Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.24, 20:31
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Harry_Haller, Jah, zzz  
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Общение » Стиральная машинка с сушкой
Стиральная машинка с сушкой
kykanaslivaДата: Вторник, 07.12.21, 02:29 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тут размышляю над покупкой стиральной машинки с сушкой. И вот думаю: быть или не быть…В принципе мне необходима новая стиралка и как вариант я была бы не против того, что белье быстро сохнет. Как вы считаете, стоит ли брать или нет?
 
linalineva7Дата: Четверг, 09.12.21, 02:47 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не слишком разбираюсь в этом вопросе, просто где-то краем глаза читала, что такие вот машинки наиболее эффективны, когда имеют большие размеры и габариты. Вроде как для работы барабана, когда он сушит, лучше чтобы было много места. Как-то так.
 
valetka583Дата: Суббота, 11.12.21, 04:06 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У моих соседей есть сушка, так она очень шумная. Днем слышно точно! Уточните уровень шума, которую создает машинка, если соберетесь делать такую покупку. Я бы очень хотела такую бытовую технику, но дорого для меня.
 
lipiali90Дата: Воскресенье, 12.12.21, 04:44 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Современные стиральные машинки с такой функцией, я имею в виду модели этого и прошлого года, отличаются очень завидными техническими характеристиками. К слову, их производят лишь самые передовые торговые марки.
Они обладают высоким качеством стирки, компактными размерами и абсолютной бесшумностью. Для многих домохозяек стиральные машины с сушкой https://allo.ua/ru/stiralnye-mashiny/osobennosti_konstrukcii-sushka/ это техника мечты, которая способна сократить вдвое время на бытовые работы. Мой вам совет покупайте и даже не мешкайте. Для меня на данном этапе эта техника в доме незаменима.
 
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Общение » Стиральная машинка с сушкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz