Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16.05.24, 04:43
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [C]RaSh  
Форум хорошего настроения и общения » Работа и Объявления » Объявления » Айфон на подарок жене
Айфон на подарок жене
misterbicipsДата: Суббота, 03.09.22, 09:57 | Сообщение # 1
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моей жене через неделю др, уже будет 25, хочу подарить ей Айфон, но пока не решил какую модель подарить. Я хотел бы, чтобы вы дали мне рекомендации по покупке, если возможно, посоветуйте интернет-магазины с низкой ценой на гыджеты.
 
vasya195Дата: Суббота, 03.09.22, 09:59 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Айфоны очень дорогие, лучше купить смартфон Samsung, этот гаджет будет дешевле, но качество не хуже. Поймите, что точного ответа здесь вы не получите, вам нужно двигаться в магазин бытовой техники за консультацией продавца-консультанта.
 
misterbicipsДата: Суббота, 03.09.22, 10:01 | Сообщение # 3
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за совет, но телефон с ОС Андроид покупать не буду, рано или поздно начинают зависать. Ребята, я все еще жду ваших советов, я надеюсь услышать больше советов от вас. Всем спасибо.
 
LevchenkoДата: Суббота, 03.09.22, 10:03 | Сообщение # 4
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Моей жене через неделю др, уже будет 25, хочу подарить ей Айфон, но пока не решил какую модель подарить. Я хотел бы, чтобы вы дали мне рекомендации по покупке, если возможно, посоветуйте интернет-магазины с низкой ценой на гыджеты.
В мая месяце долго думал какой смартфон купить себе, наконец то заказал Apple iPhone 13 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13/ покупкой очень доволен . Гаджет довольно шустрый, запускает абсолютно все игры, достаточно быстро загружает страницы в интернете.
Что касается процессора, то лучше, чем в этом устройстве, вы его не найдете, памяти достаточно для хранения самых разных персональных данных. Батарея мощная, на день активного использования точно хватит.
 
Alex25Дата: Суббота, 18.11.23, 13:46 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть магазины, которые предлагают отличные скидки, на йфоны.
 
Форум хорошего настроения и общения » Работа и Объявления » Объявления » Айфон на подарок жене
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz