Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.24, 08:38
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [C]RaSh  
Форум хорошего настроения и общения » Работа и Объявления » Барахолка » Коврик для мыши
Коврик для мыши
matildamillerДата: Пятница, 25.02.22, 02:48 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обновил себе комп, хочу более комфортно устроить игровое место свое. Ранее у меня был пластиковый недорогой коврик для мышки. Он знаете такой коротенький был, хочу его заменить на такой что накроет весь игровой стол.
 
klimlimonovДата: Пятница, 25.02.22, 02:58 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Они не особенно то и практичны я тебе скажу, а так же очень много мусора на ней остается. Но если хочется то берите, там даже с подсветкой появились коврики. Но они подороже стоят, главное ещё бери прорезиненные.
 
matildamillerДата: Пятница, 25.02.22, 02:59 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не кушать за игровым столом, то и мусора никакого не бывает. Коврик я давно хотел, но без подсветки, зачем переплачивать за подсветку на коврике, которую ты толком и замечать то не будешь.
 
LevchenkoДата: Пятница, 25.02.22, 03:53 | Сообщение # 4
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом ты прав, но качественный коврик все равно нужно брать. Дешевые коврики быстро рвутся, и приходят в негодность. Так же на них часто отходит верхнее покрытие с принтом. С дорогими ковриками такого вообще не случается. Это я по опыту тебе говорю. Хорошие коврики для мыши https://www.3ona51.com/ru/gaming-mousepads/ можно через этот сайт купить. Можно взять Razer Gigantus V2 XXL она точно накроет тебе весь игровой стол, И мышка на таком коврике нормально скользит, а не прерывисто, как это бывает. У меня когда-то был коврик от лоджитек, мне он совсем не нравился. А потом купил от рейзер и все ок.
 
Форум хорошего настроения и общения » Работа и Объявления » Барахолка » Коврик для мыши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz