Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.24, 08:47
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Harry_Haller, Jah, zzz  
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Общение » Кафе в Гео
Кафе в Гео
MichaelДата: Пятница, 07.11.08, 22:56 | Сообщение # 41
Dragonheart
Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (HellenParker)
ппц вы древние , извините кэшн))

прост молодежь распущенная пошла что ппц... хотя я и сам не оч старый... но энто явно другое поколение...
Quote (}{akeR)
Йа тош в ночного типа увеселительные заведения не шарахаюсь, мне так хватает. И вообще негативно отношусь к частым посещениям подобного.

прост для нормальным людям там отохнуть нормально не дадут...
 
HellenParkerДата: Пятница, 07.11.08, 23:07 | Сообщение # 42
Hellen Parker
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Michael)
прост молодежь распущенная пошла что ппц... хотя я и сам не оч старый... но энто явно другое поколение...

не спорю)
 
OXYGENEДата: Пятница, 07.11.08, 23:08 | Сообщение # 43
Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
NIk_E, HellenParker, wink




 
peeping_TomДата: Пятница, 07.11.08, 23:15 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Древность не определяется посещением подобных заведений (живу с таким мнением, не хочу ничего менять).
А тема спорная, да smile
 
SyberiaДата: Суббота, 08.11.08, 16:45 | Сообщение # 45
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Какие у вас тут баталии smile


 
HellenParkerДата: Суббота, 08.11.08, 21:18 | Сообщение # 46
Hellen Parker
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (peeping_Tom)
Древность не определяется посещением подобных заведений

ты меня плохо понял прост)
 
SyberiaДата: Суббота, 08.11.08, 23:03 | Сообщение # 47
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Не ссортесь, все же у вас форум хорошего настроения respect


 
}{akeRДата: Воскресенье, 09.11.08, 11:55 | Сообщение # 48
кибер панк
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
у каждого свое мнение. Я бы тож не прочь в наутилусе шары ночь покатать так как ниразу там небыл. с друзьями с пивом и тд. Только вот в гео любой отдых может испортить один гоп в кэпка проста попросив закурить, а чо эта вы тут делаете и тд...

Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.
@Даниил Хармс

 
HellenParkerДата: Воскресенье, 09.11.08, 12:33 | Сообщение # 49
Hellen Parker
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (}{akeR)
у каждого свое мнение. Я бы тож не прочь в наутилусе шары ночь покатать так как ниразу там небыл. с друзьями с пивом и тд. Только вот в гео любой отдых может испортить один гоп в кэпка проста попросив закурить, а чо эта вы тут делаете и тд...

бугага... иди в наут и тебя там никто не тронет..если ты собрался туда идти с друзьми шары гонять)
 
OXYGENEДата: Воскресенье, 09.11.08, 12:48 | Сообщение # 50
Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
У меня что то мнение такое складывается что все боятся куда то вылезти из за гопников, вы больше себе накручиваете в голову что что то может случится(и поэтому оно и случается). Даааже если кто то подошёл что то спросил, это необязательно гоп в кэпка который хочет доеб*ся, когда хотят этого то сразу можно понять и необходима ответная реакция, только такая что отпугнёт человека, тк даже гопы чувствуют опасность и срабатывает инстинкт самосохранения, и гоп незахочит лишний раз вступать в конфликт(конфликт подрузамивается дать пиз**ей или получить), некто нехочит этого. Люди приходят отдыхать, а не сидеть выжидать кого нить... это я говорю про нормальные заведения. Вот в стартреке конечно другая ситуация, так как там процент отбросов общества из общей массы нормальных людей более высокий, и следовательно процент нарватся больше. Вот и делайте выводы... Волков боятся в лес неходить.
з.ы. 98% случаев эти волки безобидные козочки которые играют на психологии жертвы, а при виде опасности от неё включат заднюю мгновенно, если численное приимущество наравне, а если больше в одну или другую сторону то результат очевиден.





 
HellenParkerДата: Воскресенье, 09.11.08, 15:44 | Сообщение # 51
Hellen Parker
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
OXYGENE, +1 happy
 
SyberiaДата: Воскресенье, 09.11.08, 16:00 | Сообщение # 52
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (OXYGENE)
Волков боятся в лес неходить

Не соглашусь. У меня трое друзей ездили отдыхать, а вернее проведать родственников, в ваших местностях.
Прошлись по некоторым заведениям, и через раз были избиты! А до одного из них постоянно лезли, так как у него было 5 сережек в левом ухе!!! Они мне категорически запретили, на будущее, приезжать к вам и сами больше не хотят туда ехать. Хотя я хотела с ними ехать, но видимо то, что не поехала - к лучшему happy



 
OXYGENEДата: Воскресенье, 09.11.08, 18:31 | Сообщение # 53
Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Syberia)
Прошлись по некоторым заведениям, и через раз были избиты!

wacko Жесть!
Quote (Syberia)
так как у него было 5 сережек в левом ухе!!!

Причина очевидна: это внешний вид. Если я приду в ночной клуб и у меня будет 5 серёжек в ухе, меня тоже будут избивать через раз. Просто они незнали что сдесь народ немного другой, и многим ненравится все эти побрикушки в ушах и в носу. Неоторые мои друзья *не гопники* хорошие ребята смотрят косо на такие вещи, а на вопрос почему отвечают "Стыдно за страну"... многим всёравно, многим просто ненравится, кому-то нравится, кто то такое призерает.
А вот человеку которому необходимо предраться это просто будет причина. Видиш разные регионы, города - разное отношение. В Москве вроде это считается в порядках вещей...





 
SyberiaДата: Воскресенье, 09.11.08, 19:17 | Сообщение # 54
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (OXYGENE)
Неоторые мои друзья *не гопники* хорошие ребята смотрят косо на такие вещи, а на вопрос почему отвечают "Стыдно за страну"...

Интересно, а в чем этот сдыд выражается? От количества пирсинга, крашеных волос, взглядов и одежды человек остается человеком, и это никак не влияет на нашу великую СТРАНУ. smile

Quote (OXYGENE)
В Москве вроде это считается в порядках вещей

Помоему и не только в Москве wacko



 
HellenParkerДата: Воскресенье, 09.11.08, 20:05 | Сообщение # 55
Hellen Parker
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Syberia)
Quote (OXYGENE)В Москве вроде это считается в порядках вещей Помоему и не только в Москве
люди, вечная тема... не поднимайте..... провинция была всегда и в ней всегда было не так как в больших городах... dry
 
SyberiaДата: Воскресенье, 09.11.08, 20:11 | Сообщение # 56
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Одноклассница, еще в начале сентября, переехала из петербурга в ваш краевой центр (ставрополь). Переехала к мужу, да и вообще ей надоел климат петербурга. Так вот о чем это я, говорит, что там вполне нормально, и не сильно то отличается культура (тоесть непонимания вышеописанного нету, привыкли), но вроде бы ставрополь и не такой большой город. Я бы лично сказала, что это краевой городишко, по сравнению с мегаполисами в виде москвы, петербурга и т.д. Я запуталась mellow


 
OXYGENEДата: Воскресенье, 09.11.08, 21:06 | Сообщение # 57
Соучастнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Syberia, Естественно что не только в москве. Например в Ставрополе тоже развито... там я часто бываю, и вижу много неформалов, сразу видно отличие от провинциального Гео.
Может всё дело и в провинции, так и есть, хотя обстановку в пятигорске или кисловодске я незнаю.





 
HellenParkerДата: Воскресенье, 09.11.08, 22:16 | Сообщение # 58
Hellen Parker
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Syberia)
говорит, что там вполне нормально, и не сильно то отличается культура (тоесть непонимания вышеописанного нету, привыкли), но вроде бы ставрополь и не такой большой город. Я бы лично сказала, что это краевой городишко, по сравнению с мегаполисами в виде москвы, петербурга и т.д.
кхе.. питер питером..москва москвой...вы их не сравнивайте... )) пусть они оба мегаполисы.но совершенно разные и в культурном плане и в плане взаимоотношений людей...
Quote (OXYGENE)
сразу видно отличие от провинциального Гео.

даже в пятиге это заметтно
 
In_stereoДата: Воскресенье, 09.11.08, 22:34 | Сообщение # 59
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (HellenParker)
вы их не сравнивайте...

а ты кто?
Quote (HellenParker)
даже в пятиге это заметтно

забыла упомянтуь, что заметно тебе happy
 
SyberiaДата: Воскресенье, 09.11.08, 22:34 | Сообщение # 60
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (HellenParker)
даже в пятиге это заметтно

Вы чуть раньше спорили, что в гео лучше, чем в "пятиге", или я не так поняла surprised



 
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Общение » Кафе в Гео
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz