Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.24, 17:30
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Harry_Haller, Jah, zzz  
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Общение » Наши сны.. (Делимся впечатлениями о снах...)
Наши сны..
NIk_EДата: Среда, 29.08.07, 16:29 | Сообщение # 141
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
а мне сёня приснилась шо.. сначала я катал с кем то на скейте по каким та подземкам типо метро.. потом попали на опен эйр.. там стояла какая та куча негров репёрав, все с цепями золотыми с палец... стал прохадить, не пускали, чета на корявом англицкам говорили.. патом за собой потащили.. вытащили на сцену.. поставили за пульт.. и я на опен эйре играл 6

 
RainДата: Среда, 29.08.07, 17:36 | Сообщение # 142
Готесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 171
Статус: Offline
NIk_E, круто 9

I not lonely and happy))
 
RainДата: Пятница, 28.09.07, 15:41 | Сообщение # 143
Готесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 171
Статус: Offline
недавно такой сон классный приснился!
короче поехала я в Москву, меня пригласила одна группа квнщиков с ними выступить, на репетицию пришла потосказала что надо. а они че то затормозили и тут подходит к сцене Ефремов(нар.арт.России)и говорит "Ну ладно, значит Инесса ты просто молодец!а вот остальные стормозили!Ладно прогоним еще раз этот кусок!"а я говорю, ну все мне пора уезжать, а они довай меня упрашивать чтоб я осталась сними!говорят что не смогут без меня, типа у тя главня роль!ну я всетаки ушла подхожу к остановке, и вижу друга своего Санька!обнялись а я ему говорю слушай ты мне в таких эротических снах часто снишься!Он говрит:Да ты че! ну потом расскажешь!" ну и все.сон закончился, а потом вечером я с друзьями пошла на "12" смотрю а там это актер Ефремов!гы думаю, вот к чему он снился)) 14


I not lonely and happy))
 
MUTaB0RДата: Суббота, 29.09.07, 10:31 | Сообщение # 144
Альтернативный гопник
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Награды: 1
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Rain)
короче поехала я в Москву

10 10 10 10 10 10




 
RainДата: Воскресенье, 30.09.07, 21:51 | Сообщение # 145
Готесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 171
Статус: Offline
MUTaB0R, да брось ты!!!Не в москву надо ехать!!Там злые почти все!! 6

I not lonely and happy))
 
OrangeManДата: Воскресенье, 30.09.07, 22:13 | Сообщение # 146
Участнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Около месяца назад смотрел очень классный фильм про сны .. Waking Life ... к сожалению запрещён к показу в РФ ... как раз про сны .... советую Фсем )
 
RainДата: Пятница, 12.10.07, 13:00 | Сообщение # 147
Готесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 171
Статус: Offline
ой что мне приснилось!!! 14
короче пошла я с настей на концерт Аврил Лавин!и встали мы прям перед сценой!она песни поет. так классно а потом сказала что то на англ.и настя ей на англ ответила но я ниче почему то не поняла но поняла только что меня на сцену зовут!я поднялась к Аврилке мы стали вместе с ней песню петь Complicated, допели и я вконце так клево спела, no no no....
а потом мы ждали следующую группу korn хотели одну песню послушать и все. 14


I not lonely and happy))

Сообщение отредактировал Rain - Пятница, 12.10.07, 13:13
 
MUTaB0RДата: Пятница, 21.12.07, 16:50 | Сообщение # 148
Альтернативный гопник
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Награды: 1
Репутация: 96
Статус: Offline
а мне несколько недель подряд ночью снилось одно тоже типа какие то такие смерчи сцуки красные тока выглядили они нехуя не как смерчи а как такие мясистые струи какието вопчем как смерч из мелко размолотой калбасы тока очень плотной, ну воть прям как доктораская калбаса тока краснее такая розово гламурно тёмная
Так вот а воть недавна дней пару назад мне опять сниться эта же колбаса тока она блиииизко прмя к дому моему прям так близко что аж подходить в нему и хуякс и самым концом, ну то есть верхушкай сваей заглядывает прям ко мне в акно, ёобана рот. А на конце то рыло такое шопистец краснючее злое млять страшно. а счупальцай сваей ано сцуко ужо в фортачку мене лезеть я короче с мамай как ёпнул с квартиры, к саседям таким никуёвым прямым ходом, куякс ани тожа ужо штаны намачили сидять на измене йопта я в комнату там цука тоже чупальца уже кароча весь дом обвил ирод калбасный. Я маму оставляю и кароча иду бица с ним риальна.
ну я медленно просачиваюсь к себе в квартиру а он цука чупальцы в хату позапехал и шарить везде я так в залу заглядую одним глазом а еблет иго на меня смотрить из за окна ибаааааать он страшный был, слюни цука сопли с иблета текут ужос, и чупальцоме на мя такой тянеть, а йа такой нехуя не дамся и уёпывать отудава. ну схоронился йа как обычно и бываеть в туалете, наверна чтоп еси укакаюс не далеко было бежать. кароча этот сопливый калбасный обрубок кароча сваи чупальца суёть в сартир гад, видать я иму так интересен показался, а иблет его уже в хате цуко глядить на мя через акошко в ваннай. пииилять страшно как была. я кароча тавай тамтать иго чупальцу нагой. хуйкс хуякс а он как заревел гад. ипать я спугалсо тода. помню ревел он гадина так что аж стекло дрожало. и йа проснулсо кароча в этот момент ох и жаль блин ото бы йа и отмудохал бы иго. хать и ва сне но приятно был бы как грёбаный Том Круз в вайне мироф так воть и я был бы крутым пацаном.
прекольна цуко что нескалька дней снилось и только последний рас до конца всё проигралося, я кароча сделал вывод что меня ждёть большое будующее.
и терь больше не сница убил я наверна калбасамонстра 7




 
FuckerДата: Пятница, 21.12.07, 22:27 | Сообщение # 149
-
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
MUTaB0R, один и тот же сон каждый день это явный признак шызофринии 2 2 А колбаса наверное к тому что жрать тебе часто хочется. Совсем бедный ихсухал с работай.

Слава России!
Всё в наших руках!
НАС невозможно победить!
 
DemogorgonДата: Вторник, 01.01.08, 23:52 | Сообщение # 150
Нэжный Вампыр
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Кому кроме Леприкона))) снятся осознанные сны?
т.е. Когда во сне ты принимаешь решения...думаешь, ходишь куда тебе вздумается и тому подобное?


Любовь это лучик света, который пронизывает тело состоящие из тьмы. Она не уловима, ее нельзя поймать, она дарит нежность тепло и ласку, но как свет разрывает тьму...она разрывает сердце
 
RainДата: Вторник, 15.07.08, 17:44 | Сообщение # 151
Готесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 171
Статус: Offline
блин.. три дня подряд мне снится что я катаюст на велосипеде..))) к чему это???????

I not lonely and happy))
 
MichaelДата: Вторник, 15.07.08, 20:15 | Сообщение # 152
Dragonheart
Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
к велосипеду? А мне какая то муть сниццо все время... недавно снилась заправка... может бензин подорожает?
 
AllMaNiДата: Вторник, 15.07.08, 20:20 | Сообщение # 153
Жжот йопта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 118
Статус: Offline
а мне приснилось что я пришел на дэскотеку и меня на нее не пустили - так как я оказался в одних трусах.

А на следующий день мне приснилось, что я рассказывал кому-то о том, что видет тигра.
А под конец рассказа - вдруг понял что рассказываю это другому тигру... wacko


Имеющий мозги и руки
Никогда не здохнет от голода и скуки
***********************************
Нет того, чего я незнаю, есть то, чем я пока не заинтересовался.
***********************************
Закрой дверь и никого не впускай - меня не будет несколько лет!
***********************************
Как известно, чтобы сбить человека с мысли, достаточно облить его молоком и поджечь.
 
NIk_EДата: Вторник, 15.07.08, 23:03 | Сообщение # 154
НекиТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Награды: 5
Репутация: 230
Статус: Offline
AllMaNi, откуда такие шышки?)))

 
RainДата: Среда, 16.07.08, 02:24 | Сообщение # 155
Готесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 171
Статус: Offline
AllMaNi,
Quote
а мне приснилось что я пришел на дэскотеку и меня на нее не пустили - так как я оказался в одних трусах.
А на следующий день мне приснилось, что я рассказывал кому-то о том, что видет тигра.
А под конец рассказа - вдруг понял что рассказываю это другому тигру..
ой блин я не могу!!!!!!!!!я под столом!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))


I not lonely and happy))
 
OrangeManДата: Среда, 16.07.08, 04:10 | Сообщение # 156
Участнег
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
AllMaNi, про тигра жжошь)))йа аж плюсадин поставил )))
 
zzzДата: Среда, 16.07.08, 21:15 | Сообщение # 157
Соучастнег
Группа: Модераторы
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
почитал biggrin ........... а где у вас, эта трава растет?

кот давинчи
 
AllMaNiДата: Пятница, 18.07.08, 11:13 | Сообщение # 158
Жжот йопта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 118
Статус: Offline
Rain, OrangeMan, tongue

NIk_E, zzz, да хз самому интересно.
Сны были офигенно красочные...

Например когда про тигра рассказыввал, то гаварил - мол он(тот тигр, что видел) был такой жэ как ты только шерсть у него была ярче, чем у тя.
И тута я взглянул на сваво собеседнека и понял чтоон тоже тигр. тока тусклыз расцветок...


Имеющий мозги и руки
Никогда не здохнет от голода и скуки
***********************************
Нет того, чего я незнаю, есть то, чем я пока не заинтересовался.
***********************************
Закрой дверь и никого не впускай - меня не будет несколько лет!
***********************************
Как известно, чтобы сбить человека с мысли, достаточно облить его молоком и поджечь.
 
RainДата: Суббота, 19.07.08, 03:16 | Сообщение # 159
Готесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 171
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin ))))

а мне вчера такой бред приснился))) приснилсякакой то пацан программист..но он походу больной был..идиот просто))ужас..рассказывать не буду))


I not lonely and happy))
 
AllMaNiДата: Понедельник, 18.08.08, 11:29 | Сообщение # 160
Жжот йопта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Fucker)
Пацаны программисты все идиоты

Это точно!!!

А тем временем мне продолжают сниться психотропные сны.

Вот недавно...
приснилось, что мне надо было отнести кому то ботинки, которые я(или кто то еще) нашел.
вообщем куда их нести я знаю.Ботинки - такие классические штиблеты производства времен Петра I.
Так вот несу я их значит несу...
Дорога выглядит след образом - с права непрерывная цепь домов, по середине дорога, слева - речка. Места - мне смутно знакомые- где то я такое в реале видел.
И тут мне на встречу выбегает маленькая злобная шафка и начинает на меня бросаться.
Важный момент - на дворе в то время - лето.
Я не раздумывая бросился в речку - и кое как смылся от этой собаки.
Вообщем затея с возвратом утеренных ботинок хозяину не удалась.
Но все было бы слишком просто если бы на этом все кончилось.
Я вылез из речки, голышом.
А вокруг лежат сугробы снега.
Я ничуть не смущаюсь этой перемены - ныряю в сугроб и довольно быстро брассом начинаю плавать в зад вперед.
наплавывшись вдоволь я встал, нашел под снегом одежду, оделся, взял невесть откуда взявшийся самовар(!) - медный, страинный, тульский. И зашел в какое то здание.
Здание как оказалось - было самоварным музеем(!)
тут появился начальник сузея и стал меня упрашивать отдать им в коллекцию мой самовар.
Я долго упирался и не отдал. Подарил лишь запасной краник от этого самовара.
И се...к сожалению, или к счастью - сон продолжения не имел...


Имеющий мозги и руки
Никогда не здохнет от голода и скуки
***********************************
Нет того, чего я незнаю, есть то, чем я пока не заинтересовался.
***********************************
Закрой дверь и никого не впускай - меня не будет несколько лет!
***********************************
Как известно, чтобы сбить человека с мысли, достаточно облить его молоком и поджечь.
 
Форум хорошего настроения и общения » Флейм » Общение » Наши сны.. (Делимся впечатлениями о снах...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz