Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.24, 03:53
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rain, Diamante  
Форум хорошего настроения и общения » Раздел 18+ » Отношения мужчина-женщина » Это навсегда.... (Хотелось бы послушать разные мнения....)
Это навсегда....
DiamanteДата: Четверг, 12.11.09, 00:44 | Сообщение # 1
Участнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот интересно, а кто как возможно может определить, этот человек который с тобой рядом действительно твое все или нет?

Добавлено (12.11.09, 00:44)
---------------------------------------------
И так чтоб даже не задумываясь, от всего сердца, можно было для себя понять, что вот оно то самое....или тот самый человек с которым хочется прожить всю свою жизнь!!!


Все наши мысли и желания- материальны.......
 
OXYGENEДата: Четверг, 12.11.09, 00:57 | Сообщение # 2
Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Поймешь только со временем. Да и определить это по признакам невозможно, наверное всё так сказать через сердце делается... если не твоё то со временем станет всё видно. Это моё мнение.




 
DiamanteДата: Четверг, 12.11.09, 01:45 | Сообщение # 3
Участнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
OXYGENE, есть люди живут и 10 и 20 лет вместе думая что это навсегда,но потом получается так, что судьба готовит не жданный подарок.....и появляется 3ий персонаж,и та половина что встретила "подарок судьбы" уже начинает задумываться.....
Хотя кто то это воспринемает как просто временое свое увлечение, а бывает и так, что настолько сильно увлекаются этим, что уже и не в силах остановиться.....вот...


Все наши мысли и желания- материальны.......
 
}{akeRДата: Четверг, 12.11.09, 06:00 | Сообщение # 4
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Влюбленность характеризуется этим самым чувством: только один человек и только на всегда(думается). Влюбленность может длится от 1.8 мес до 3 лет. (по природе этого хватает чтобы ребенок родился и окреп), потом чувство пропадает. Остается только ментальное(но бывает что не проходит и тогда уже трындец! Придется жить всю жизнь )))

Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
DiamanteДата: Пятница, 13.11.09, 14:04 | Сообщение # 5
Участнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
}{akeR, как то хочется не согласиться с тобой!!! не может простая влюбленность длиться 3 года!!! НЕ ВЕРЮ!!!!

Все наши мысли и желания- материальны.......
 
[C]RaShДата: Пятница, 13.11.09, 15:23 | Сообщение # 6
АндрейkA
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Offline
}{akeR, Буш раз в 3 года менять партнершу?

Рyкописи, может быть, и не гоpят. Зато диски С отлично фоpматиpyются.
 
DiamanteДата: Пятница, 13.11.09, 16:40 | Сообщение # 7
Участнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ага, точно!!)))))))))
Так можно за всю жизнь оооооочень много партнеров поменять, и детей от каждого сделать....и на что это будет похоже??))))


Все наши мысли и желания- материальны.......
 
zzzДата: Пятница, 13.11.09, 20:45 | Сообщение # 8
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Diamante)
Вот интересно, а кто как возможно может определить, этот человек который с тобой рядом действительно твое все или нет?

если встретиш такого сразу поймеш


кот давинчи
 
DiamanteДата: Суббота, 14.11.09, 09:29 | Сообщение # 9
Участнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
zzz, да я вообще то не лично про себя писала)))))))))) я ж вроде вообще!!!!!!!! tongue

Все наши мысли и желания- материальны.......
 
zzzДата: Суббота, 14.11.09, 20:05 | Сообщение # 10
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Diamante)
zzz, да я вообще то не лично про себя писала)))))))))) я ж вроде вообще!!!!!!!
\
да и я вобщето не лично тебе ответил )


кот давинчи
 
DiamanteДата: Суббота, 14.11.09, 20:23 | Сообщение # 11
Участнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
zzz, Ну извени тогда!!! не так значит поняла.....

А вообще если так задуматься, то можно ооочень долго искать.....


Все наши мысли и желания- материальны.......
 
}{akeRДата: Воскресенье, 15.11.09, 00:46 | Сообщение # 12
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Если дольше то уже люди живут вместе больше на духовном уровне, к старости это становится все очевидней. Но бывают исключения, никто не спорит что можно и дольше сказанного срока. Эти исключения создают: разнообразие, подарки половинке без повода и всякие путешествия на двоих + как ни странно маленькие периодические сумашествия типа ночи с китайскими благовониями или секса в ванной.




Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
DiamanteДата: Воскресенье, 15.11.09, 16:11 | Сообщение # 13
Участнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
}{akeR, ну а как иначе, конечно!!!!))
Если хочешь сохранить более теплые отношения просто необходимо их всегда чем то подлитывать!!! Нужно всегда держать в себе хоть маленькую, но загадку....
это как книга....или фильм......если ты читаешь книгу,она тебя в начале захватывает,но чем дальше ты ее начинаешь ее изучать, то либо ты уже впринципе можешь предугадать то, что будет дальше и в конце! То конечно тебе уже не станет интересно ее читать дальше!!! и ты либо просто поставишь ее на полочку( потому что все таки жалко ее выкидывать!), и начнешь читать другие книги, либо ты вообще избавишься от нее!!!!(((
А нужно быть такой книгой, которую читая, ты не то что не угадаешь то, что будет в середине, а даже то, что ожидает тебя на следующей странице будет тайной!!!!!

Необходимо стараться постоянно удивлять свою вторую половину.....ну или если не получается постоянно, то хотя бы по возможности!!!!!


Все наши мысли и желания- материальны.......
 
}{akeRДата: Вторник, 17.11.09, 06:08 | Сообщение # 14
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Вот прямой способ: Удиви# сделай маленького) это и прибавит новизны в отношения на несколько лет:-D

Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
DiamanteДата: Вторник, 17.11.09, 13:18 | Сообщение # 15
Участнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
}{akeR, ну ни че так конечно способ, но ооочень хлопотный! да и вообще, тогда все, ну почти, женское внимание будет обращено на маленького! а это как то в такой ситуации скорей -,чем +......вот так то

Все наши мысли и желания- материальны.......
 
DJ_EcksДата: Вторник, 17.11.09, 17:55 | Сообщение # 16
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Diamante, а почему только женское? ведь существуют мужчины, которые очень любят своих детей.

ICQ: 204529204 E-mail: khha@list.ru WWW: www.ka-org.ru

 
DiamanteДата: Вторник, 17.11.09, 19:16 | Сообщение # 17
Участнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
DJ_Ecks, нет я же не говорю, что только на женщинах висят все обязанности! а про любовь родителей к своим детям я вообще не говорю, это отдельная тема!!!!
Просто с рождения малыша до года точно все внимание женщины будет сосредоточенно на нем.....потому что это ночи без сна, утомляемость ужасная,а значит нервы точно будут на пределе!!!....дальше, кормление,а это первые месяцы каждый час, 2, 3......потом различные массажи,купания,и всякие там мелочные процедуры......и ко всему этому надо добавить готовка еды,уборка дома, стирка( как хорошо то.что есть стиральные машинки автомат!!! smile ),и потом глажка этой одежды!!!!))))
Ну короче внимание к своей второй половинке будет очень минимальная!!!(((((

Но не смотря на все это малыши это прекрасно!!!!!!!!


Все наши мысли и желания- материальны.......
 
}{akeRДата: Четверг, 19.11.09, 12:47 | Сообщение # 18
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Diamante, есть мужчины которым дети нужны больше чем их супруге, и нянчаются и все по дому делают (по-мужски конечно, но делают)

Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
DiamanteДата: Среда, 25.11.09, 18:21 | Сообщение # 19
Участнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
}{akeR, согласна, даже не буду спорить!!! разное в жизни бывает!!! Отец такой же родитель,как и мать!!!

Все наши мысли и желания- материальны.......
 
K@$Дата: Среда, 25.11.09, 19:53 | Сообщение # 20
Продвинутый Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 2
Репутация: 32
Статус: Offline
Diamante, а не как не опеределиш пока человека не узнаеш тоесть мтод проб и ошибок полюбому.
и с чего такое мнение что все мужики казлы и за детьми не следят?


за ниимением горничной ипут усатого дворника
 
Форум хорошего настроения и общения » Раздел 18+ » Отношения мужчина-женщина » Это навсегда.... (Хотелось бы послушать разные мнения....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz