Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.24, 08:59
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [C]RaSh, DJ_Ecks  
Форум хорошего настроения и общения » IT-технологии » Мобильные технологии » Смарт часы
Смарт часы
trustseoandreyДата: Четверг, 18.08.22, 13:52 | Сообщение # 1
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие смарт часы выбрать в 2022 году https://tvnews.by/tech/18101-smart-chasy-2022.html в этой статье, досконально
описано обо всех новинках смарт часов. Представлены все лучшие бренды, а так же полные характеристики, фишки и преимущества
представленных моделей. Прочитав данную статью, вы точно определитесь с выбором!
 
la2217596Дата: Четверг, 28.09.23, 12:10 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже думаю купить самрт часы, посоветуйте магазины?
 
viktorovnauliana711Дата: Четверг, 28.09.23, 12:16 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, недавно я приобрела смарт-часы и хочу поделиться с вами их преимуществами перед обычными часами. Во-первых, они многофункциональны: помимо показания времени, можно отслеживать свою физическую активность, читать уведомления с телефона и даже ответить на сообщения. Во-вторых, дизайн ничуть не уступает стандартным часам, так что это и стильный аксессуар, и удобное средство связи. Покупала на Gelius, цены там весьма привлекательные! Советую и вам тут купить смарт часы https://gelius.ua/ru/c/smart-watch/ уверена, что подобрать сможете без проблем и доставка долго ждать не заставит.
 
ivanlitosenkoДата: Понедельник, 30.10.23, 17:52 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за советы!
 
Форум хорошего настроения и общения » IT-технологии » Мобильные технологии » Смарт часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz