерайтесь...написанно дальше каждому свое, дальше и будем обсуждать что и кому 13 )

Вывод здесь один единственный: каждому свое! В одиночку ты никогда не найдешь идеальную музыку для занятий сексом, потому что секс – это танец двоих. А значит, искать эту мелодию нужно вместе. И пусть это будет рок, попса или шум дождя - главное, чтобы ты и твой мужчина чувствовали, что приятный мотив еще теснее сплачивает ваши тела и души. Напевая этот мотив, вы вновь и вновь будете окунаться в чудесные воспоминания, полные страсти и огня, и желать вновь их испытать.


Любовь это лучик света, который пронизывает тело состоящие из тьмы. Она не уловима, ее нельзя поймать, она дарит нежность тепло и ласку, но как свет разрывает тьму...она разрывает сердце
 
DemogorgonДата: Среда, 02.01.08, 12:06 | Сообщение # 2
Нэжный Вампыр
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Я перенес отмодерил темы, и перенес куда надо 6

Любовь это лучик света, который пронизывает тело состоящие из тьмы. Она не уловима, ее нельзя поймать, она дарит нежность тепло и ласку, но как свет разрывает тьму...она разрывает сердце
 
WINDДата: Среда, 02.01.08, 12:06 | Сообщение # 3
Начинающий Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
а ещё нужно, чтобы играла песня Барри Вайта - Never Neber Gonna give You up ))) только что докачал ) ух ) такой голос ) шепчет ) уууу ))))
 
NIk_EДата: Среда, 02.01.08, 12:06 | Сообщение # 4
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (WIND)
а ещё нужно, чтобы играла песня Барри Вайта - Never Neber Gonna give You up

под drum'n'bass ваще тема зажыгать под ломанные биты 2


 
WINDДата: Среда, 02.01.08, 12:06 | Сообщение # 5
Начинающий Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
NIk_E, ну это в другой ситуации )) а здесь Барри Вайт )
 
EgozaДата: Среда, 02.01.08, 12:06 | Сообщение # 6
Начинающий Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
WIND, 68 романтик

Каждый из нас-ангел, но только с одним крылом...
 
WINDДата: Среда, 02.01.08, 12:06 | Сообщение # 7
Начинающий Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Egoza, не знаю ) хотел бы им быть )
 
EgozaДата: Среда, 02.01.08, 12:07 | Сообщение # 8
Начинающий Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
WIND, а я говорю романтик) ну во всяком случае по тому, что ты пишешь и как пишешь, я делаю такие выводы,,,продолжай, пожалуйста, в таком духе 5 ток не грусти....ладно?

Каждый из нас-ангел, но только с одним крылом...
 
WINDДата: Среда, 02.01.08, 12:07 | Сообщение # 9
Начинающий Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Egoza, 3 пасиба ) приятно, когда ко мне внимание проявляют )
 
EgozaДата: Среда, 02.01.08, 12:07 | Сообщение # 10
Начинающий Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
WIND, 76

Каждый из нас-ангел, но только с одним крылом...
 
}{akeRДата: Среда, 02.01.08, 12:07 | Сообщение # 11
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
А кто-нить пробовал под NightWish? или хотябы под хардрок??*? 14
-Адская смесь! Аргазму будить, хоть ешь!

----///----
ни делай ашипак в названиях групп, пожалуста...


Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс



Сообщение отредактировал AllMaNi - Пятница, 01.06.07, 00:24
 
WINDДата: Среда, 02.01.08, 12:07 | Сообщение # 12
Начинающий Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Egoza, 2
 
WINDДата: Среда, 02.01.08, 12:07 | Сообщение # 13
Начинающий Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
}{akeR, жесть ! ну нафиг! в ванной столько волн будет ) просто цунами )
 
TELMIXДата: Среда, 02.01.08, 12:08 | Сообщение # 14
Начинающий Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
2 2 2

Tuning FAN

 
AllMaNiДата: Среда, 02.01.08, 12:08 | Сообщение # 15
Жжот йопта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 118
Статус: Offline
}{akeR, дэк пару таблетаг Екстази и драм жооосткий...

Имеющий мозги и руки
Никогда не здохнет от голода и скуки
***********************************
Нет того, чего я незнаю, есть то, чем я пока не заинтересовался.
***********************************
Закрой дверь и никого не впускай - меня не будет несколько лет!
***********************************
Как известно, чтобы сбить человека с мысли, достаточно облить его молоком и поджечь.
 
}{akeRДата: Среда, 02.01.08, 12:08 | Сообщение # 16
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
А в умеренно пьяном виде - ВО! 9 Тема! Время растягивается... Кто попробует узнает. Если исчо и медленно - деффки в васторге будут. Адназначна! 8

Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
EgozaДата: Среда, 02.01.08, 12:08 | Сообщение # 17
Начинающий Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
}{akeR, не факт.........да еще и смотря какие ДЕФФКИ

Каждый из нас-ангел, но только с одним крылом...
 
}{akeRДата: Среда, 02.01.08, 12:08 | Сообщение # 18
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Egoza, нинаю - никто не жаловался,(праверенна!)...Хм! Да и кто жаловаться будет, если удовольствие доставлять , а не неудобства?!?!?!.

Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
HendrixДата: Среда, 02.01.08, 12:08 | Сообщение # 19
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Да музыку можно любую главное чтоб обоим нравилось тут и так ясно! Хард канечна жесть! Но романтика рулит

По белой бумаге, глянцем лощеной,
Вожу, как японец, кисточкой черной.
И вот проявляются черную тушью
Людские движенья, костюмы и - души.
Исправить нельзя: есть закон непреложный,
Что тушью набросок стереть невозможно!
И движутся люди, под кисточкой тая,
Такие, как есть, а не так, как мечтают.
И черная тушь растекается смело
В сражении вечном меж черным и белым.
 
DemogorgonДата: Среда, 02.01.08, 12:37 | Сообщение # 20
Нэжный Вампыр
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
5 У Nightwish в последнем альбоме есть очень мелодичные красивые треки типа
The Poet And The Pendulum
Meadows Of Heaven
Под такую музыку просыпается нежные чувства, а это очень хорошо
А кто знает английский и слышит о чем поют ....ооооооо ммммммммммммммммммммммммммммммммм ....это вообще блаженство наступает
Под такую музыку лучше находиться в темноте ...ночью... кажется душа вырвется из тела (в астрал уйдет 5 )
что сказать...блаженство
И еще....потом после удачной ночи...ты будешь слушать эти песни...и будут всплывать кадры ...ночи...ммм..м.м.м........ 5
Войдите в образ перестаньте быть сами собой....играйте, эксперементируйте , проявляйте фантазию


Любовь это лучик света, который пронизывает тело состоящие из тьмы. Она не уловима, ее нельзя поймать, она дарит нежность тепло и ласку, но как свет разрывает тьму...она разрывает сердце
 
Форум хорошего настроения и общения » Раздел 18+ » Секс Life » Роль цвета и музыки во время секса (Какую роль играет музыка,цвета во время половога акта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz