Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.24, 07:46
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rain, Diamante  
Форум хорошего настроения и общения » Раздел 18+ » Отношения мужчина-женщина » Первая любоффь (Што эта са мной и што эта фсё значит?!)
Первая любоффь
}{akeRДата: Воскресенье, 14.09.08, 08:20 | Сообщение # 1
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Каждый из нас слышал про Первую Любовь. Каждый из нас знает и уверен, что она самая чистая, искренняя, настоящая, открытая, самая-самая. Все мы прекрасно знаем, что первая любовь бывает в детстве, никак иначе. Мы не говорим о любви к родителям, это другое. Первой любовью мы называем любовь к постороннему человеку. Кто- нибудь помнит в каком возрасте это бывает? Если не ошибаюсь, это первые три класса в школе. У меня было так. Вспомните себя. Помните что вы испытывали? Помните эти чувства? Именно их мы, взрослые, считаем эталоном чувств. Именно эти детские чувства мы называем Самыми- Самыми.
А что теперь, когда мы стали большие и умные, когда "научились разбираться в себе и своих чувствах"? Что теперь? Вы не замечали как реагируют взрослые на чувства ребенка?
-"ты ж еще маленький, ты не можешь знать что такое любовь"
-"это не любовь, сынок, это влюбленность"
-"взрослые сотни лет не могут понять любовь, а тебе и пытаться не стоит"
У меня в голове не укладывается, зачем говорят ребенку что его Чувства это чушь, что он еще ничего не смыслит в этой жизни? А потом...
А потом приходим мы на свою работу, в офис, входим в ЖЖ и рассказываем друг другу как чиста и прекрасна первая Любовь. Про то, как Она эталон чувств, та самая Первая, которая еще давно... В детстве... Которая от всей души... Безо всякой корысти и сторонних помыслов... Которой уже не вернуть, ей можно только подражать... Самая настоящая. Такой больше нигде нет.
А потом снова домой к семье, к ребенку... Говорить ему, что у него не любовь внутри, он же еще маленький, это так... Просто... Влюбленность.


Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
FuckerДата: Воскресенье, 14.09.08, 19:17 | Сообщение # 2
-
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Первая любовь у меня была с Наташей, в 5 классе я её трахнул...... стулом по голове. Совершено случайно получилось, не хотел. До сих пор себя веню в этом. Потом она меня после этого домой провожала smile

Слава России!
Всё в наших руках!
НАС невозможно победить!
 
zzzДата: Воскресенье, 14.09.08, 21:16 | Сообщение # 3
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Fucker)
я её трахнул...... стулом по голове

любоф она такая .......жистокайа ))


кот давинчи
 
MichaelДата: Вторник, 16.09.08, 01:15 | Сообщение # 4
Dragonheart
Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
да нет скорее после это уже влюбленность... тех чуств как во время первой любви больше не чувствовал...
 
}{akeRДата: Вторник, 16.09.08, 23:44 | Сообщение # 5
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Согласен. И не вериться што еще могут быть. Эт як первый вздох, эк первый прыжок с парашютом, первое и самое-самое. Все што потом будем искать и искать и близко к пережитому но так же никогда не найдем...

Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
SyberiaДата: Понедельник, 20.10.08, 15:06 | Сообщение # 6
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Как молоды мы были


 
Geo-rockerДата: Воскресенье, 02.11.08, 11:35 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Fucker)
я её трахнул...... стулом по голове

ЖЖешь йопта!


Если друзья называют тебя хакером, знай ЛАМЕР ты, ибо настоящего хакера не слышно и не видно! ©пёрто
 
K@$Дата: Пятница, 07.11.08, 08:58 | Сообщение # 8
Продвинутый Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 2
Репутация: 32
Статус: Offline
а чед все ток Факера обсуждают свое не пишут и афтар сам не написал а ведь всем интересно(может даже знаем ее) у мя Аннка была но эт было до школы мы просто рядом жили и все детсво вместе провели!

за ниимением горничной ипут усатого дворника
 
Geo-rockerДата: Пятница, 07.11.08, 09:34 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Такая же х.. соседка была, да сплыла, Ну и хрен на нее.

Если друзья называют тебя хакером, знай ЛАМЕР ты, ибо настоящего хакера не слышно и не видно! ©пёрто
 
Форум хорошего настроения и общения » Раздел 18+ » Отношения мужчина-женщина » Первая любоффь (Што эта са мной и што эта фсё значит?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz