Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.24, 19:21
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [C]RaSh  
Форум хорошего настроения и общения » Работа и Объявления » Объявления » Чипсы
Чипсы
misterbicipsДата: Четверг, 22.02.24, 17:48 | Сообщение # 1
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я очень люблю по выходным попить пиво с вкусными чипсами, и решил заказать их именно в интернете. Хочу чтобы вы мне посоветовали вкусные чипсы, и интернет-магазин, в котором их можно заказать не очень дорого.
 
LevchenkoДата: Четверг, 22.02.24, 17:51 | Сообщение # 2
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чипсы я также очень люблю, и как-то последнее время привык их заказывать именно в интернете. Тебе могу подсказать в каком именно магазине в интернете их заказываю, а ты выбирай тут уже на свой вкус.
 
misterbicipsДата: Четверг, 22.02.24, 17:53 | Сообщение # 3
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрел цены на чипсы в интернете, и они и правда выгодные, потому и решился на такой заказ. А какие чипсы любишь больше всего ты? А чтобы мне было удобно, оставь мне ссылку на магазин.
 
LevchenkoДата: Четверг, 22.02.24, 17:58 | Сообщение # 4
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимые мои чипсы Lay's со вкусом краба https://maudau.com.ua/ru/category/chipsy/product_brand=lay-s которые много раз покупал в интернет-магазине Maudau. Чипсы обладают уникальным вкусом краба, который сочетает в себе сладость, соленость и нежный морской привкус. Аромат чипсов раскрывается сразу же при открытии упаковки, напоминая свежие морепродукты и создавая аппетитный и приглашающий запах.

Данные чипсы представлены во многих вкусах, потому каждый сможет выбрать для себя. На данный вариант, действует приятная скидка. 
Прикрепления: 8059796.jpg (9.7 Kb)
 
Форум хорошего настроения и общения » Работа и Объявления » Объявления » Чипсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz