Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.24, 08:46
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [C]RaSh  
Форум хорошего настроения и общения » Работа и Объявления » Барахолка » Недорогой ноутбук
Недорогой ноутбук
lojka_morkovkiДата: Суббота, 03.09.22, 12:07 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить себе ноутбук новый, мой ноутбук упал с кресла и перестал работать. Хочется купить качественный вариант, недорогой в пределах 25 тысяч гривен. Где и какой лучше купить?

Сообщение отредактировал lojka_morkovki - Суббота, 03.09.22, 12:07
 
klimlimonovДата: Суббота, 03.09.22, 12:09 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну еще зависит от ваших задач, в принципе за эти деньги вполне можно купить неплохой компьютер. Но он будет очень бюджетный. Тут зависит от вашей повседневной жизни, что бы понимать что для вам будет лучше.
 
lojka_morkovkiДата: Суббота, 03.09.22, 12:09 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я часто доделываю работу дома и носил ноутбук с собой. Поэтому для меня важно иметь под рукой хороший и качественный ноутбук. Поэтому пк для меня будет не очень удобный вариант.
 
klimlimonovДата: Суббота, 03.09.22, 12:09 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупка ноутбука это дело серьезное, в особенности если от этого зависит ваша работа или например написание диплома. Если вам в срочном порядке нужно найти достойный и надежный ноутбук, то рекомендую обратить свое внимание на ноутбук hp pavilion https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:hp_seriya:pavilion/  вы можете подобрать для себя более подходящий вариант за интересующую стоимость. В среднем цена на ноутбуки варьируется от 25 тысяч до 80 тысяч гривен. Так же у них есть модели с сенсорным экраном, очень удобно, если вы занимаетесь моделированием или дизайном.
 
romasyniДата: Пятница, 09.02.24, 13:56 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И какую модель ноута купили?
 
ivaotliva12Дата: Пятница, 09.02.24, 14:00 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Теж такий ноут шукала. І знайшла в інтернет-магазині ЖЖУК https://zhuk.ua/noutbuky/ модель - Ноутбук Lenovo ideapad L3i 15IML05 Platinum Grey, саме за 20 тис. гривень трошки більше. В цьому магазині великий вибір ноутбуків, чудова консультація менеджера. Ноутбук подобається, на ньому зручно працювати та грати в ігри, спілкуватися з друзями в інтернеті.
 
londonjake78Дата: Четверг, 07.03.24, 02:06 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dell никогда не подводил меня. Всю жизнь пользуюсь только этой маркой ноутбуков. Советую.
 
Форум хорошего настроения и общения » Работа и Объявления » Барахолка » Недорогой ноутбук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz