Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.24, 21:08
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rain, Diamante  
Форум хорошего настроения и общения » Раздел 18+ » Отношения мужчина-женщина » Чисто женские моменты поведения..
Чисто женские моменты поведения..
}{akeRДата: Воскресенье, 11.01.09, 01:45 | Сообщение # 1
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.

Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

Приняв ванну, женщина — неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом — обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами.
Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.

Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их «композициями из сухих цветов».

Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже «на подкидывание мертвого младенца».

Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются — посмотри в ванной комнате).

Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.

На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони.
Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире «Спокойной ночи, малыши...» То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок.

Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину.
Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.

По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках.
Мужчина наступает только на пятки.

Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.

Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.

Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.

Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.

Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.

Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины — ладонями.

Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков.
Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.

Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом — брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.

Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.

Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок.
Мужчина несет груз перед собой.

Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.

При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.

Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.

Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина — ладонями вниз.

И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.


Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
TuristkaДата: Среда, 14.01.09, 12:42 | Сообщение # 2
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (}{akeR)
Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире «Спокойной ночи, малыши...»

Ко мне это не применимо. А во всех остальных случаях.....Да.....
biggrin
Quote (}{akeR)
Мужчины просто шире расставляют ноги.

Плохой танцор - хороший папа? smile


C точки зрения банальной эрудиции не каждый мыслящий индивидум способен воспринимать импульсы парадоксальных эмоций.
 
Utro-na-MoreДата: Среда, 14.01.09, 16:00 | Сообщение # 3
Начинающий Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (}{akeR)
К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.

нука ну ка..... поделитесь прозвищами, мальчики .... и расскажите, за что это вы на свои пиписьки обижаться можите? biggrin
 
zzzДата: Четверг, 15.01.09, 08:55 | Сообщение # 4
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
.........Ну што"шалун" допрыгался ? говорил же тебе не суйся!!

кот давинчи
 
TuristkaДата: Пятница, 16.01.09, 10:42 | Сообщение # 5
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (}{akeR)
У них редко звенят карманы.

Зато у меня звенит сумка...... Теперь я понимаю, почему у меня сумка такая тяжелая бывает.


C точки зрения банальной эрудиции не каждый мыслящий индивидум способен воспринимать импульсы парадоксальных эмоций.
 
Harry_HallerДата: Пятница, 16.01.09, 20:48 | Сообщение # 6
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Offline
Turistka, женская сумочка внутри больше, чем снаружи. она точно как мнимум 4-х мерная

все на х..., ибо нех..., хотя давно уже пох...
 
NIk_EДата: Пятница, 16.01.09, 22:56 | Сообщение # 7
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (Utro-na-More)
поделитесь прозвищами, мальчики

да каждый день новые.. сегодя анл Бенс.. завтра Куку-Руку.. и т.д.. )))


 
TuristkaДата: Понедельник, 19.01.09, 10:47 | Сообщение # 8
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (NIk_E)
анл Бенс..

Помниться мне - анкл Бэнс - это не очень красивый чернокожий дядечка с банки кетчупа. biggrin


C точки зрения банальной эрудиции не каждый мыслящий индивидум способен воспринимать импульсы парадоксальных эмоций.
 
NIk_EДата: Среда, 21.01.09, 18:13 | Сообщение # 9
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (Turistka)
Помниться мне - анкл Бэнс - это не очень красивый чернокожий дядечка с банки кетчупа.

ну главное как-нить назвать, а название смысла и форму не меняет )))


 
AllMaNiДата: Четверг, 29.01.09, 11:33 | Сообщение # 10
Жжот йопта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Utro-na-More)
нука ну ка..... поделитесь прозвищами, мальчики .... и расскажите, за что это вы на свои пиписьки обижаться можите?

...доборо пожаловать в органы, сынок...


Имеющий мозги и руки
Никогда не здохнет от голода и скуки
***********************************
Нет того, чего я незнаю, есть то, чем я пока не заинтересовался.
***********************************
Закрой дверь и никого не впускай - меня не будет несколько лет!
***********************************
Как известно, чтобы сбить человека с мысли, достаточно облить его молоком и поджечь.
 
DiamanteДата: Среда, 11.11.09, 23:08 | Сообщение # 11
Участнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Что то как то вроде и девушка, а половина пунктов точно ко мне не подходит!!! не замечала за собой этих многих вещей, потому что не делаю так!!!))))

Добавлено (11.11.09, 23:08)
---------------------------------------------
"Приняв ванну, женщина — неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом — обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны."

Этим вообще никогда не занималась)))) не вижу смысла....


Все наши мысли и желания- материальны.......

Сообщение отредактировал Diamante - Среда, 11.11.09, 23:09
 
}{akeRДата: Четверг, 19.11.09, 12:43 | Сообщение # 12
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
"Приняв ванну, женщина — неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом — обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны."
чтобы холодно небыло smile


Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
DiamanteДата: Четверг, 19.11.09, 22:59 | Сообщение # 13
Участнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А я вообще не понимаю зачем это делать))))

Все наши мысли и желания- материальны.......
 
K@$Дата: Среда, 25.11.09, 00:38 | Сообщение # 14
Продвинутый Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 2
Репутация: 32
Статус: Offline
Diamante, может ты лосая? прост другого обьяснения нет, все девушки так делают!

за ниимением горничной ипут усатого дворника
 
DiamanteДата: Среда, 25.11.09, 14:00 | Сообщение # 15
Участнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
K@$, если хочешь посмотреть какая я лысая,то глянь на фотку мою,я ее выкладывала в знакомствах!!!)))
Просто я не понимаю для чего заматывать на голове полотенце))) и всякие там халаты я тоже не люблю и не ношу!!!!!)))


Все наши мысли и желания- материальны.......
 
K@$Дата: Среда, 25.11.09, 16:48 | Сообщение # 16
Продвинутый Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 2
Репутация: 32
Статус: Offline
о халат если на голое тело эт красиво! а с полотенцем эт не ко мне подружек своих поспрашивай, ах да ты с девушками не особо ну у сестр спроси

за ниимением горничной ипут усатого дворника
 
DiamanteДата: Среда, 25.11.09, 18:34 | Сообщение # 17
Участнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
K@$, я не то что бы с девушками " не особо...", просто почему то друзей мужского пола у меня больше,чем женского!!!!
И вообще,откуда ты знаешь есть у меня сестра или нет??!!! может у меня одни братья, или вообще я один ребенок в семье!!!!.........


Все наши мысли и желания- материальны.......
 
K@$Дата: Среда, 25.11.09, 19:39 | Сообщение # 18
Продвинутый Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 2
Репутация: 32
Статус: Offline
я предположил, а еще есть двоюродные например!

за ниимением горничной ипут усатого дворника
 
DiamanteДата: Четверг, 26.11.09, 01:07 | Сообщение # 19
Участнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
вообще то у меня есть 2 родные сестры)))

Все наши мысли и желания- материальны.......
 
K@$Дата: Четверг, 26.11.09, 01:28 | Сообщение # 20
Продвинутый Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 2
Репутация: 32
Статус: Offline
темболее, спраси у них!!!!!

за ниимением горничной ипут усатого дворника
 
Форум хорошего настроения и общения » Раздел 18+ » Отношения мужчина-женщина » Чисто женские моменты поведения..
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz