Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.24, 23:45
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rain, Diamante  
Форум хорошего настроения и общения » Раздел 18+ » Статьи о сексе » Секс или чувства?
Секс или чувства?
Секс или чувства?
NIk_EДата: Среда, 23.01.08, 12:26 | Сообщение # 1
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
На вопрос «Что вы предпочитаете: сказочную любовь при посредственном сексе или дикую страсть при недостатке нежных чувств?» 835 респонденток (67%) выбрали сказочную любовь против 398 (32%), предпочитающих любви дикую страсть, пусть даже в ущерб нежным чувствам.

Подавляющее большинство (81%) опрошенных дам убеждены, что лучший секс возможен лишь с партнером, в которого они влюблены. Секс без чувств считают лучшим вариантом отношений лишь 2% респонденток, и что отсутствие или наличие чувств не влияет на качество секса, полагают 16% опрошенных женщин.
Помогает ли секс сохранить отношения? Мнения разделились почти поровну: 555 опрошенных (46%) считают, что помогает. Чуть больше женщин (54% или 650 человек) с этим не согласны.
Простить физическую измену любимому готовы 576 или 43% опрошенных, чуть больше респонденток (49% или 656 человек) считают, что простить мужчине секс на стороне они не смогут. Значительно большая часть опрошенных (85%) считает, что не смогли бы простить близкому другу именно эмоциональную измену (привязанность к другой женщине без секса),против 15% участниц опроса, которые такую привязанность любимого изменой не считают.

Примерно половина респонденток когда-либо добивалась от мужчин желаемого при помощи секса (52%), другая половина (48%) опрошенных считает манипуляции интимной связью неприемлемыми.

Большая часть женщин (68%) считает своего нынешнего интимного партнера лучшим, чем все предыдущие в плане качества секса…
А теперь, мужчины, внимание: самое удивительное (с точки зрения мужской психологии)! Оказывается, качество секса в долговременных близких отношениях для женщины не главное! Опрос показал, что большая часть дам (76%) предпочли бы остаться с любимым мужчиной и сохранить с ним отношения, даже если он плох в постели! Один лишь качественный секс, приносящий физическое удовлетворение без эмоциональной связи большинству из нас не нужен. Так что зарубите себе на носу: если вы дорожите своей подругой, одного секса для сохранения отношений будет мало, и не стоит ждать, что уважающая себя женщина, даже если она питает к вам серьезные чувства, будет сама приезжать к вам по первому зову за сногсшибательным сексом, если это единственное, на что вы для нее способны. Дело в том, что в этом вопросе исследование дает ясную картину: 72% опрошенных дам не намерены поддерживать отношения с мужчиной, который хорош в постели, но не питает чувства любви к своей подруге. Кроме того, 78% респонденток не станут сохранять отношений с нелюбимым мужчиной, даже если он отличный любовник!

Тем не менее, подавляющее большинство женщин (84%) согласно с утверждением, что хороший секс продлевает и укрепляет любовь. Лишь 15% этому не придают значения.

Не стоит сомневаться в верности любящей женщины – об этом свидетельствуют результаты исследования: если кого-то любишь по-настоящему, тебе не захочется секса с другим – так считают 64% опрошенных дам.

Довольно трезво оценивает большая часть женщин (62%) и такое чудесное явление, как Любовь с первого взгляда, считая, что в ее основе нет никакой мистики, а всего лишь обычное половое влечение.

И снова внимание, мужчины! Респонденткам было предложено оценить магическую силу четырех «заклинаний», дающих мужчинам ключи от дамского сердца: «Выходи за меня замуж», «Я тебя люблю», «Ты красивая» и «Ты не представляешь себе, как я хочу тебя!».
Большинство дам хотели бы услышать от любимого слова с признанием в любви (61%), значительно меньшую часть женщин «заводит» предложение руки и сердца (13%), комплименты по поводу красоты (11%) и вариации на тему «Я тебя хочу» (12%).

И, наконец, почему же мы все-таки соглашаемся на секс в первый раз… Оказалось, что в основном по причине сильной влюбленности (63%). 12% женщин таким образом хотели узнать своего партнера получше… Всего лишь 10% дам склонны заводить новые половые связи из-за элементарного сексуального голода. Как следует из результатов опроса, для остальных 90% этот фактор не является поводом для сближения с мужчиной. Однако, находятся и другие мотивы: 4% женщин готовы согласиться на секс просто чтобы сделать мужчине что-нибудь приятное. И только 0,5% дам соглашаются вступить в интимную связь под страхом потерять партнера – браво, приятно осознавать, что 99,5% женщин обладают чувством собственного достоинства! 4,3% дам вступают в интимные отношения ради самоутверждения… 2,6% просто поддаются на уговоры (вывод: мужское упрямство оправдано с точки зрения эволюции ). Из жалости согласятся на секс лишь 0,6% дам…

Результаты опроса меня порадовали.
Я испытала чувство гордости за свой «слабый» пол, который оказался духовно сильнее чем это казалось в последнее время из современных светских хроник и мыльных опер… Женщина тоже человек (как показал опрос ), возможно, в ней даже больше человеческого, чем у пола сильного, по крайней мере, в отношениях с мужчиной мы больше склонны оставаться людьми, чем превращаться в самок. Так-то, милые мои.


 
DemogorgonДата: Воскресенье, 27.01.08, 22:51 | Сообщение # 2
Нэжный Вампыр
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Секс без чувст превращается в страшную муку для партнеров.
angry
Извиняюсь за выражение ...секс без чувств это банальный ТРАХ
Считаю секс
1. Способ удолетворения потребностей
2. Способ выражения чувств
3. Самая лучшая подпитка энергии


Любовь это лучик света, который пронизывает тело состоящие из тьмы. Она не уловима, ее нельзя поймать, она дарит нежность тепло и ласку, но как свет разрывает тьму...она разрывает сердце
 
}{akeRДата: Понедельник, 28.01.08, 14:03 | Сообщение # 3
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (NIk_E)
Способ удолетворения потребностей
это однако на первом месте.


Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
RainДата: Вторник, 29.01.08, 15:02 | Сообщение # 4
Готесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 171
Статус: Offline
Demogorgon,
Quote
Секс без чувст превращается в страшную муку для партнеров.
согласна!!! sad


I not lonely and happy))
 
Форум хорошего настроения и общения » Раздел 18+ » Статьи о сексе » Секс или чувства?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz