Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.24, 01:17
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rain, Diamante  
Форум хорошего настроения и общения » Раздел 18+ » Отношения мужчина-женщина » Играет в жизни для Вас Романтика (Хочу что бы девушки и парни ответили, что в нашей жизни для)
Играет в жизни для Вас Романтика
Считаете ли Вы себя романтиком
EgozaДата: Четверг, 13.12.07, 20:54 | Сообщение # 21
Начинающий Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Тема романтики, а вы демогогию развели, что касается розовых очков, кто хочет, тот их и носит-его право, кто любит-тот любит от души и ни о каких очках не думает, просто кому-то везет в жизни и он находит вторую половину, а кому-то не везет и он обижен на жизнь...все мы со своими тараканами и недостатками, поэтому и возникают проблемы, я свое мнение выразила и все сказала, точка

Каждый из нас-ангел, но только с одним крылом...
 
_leprekon_Дата: Вторник, 18.12.07, 13:02 | Сообщение # 22
Начинающий Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
я, был романтиком, но розовые очки, как точно выразился Harry Haller мне разбили прямо на морде... когда твои чувства втаптывают в грязь, вместе с тобой, думаешь только о том, как бы выжить, потом был период отчуждения и ненависти, после которого романтика запряталась в самый потаённый уголок души, откуда предпочитает не вылезать, а жаль... теперь её почти невозможно вернуть, да и стоит ли? с каждым годом, высокие чувства отбрасываются всё дальше и дальше, скоро их вообще не останется в этом мире денег и корысти(((( фтопку!!!
хотя, может мне просто не повезло и я
Quote (Egoza)
обижен на жизнь
... всё может быть


Если у Вас нет проблем, значит, Вы уже умерли...
 
DemogorgonДата: Вторник, 18.12.07, 16:30 | Сообщение # 23
Нэжный Вампыр
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
_leprekon_, Если я думаю правльно с твоими способнастями грех плевать на жизнь и говорить что обижен ей.
Нужно выбирать парнеров...что бы не наплевали в душу..
а на счет способностей...тупо под контроль свой не вариант было взять девушку??? ты понял о чем я
ТЫ КТО ОХОТНИК ИЛИ ДОБЫЧА???


Любовь это лучик света, который пронизывает тело состоящие из тьмы. Она не уловима, ее нельзя поймать, она дарит нежность тепло и ласку, но как свет разрывает тьму...она разрывает сердце
 
_leprekon_Дата: Среда, 19.12.07, 09:32 | Сообщение # 24
Начинающий Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
ну, если брать под контроль, какой смысл строить отношения, я ищу ту, которая полюбит меня ДОБРОВОЛЬНО, ЗА МОИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ, а не потому, что МНЕ так хочется... это уже не любовь, а изнасилование, строго выражаясь... мой романтик ещё не так далеко забился, чтоб позволить мне это... и слава Богу

Если у Вас нет проблем, значит, Вы уже умерли...
 
DemogorgonДата: Среда, 19.12.07, 10:00 | Сообщение # 25
Нэжный Вампыр
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
_leprekon_,
Ну не полный контроль конечно же, частичный.
даже без контроля с твоими способнастями ты должен показать кто Охотник, :)
Я вчера один разговор перенес с девушкой, ппц...что творилось...если ты бы знал...какие настоящие проблемы в отношениях.


Любовь это лучик света, который пронизывает тело состоящие из тьмы. Она не уловима, ее нельзя поймать, она дарит нежность тепло и ласку, но как свет разрывает тьму...она разрывает сердце
 
_leprekon_Дата: Среда, 19.12.07, 10:11 | Сообщение # 26
Начинающий Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
вот поэтому я и не хочу заводить отношений, не будучи уверенным в их искренности и взаимности чувств... проблемы и так сыплются, как снег, чтоб создавать их самому себе... лучше синица в руке, чем утка под кроватью) каким бы ни был контроль, он всё равно остаётся принуждением, к тому же на ту категорию девушек, которая мне нравится, он всё равно плохо действует, если вообще действует(

Если у Вас нет проблем, значит, Вы уже умерли...
 
MichaelДата: Четверг, 20.12.07, 12:57 | Сообщение # 27
Dragonheart
Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
_leprekon_, подписываюсь под каждым словом...
 
_leprekon_Дата: Четверг, 20.12.07, 13:03 | Сообщение # 28
Начинающий Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Michael, спасибо, приятно быть понятым

Если у Вас нет проблем, значит, Вы уже умерли...
 
Форум хорошего настроения и общения » Раздел 18+ » Отношения мужчина-женщина » Играет в жизни для Вас Романтика (Хочу что бы девушки и парни ответили, что в нашей жизни для)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz