Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.24, 11:55
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [C]RaSh  
Форум хорошего настроения и общения » Работа и Объявления » Барахолка » Покупка холодильника в интернете
Покупка холодильника в интернете
misterbicipsДата: Вторник, 16.04.24, 18:03 | Сообщение # 1
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! У меня сгорел мой холодильник, и я решил что он свое отжил, пора покупать новый. Хочу чтобы вы мне посоветовали хороший холодильник, и онлайн магазин, где его можно купить по адекватной цене.
 
LevchenkoДата: Вторник, 16.04.24, 18:19 | Сообщение # 2
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не так давно менял всю технику на кухне, и это также коснулось холодильника. Могу тебе подсказать в каком магазине его заказывал, мне понравился их ассортимент, да и цены там нормальные.
 
misterbicipsДата: Вторник, 16.04.24, 18:31 | Сообщение # 3
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже смотрел несколько вариантов холодильников, но так ничего и не выбрал. Возможно ты сможешь мне посоветовать вариант хорошего холодильника? А касательно магазина, хотел бы, чтобы ты оставил мне ссылку. Спасибо!
 
LevchenkoДата: Вторник, 16.04.24, 18:37 | Сообщение # 4
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если рассматриваешь покупку холодильника, Bosch KGN36VL326 https://allo.ua/ru/holodilniki/tip_holodilnika-dvuhkamernyj/ отличный вариант. Он сочетает в себе надежность и функциональность. Просторное хранилище, энергоэффективность, удобное управление — все это делает его отличным выбором для дома.
А при покупке в интернет-магазине Алло можешь рассчитывать на удобство заказа и доставки. Сейчас на данный холодильник действует не маленькая скидка, потому успей купить его выгодно.
Прикрепления: 3129050.jpg (12.9 Kb)
 
Форум хорошего настроения и общения » Работа и Объявления » Барахолка » Покупка холодильника в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz