Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.24, 02:33
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Harry_Haller, Jah, zzz  
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Общение » Чай каркаде
Чай каркаде
misterbicipsДата: Пятница, 16.02.24, 23:23 | Сообщение # 1
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я очень люблю чай каркаде, но в супермаркете нет особо с чего выбирать. Кто также любит такой чай, посоветуйте мне вкусный чай каркаде, и онлайн магазин, в котором его можно купить.
 
LevchenkoДата: Суббота, 17.02.24, 01:41 | Сообщение # 2
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда-то я не воспринимал чай каркаде, но как только попробовал ради интереса, мне он очень понравился, теперь частенько его покупаю ради разнообразия. Тебе могу дать информацию об интернет-магазине, в котором его покупаю.
 
misterbicipsДата: Суббота, 17.02.24, 01:45 | Сообщение # 3
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и мне иногда прям охота попить данный чай, а найти в магазинах его не всегда получается. Подскажи, какое именно каркаде покупаешь себе ты? Касательно магазина, хочу чтобы ты оставил мне ссылку, я посмотрю, что у них там, и по чем.
 
LevchenkoДата: Суббота, 17.02.24, 01:59 | Сообщение # 4
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше всего я люблю чай красный Teahouse Королевский https://maudau.com.ua/ru/category/chai-2/typ_83=karkade который всегда покупаю в интернет-магазине Maudau. Данный чай это смесь прохладного черного кенийского чая, добавили много, много кусочков клубники, папайи и кокоса, посыпанные бутонами роз и лепестками каркаде. В финале добавили пару пшеничных кусочков со вкусом ванили и барбариса.
Данный чай в магазине сейчас можно купить по хорошей цене, потому советую купить сразу несколько пачек.
 
likap7946Дата: Вторник, 26.03.24, 18:53 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я можу підказати де можна купити одношарові паперові стакани з малюнком https://stakany.com.ua/odnosharovi-paperovi-stakani/ для свята . Компанія "Future Cups" пропонує свої послуги з продажу склянок оптом та в роздріб, вартість склянок у них набагато нижча, ніж в інших. Очевидною перевагою їх паперових склянок є доступна ціна, можливість надавати їм будь-який колірний відтінок або навіть створювати на них унікальний малюнок.
 
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Общение » Чай каркаде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz