Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.24, 19:08
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Harry_Haller, Jah, zzz  
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Общение » Наши сны.. (Делимся впечатлениями о снах...)
Наши сны..
ЦветкаДата: Суббота, 31.03.07, 19:59 | Сообщение # 21
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Fucker, поллюция-(от позднелат. pollutio - марание, пачканье), извержения семени у мужчин, происходящие большей частью во сне. П. обычно сопровождаются сновидениями эротического содержания, которые при глубоком сне могут не сохраняться в памяти. Первые П. как одно из проявлений полового созревания появляются в возрасте 14-15 лет. У взрослого мужчины П. возможны при длительном половом воздержании. Возраст наступления первых П., а в дальнейшем их частота зависят от конституции, темперамента, общего состояния здоровья, образа жизни и направленности интересов.

мокрый сон в простонародии


Ab ovo usque ad mala
«От яиц до яблок»
 
RainДата: Вторник, 03.04.07, 10:36 | Сообщение # 22
Готесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 171
Статус: Offline
Снится мне что то постоянно, а что запомнитьне могу, как проснусь, так сразу забываю...почему? 15

I not lonely and happy))
 
WINDДата: Вторник, 03.04.07, 12:33 | Сообщение # 23
Начинающий Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
сегодня снился лабиринт из одноэтажных домов, я шёл, а потом увидел маленькую собаку, которая бежала ко мне и гавкала, а во дворе какого то дома стояла огромная овчарка, она тоже лаила, и я задумался...хм...а почему они не синхронно лают? пошёл дальше, потом очутился в какой то комнате, где стоял компьютер, на мониторе у него всё было в чёрном цвете, какие то белые символы и эмблема панды....
вот так вот.... 11
 
ЦветкаДата: Вторник, 03.04.07, 17:36 | Сообщение # 24
Леди
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
а мне чет страсти снятся....
мордасти которые, мужика лысого застреливаю второй день)
точнее стреляю а потом его дух еще убиваю, в каких-то катокомбах, а пол весь льдом покрыт, и каждый когда его убиваю, он под лед проваливается, и замерзший труп плавает потом


Ab ovo usque ad mala
«От яиц до яблок»
 
MUTaB0RДата: Вторник, 03.04.07, 23:23 | Сообщение # 25
Альтернативный гопник
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Награды: 1
Репутация: 96
Статус: Offline
ааааа приснилось мне после алимпиады какда ат поезда атсыпалсо кароча такая тема мне снится что я сплю и там во сне мне тоже чтой то снится так вот картинка в картинке сон во сне вообще жуть не было такого ещё некада и то что мне снилось в во том сне который был в моем сне было прикольно что именно я не помню как всегдя блин но вот что прикорльно то помню
вот такая вот странность




 
RainДата: Среда, 04.04.07, 08:19 | Сообщение # 26
Готесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 171
Статус: Offline
MUTaB0R, так что в конце концов приснилось? 2

I not lonely and happy))
 
MUTaB0RДата: Четверг, 05.04.07, 00:29 | Сообщение # 27
Альтернативный гопник
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Награды: 1
Репутация: 96
Статус: Offline
Rain, не помню я что то прикольное помню а что не помню
а ещё оооооо чуть не абассался сегодня праснулся в пату аж
кароча снится такая хрень якабы я стаю на кухне у себя дома тока проснулся стою вадичку пию
и хуякс сматрю в акне сдаравенный медвед 2 2 2 и в окно лезет а у миня бля фортачка открыта я в ужосе чо делать нада фортачку закрыть а он сцуко аж уже кагтями цепляется в форточку лезет гад окно трещит пад ним сдаааарвенный гад рычит жуть я иму типа кышь сцуко кышъ а он лезед кагтями сам дапрыгнуть не может чтоп на падаконник залесть кагтями уцыпилсо за раму и висит не тудым не сюдым я взял аккуратнинька за когти и акууратнинька сталкиваю коготь за когтем но он чё лапай махнул я вродь увернулся и бля увернулся так что башкой ап стенку треснулся тока ужо вриале треснулсо бля больна было пришлось вставать и пашёл папить вадички сразу чтоп пагледеть закрыта ли фортачка на кухне. 4




 
WINDДата: Суббота, 07.04.07, 18:29 | Сообщение # 28
Начинающий Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
А мне сегодня присниля сон, и перед глазами у меня появилась фотка Альберта Энштейна, ну там, где он язык высунул, только она была раскрашена в красный и зелёный цвет.....
11 11 11
 
OrangeManДата: Суббота, 07.04.07, 19:13 | Сообщение # 29
Участнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
MUTaB0R, это пестец ))) ржунимагу))
 
RainДата: Суббота, 07.04.07, 20:03 | Сообщение # 30
Готесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 171
Статус: Offline
а мне приснилась: лежу сплю, просыпаюсь, а рядом электрогитара лежит, красопетка красного цвета 5

I not lonely and happy))
 
AllMaNiДата: Суббота, 07.04.07, 21:07 | Сообщение # 31
Жжот йопта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 118
Статус: Offline
А мне снился корабль

Имеющий мозги и руки
Никогда не здохнет от голода и скуки
***********************************
Нет того, чего я незнаю, есть то, чем я пока не заинтересовался.
***********************************
Закрой дверь и никого не впускай - меня не будет несколько лет!
***********************************
Как известно, чтобы сбить человека с мысли, достаточно облить его молоком и поджечь.
 
RainДата: Понедельник, 09.04.07, 15:56 | Сообщение # 32
Готесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 171
Статус: Offline
мне кажись приснилось что мальчик рядом лежал на диване..утро было...он мне говориттипа я еще посплю а ты на пары иди))))))))))

I not lonely and happy))
 
RainДата: Среда, 11.04.07, 20:51 | Сообщение # 33
Готесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 171
Статус: Offline
приснился OrangeMan, 2 голожопый))Он убегал от меня)))

I not lonely and happy))
 
AllMaNiДата: Среда, 11.04.07, 23:59 | Сообщение # 34
Жжот йопта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 118
Статус: Offline
Rain, чем ты его так напугала?

Имеющий мозги и руки
Никогда не здохнет от голода и скуки
***********************************
Нет того, чего я незнаю, есть то, чем я пока не заинтересовался.
***********************************
Закрой дверь и никого не впускай - меня не будет несколько лет!
***********************************
Как известно, чтобы сбить человека с мысли, достаточно облить его молоком и поджечь.
 
RainДата: Четверг, 12.04.07, 00:10 | Сообщение # 35
Готесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 171
Статус: Offline
AllMaNi, 2 а я не знаю)) у него надо спросить...

I not lonely and happy))
 
MUTaB0RДата: Четверг, 12.04.07, 00:32 | Сообщение # 36
Альтернативный гопник
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Награды: 1
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (AllMaNi)
А мне снился корабль

а мне целый пакет
2 2 2
кароча щас раскажу как я накурился ва сне
если канешно осилю
кароча Сницо мне идём мы значит куда то подальше ат минтоф какая та лесополка толи какой хер не пойму (лелею надежду что это не лесок около бальницы)
ну сабимсо кароча a кружочег и взрываем
и так мне круто аж риально кабута дую чавойто прям сирьёзнае ну булиг вращаетсо по кругу та за первым булигом фтарой пашол ну и так дальше кароча накурился я до такого невминоза что аж прям мне казалось что у миня ва сне ГАЛЮЦИНАЦИИ начались я кароча бегал чёта искал, кароча добегался до того что ва сне меня так прибило что кароча я проснулся ат дикакга сушняка
заснуть не смог уже и подумал от ёпты вот бы всегда так ва сне накуриваться и круто ночью пакайфавал и здаровье целое и выспался и накурилсо.
так бы класно перед сном на кнопку нажал тебе ХУЯКС снится что ты вотку ебенишь фсю ночь или хуякс пожоще и тебе сницо что ты пад герычем на Драм Енд бейс дискаче улетаешь
Это ж как круто у нас будет сдоровое околение людей класс та какой.




 
RainДата: Пятница, 13.04.07, 00:30 | Сообщение # 37
Готесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 171
Статус: Offline
а мне что то снится..странное, опять вода, и под водой за ногу ктото тянет, ктото очень сильно хочет чтобы я утонула. или просто померла..... 21

I not lonely and happy))
 
MUTaB0RДата: Пятница, 13.04.07, 01:16 | Сообщение # 38
Альтернативный гопник
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Награды: 1
Репутация: 96
Статус: Offline
Камрады и камрадочки пишу тут но заранее говорю Я НЕ ШИЗОФРЕНИК
вот решил поспать сегодня днём что то голова болела вся фигня телефон на подзарядку сам в краватку и давай пузыри пускать.
Вот не знаю ещё рас повторюся я не ДУРАК но я могу во сне как бы не просто смотреть кокиета картины а ещо и решать как бы что мне ответить во сне куда пойти куда смотреть или может мне кажется что оно так есть.
А ещо бывает кароча что мне снится 2 сна сразу типа как картинко в картинки и причём во время сна я путаю героев из одного сна с другим то есть где то тама гадасть снится типа ужосы у тута беркаву гляжу ёптыть а всё ещё баюса того гомномонстра что в том сне видел или там тута активные пенетрации и тут хуякс ГОМНомонстр появилсо неакудо.
ну это типа было прелюдийа к к моему крутому сну.
Снится мне кароча что мы Я Al'Mani и Rain и наш руководитель на алимпиаде в таганроге идём, причём мне нада ити в другое место и тама мне предстоит жуть какое более интересное общение и я оч тороплюсь все с сумками и Рэйнег видок просто неебацо кароча ана адета в такой чёрный берет типа как кипон и гопникаф тока бес казырька тока надет он так как блин на голову куртка у неё такая кожанная задрыпаная старая 2 2 больше на мужскую пахожа и огромная сумка как у цыганей у миня мая сумка и я дика тарплюсь на РАНДЕВУ очередное а этот рукавадитель тащит нас кудайта не пайму и город такой смесь Таганрога и Рынка ЛИРА какой та базар везде ларьки со шмотками и трамваи ездят по рядам ну и типа рукавадитель завёт кудойто типа пашарицо па ридам а я ж знаю что нада туда бижать и Рэйнег тут начинает дика матюкаться чем и привлекает внимание и я её рассматриваю послностью точнее её видок и начинаю ржать и мне так на ржачъ несёт что я прсыпаюсь и ржу как конь и вот как вам кажется что мая маман подумала обо мне.




 
AllMaNiДата: Пятница, 13.04.07, 01:27 | Сообщение # 39
Жжот йопта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 118
Статус: Offline
MUTaB0R, жесть...Признавайся!ЛСД?

Имеющий мозги и руки
Никогда не здохнет от голода и скуки
***********************************
Нет того, чего я незнаю, есть то, чем я пока не заинтересовался.
***********************************
Закрой дверь и никого не впускай - меня не будет несколько лет!
***********************************
Как известно, чтобы сбить человека с мысли, достаточно облить его молоком и поджечь.
 
RainДата: Пятница, 13.04.07, 16:13 | Сообщение # 40
Готесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 171
Статус: Offline
MUTaB0R, 2 2 2 гы гы. ужас какой))

I not lonely and happy))
 
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Общение » Наши сны.. (Делимся впечатлениями о снах...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz