Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.24, 00:57
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [C]RaSh  
Форум хорошего настроения и общения » IT-технологии » Железо (Hardware) » Чехлы для iPad Pro 11 2021
Чехлы для iPad Pro 11 2021
misterbicipsДата: Четверг, 29.09.22, 17:53 | Сообщение # 1
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто беру с собой на работу айпад, работаю в кафе или даже по дороге домой, понимаю что ему нужен чехол. Кто использует чехлы? Порекомендуйте мне хорошего качества не за все деньги мира.
 
pechkin-1978Дата: Четверг, 29.09.22, 17:56 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня айпад но более старая модель, да и чехла на него нету, поскольку его только дома юзаю. Можно думаю в гугл глянуть что продают и по какой цене, или пойти в какой-то магазин техники и аксессуаров, там тоже такое должно продаваться.
 
LevchenkoДата: Четверг, 29.09.22, 17:59 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были разные планшеты, и один из последний айпад, без чехла не бы ли один. Это же не только защита, ну а скажем если надо что-то посмотреть, а в этот момент ты просто пьешь или кушаешь, удобно же поставить. Чехол надо покупать.
 
CharlittoДата: Четверг, 29.09.22, 18:04 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Часто беру с собой на работу айпад, работаю в кафе или даже по дороге домой, понимаю что ему нужен чехол. Кто использует чехлы? Порекомендуйте мне хорошего качества не за все деньги мира.

Использую чехол всегда, ты не боишься просто закинуть его в сумку или рюкзак, плюс сейчас чехлы такие что их используют как подставку, а это часто выручает, когда у тебя заняты руки, а надо что-то смотреть. Посоветовать могу неплохой вариант и по цене и по ассортименту.
Вот тут гляньте https://stylus.ua/aksessu....:chehol чехлы для iPad Pro 11 2021 сейчас вам покажу свой, но у меня он практически самый дешевый, но удобный.
Мне лично очень нравится.
Прикрепления: 6031867.jpg (18.7 Kb)
 
Форум хорошего настроения и общения » IT-технологии » Железо (Hardware) » Чехлы для iPad Pro 11 2021
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz