Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.24, 01:39
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rain, Diamante  
Форум хорошего настроения и общения » Раздел 18+ » Статьи о сексе » Красиво, сексуально, но зимой вредно (Обращение к прекрасному полу)
Красиво, сексуально, но зимой вредно
DmitryleonДата: Вторник, 16.12.08, 11:22 | Сообщение # 1
Продвинутый Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
В наше время сексуально привлекательную женскую одежду можно описать примерно следующим образом: что-то короткое, обтягивающее и эфемерное. Мини-юбки, тонкие колготки, легкие короткие курточки - все это друзья нашего соблазнительного имиджа...и враги нашего здоровья.

Помимо обычной простуды (в которой, кстати, тоже ничего хорошего и привлекательного), можно заполучить множество других неприятных вещей. К примеру, цистит.

Постоянное, навязчивое желание посетить туалет - это еще полбеды. Как правило, это сопровождается высокой температурой, а также довольно сильными резями внизу живота. Любой врач моментально поставит диагноз - острый цистит. А с врачом при этом лучше не медлить, потому что если вдруг болезнь перерастет в хроническую, то о колготках, мини и тонких сапожках на каблуках можно забыть навсегда - малейшее переохлаждение, и цистит тут как тут.

В общем, не стоит долго раздумывать, надеяться отлежаться и заниматься самолечением. Вылечиться-то, может, и удастся, но за это время точно уволят с работы, да и гарантий - никаких, и претензии в случае чего - только к себе самой.

Не стоит бояться испортить здоровье современными препаратами - сейчас медики знают, что делают, и ни в коем случае не заставят вас принимать «слишком сильное» или «вредное» лекарство. При лечении цистита обязательно назначаются антибактериальные препараты, также актуальны фитопрепараты, произведенные из отборного растительного сырья. Они куда мягче обычных лекарств и имеют минимум побочных эффектов, так что очень скоро ты сможешь, что называется, встать в строй - современной женщине важно быть на ногах!

Например, Канефрон Н, препарат немецкой фармацевтической компании «Бионорика АГ», который сейчас очень часто рекомендуют врачи в комплексе лечения цистита - это натуральный растительный препарат, составленный из листьев и корней, обработанных особым образом. В состав Канефрона Н входят травы золототысячника, корень любистока и листья розмарина, которые снимают воспаление, убивают микробов и защищают почки, на которые тоже может негативно повлиять воспаление мочевого пузыря. Эти травы с красивыми называниями содержат множество активных элементов.

Например, содержащиеся в золототысячнике сверциамарин, сверозид и генциопикрозид обладают противовоспалительным и антибактериальным действием, и поэтому облегчают боль и успокаивают слизистую. В ходе изготовления Канефрона Н обязательно проводится селекция сортов растений с целебными свойствами, для заготовки сырья отбираются только лучшие семена. Для каждого вида растений рассчитаны стандарты: климат, условия сбора и выращивания, сушки и дальнейшей переработки - я думаю, что все слышали о том, что для целебных свойств растений очень важно, правильно ли их собрали и обработали.
Статьи по теме
Одежда, которая убивает
Цистит: такая «женская» болезнь
Как спастись от варикоза: пять простых правил
Фитнес и варикоз
Хламидиоз: коварство и любовь

Разумеется, одеваться-таки по погоде и, так сказать, по плану - если знаете, что придется довольно много ходить по улице, одевайте удобную обувь - это избавит ваши ноги от усталости, а вас - от искушения присесть на какой-нибудь каменный парапетик. В наше время женщины вообще очень уязвимы перед этой болезнью - сидячий образ жизни, невозможность питаться сбалансированно, да плюс еще сонмы инфекций, подстерегающих на каждом шагу... А еще эти прекрасные гастрономические изыски вроде крылышек карри и картошки фри - да-да, острая пища тоже создает благодатную почву для коварного цистита.

Если не удается соблюдать правила здорового образа жизни, стоит позаботиться о профилактике: тот же Канефрон Н применяют в качестве профилактического средства в осенне-зимний период, когда начинаются холода и наш организм ослабевает. Канефрон Н также повышает эффективность лечения при приеме противомикробных препаратов, так что в любом случае иметь его в аптечке будет нелишним. Тем более что можно выбирать форму препарата, какая удобнее - раствор или драже. Согласно инструкции, препарат нужно принимать минимум в течение двух-четырех недель. Помните также, что перед применением любого препарата, в том числе и Канефрон Н, необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или проконсультироваться с врачом.

Ну и, разумеется, не забывайте проходить ежегодное обследование - это поможет избежать множества проблем со здоровьем и с гордостью носить мини!

 
AllMaNiДата: Вторник, 16.12.08, 19:51 | Сообщение # 2
Жжот йопта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 118
Статус: Offline
эээт точно...как посмотришь как девушки одеваюцо - холодно становится самому...

Имеющий мозги и руки
Никогда не здохнет от голода и скуки
***********************************
Нет того, чего я незнаю, есть то, чем я пока не заинтересовался.
***********************************
Закрой дверь и никого не впускай - меня не будет несколько лет!
***********************************
Как известно, чтобы сбить человека с мысли, достаточно облить его молоком и поджечь.
 
}{akeRДата: Вторник, 16.12.08, 20:57 | Сообщение # 3
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
парням тош расслаблятся не стоит, треники как у гопов хорошо отмораживают хозяйство. и врачи потом лучшие друзья+виагра

Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
NIk_EДата: Вторник, 16.12.08, 23:31 | Сообщение # 4
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
аха, мароз под -20, а у них пупки торчат во все стороны, и *опу видно местами )))

 
BabutaДата: Среда, 24.12.08, 22:54 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Девчата - не простужайти свои попки, почки и половые отделы своего тела. Поверьте что многим вы понравитесь и в тепленьком и длинненьком шерстяном свитерке, и джинсах. А кому не понравитесь именно из-за такого зимнего одеяния, тот просто (да простят меня модеры) - дал#айоп, и имбицильно- мыслящий человек, который за стереотипной модой, не хочет видеть человека. пацаны подняли правильную тему. Куда лучше видеть вас дома здоровыми и красивыми в кроватке, чем модными и больными в больничной палатке. Посему держите свой самый дорогой орган (ну канешна после головы biggrin ) в тепле и уюте и тогда он , нет она )), воздаст вам сторицей! biggrin biggrin
зы С наилучшимим пожеланиями, человек о вас тревожащийся.


Люди всех с наступающим!!
 
Utro-na-MoreДата: Четверг, 25.12.08, 10:21 | Сообщение # 6
Начинающий Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Babuta)
Куда лучше видеть вас дома здоровыми и красивыми в кроватке, чем модными и больными в больничной палатке.

Как красиво сказал....
по отношению себя, могу отчитаться уже.... видин прогресс, после не малых лекций, начала носить шапку.
 
TuristkaДата: Четверг, 25.12.08, 10:30 | Сообщение # 7
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
СтОит пойти купить трусы с начесом)))) грешна- ношу и тонкие колготки,и юбочки, и легкие тонкие курточки. И иногда плачУ за это всё.... sad

C точки зрения банальной эрудиции не каждый мыслящий индивидум способен воспринимать импульсы парадоксальных эмоций.
 
Utro-na-MoreДата: Четверг, 25.12.08, 10:45 | Сообщение # 8
Начинающий Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Turistka)
СтОит пойти купить трусы с начесом))))

купила. теперь стОит одеть? biggrin
 
TuristkaДата: Четверг, 25.12.08, 12:01 | Сообщение # 9
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Давай одевай и расскажи нам свои осчусчения. Тепло ль тебе, девица?... biggrin

C точки зрения банальной эрудиции не каждый мыслящий индивидум способен воспринимать импульсы парадоксальных эмоций.
 
NIk_EДата: Среда, 21.01.09, 18:14 | Сообщение # 10
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Они колятся... ))

Прикрепления: 0547893.jpg (9.8 Kb)


 
Utro-na-MoreДата: Четверг, 22.01.09, 00:57 | Сообщение # 11
Начинающий Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Некит, эт твоё? biggrin я уже начинаю переживать, за Туристку, а она с тобой на одной кровати спать собиралась )))) ... теперь я вроде как спокойна, её сон ничем не потривожишь... нечем biggrin
 
zzzДата: Четверг, 22.01.09, 09:00 | Сообщение # 12
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Оу полезный девайс))

кот давинчи
 
zzzДата: Четверг, 22.01.09, 09:02 | Сообщение # 13
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
мне тоже такой свяжите))

кот давинчи
 
TuristkaДата: Четверг, 22.01.09, 09:44 | Сообщение # 14
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне больше всего нравиться эта очаровательная кисточка на...... biggrin

C точки зрения банальной эрудиции не каждый мыслящий индивидум способен воспринимать импульсы парадоксальных эмоций.
 
Utro-na-MoreДата: Четверг, 22.01.09, 10:55 | Сообщение # 15
Начинающий Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
а мне вообще кажется это нечто детским
 
NIk_EДата: Четверг, 22.01.09, 15:20 | Сообщение # 16
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (Utro-na-More)
мне вообще кажется это нечто детским

еще один вид бизнеса, перешивание старых детских шапочег, в нечто подобное )))
не пропадать же добру, даже если моль немного заела )))


 
Utro-na-MoreДата: Пятница, 06.02.09, 13:32 | Сообщение # 17
Начинающий Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
к теме о трусах с начёсом ))

Прикрепления: 0253890.jpg (31.5 Kb)
 
DiamanteДата: Воскресенье, 15.11.09, 23:07 | Сообщение # 18
Участнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
О Боже :shock:.....если так вот по дольше посидеть, то я думаю эта молодая мама так одним ребенком и ограничится!!!!
Я вот вроде бы тепло одеваюсь, но почему то шапку нууу никак не могу себя заставить носить!!!! shy shy


Все наши мысли и желания- материальны.......
 
Форум хорошего настроения и общения » Раздел 18+ » Статьи о сексе » Красиво, сексуально, но зимой вредно (Обращение к прекрасному полу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz