Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.24, 13:51
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Harry_Haller, Jah, zzz  
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Общение » Посоветуйте хороший антифриз!
Посоветуйте хороший антифриз!
taras_gamperДата: Вторник, 19.07.22, 18:38 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста как подобрать хороший антифриз для автомобиля выбор автомобильных охладителей сейчас широкий.  Маринку сейчас огромное количество порожних ценовой категории поэтому хочу спросить вас.
 
a_sovДата: Вторник, 19.07.22, 18:40 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мало кто из владельцев дорогих и элитных авто покупает антифриз лично, поскольку этот вопрос решает персонал автосервиса, где они обслуживаются. Советую искать надежный вариант.
 
kirilzhilenko80Дата: Вторник, 19.07.22, 18:42 | Сообщение # 3
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос в другом: как долго она прослужит и сколько вреда или пользы принесет силовому агрегату. Я бы покупал антифриз хорошего качества, как например от красный, он недежный.
 
menigorekДата: Вторник, 19.07.22, 18:47 | Сообщение # 4
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kirilzhilenko80 ()
Вопрос в другом: как долго она прослужит и сколько вреда или пользы принесет силовому агрегату. Я бы покупал антифриз хорошего качества, как например от красный, он недежный.
Незамерзающий антифриз для автомобиля изготавливается на основе двухатомных спиртов – этиленгликоля и пропиленгликоля.
В процессе производства к нему добавляется дистиллированная вода и различные пакеты присадок, обеспечивающие антикоррозионные и теплопередающие свойства жидкости, для себя покупал Антифриз g13 https://atl.ua/avtohim....ass-g13 который по качесту самый проверенный и надежный, советую всем. Всем советую попробовать надежнее я не встречал, и по качеству и по цене, берите с доставкой она быстрая. 
Прикрепления: 3970589.jpg (12.9 Kb)
 
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Общение » Посоветуйте хороший антифриз!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz