Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.24, 08:02
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [C]RaSh  
Форум хорошего настроения и общения » Работа и Объявления » Барахолка » Покупка интимных игрушек для мужчин
Покупка интимных игрушек для мужчин
misterbicipsДата: Понедельник, 31.10.22, 00:57 | Сообщение # 1
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Хочу себе купить себе впервые Маструбатор, но точно не в обычном секс шопе, стесняюсь очень. Посоветуйте кто покупал, какой лучше маструбатор выбрать, и интернет-магазин где его можно купить.
 
LevchenkoДата: Понедельник, 31.10.22, 01:00 | Сообщение # 2
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я тоже длительное время стеснялся покупать игрушки для взрослых, но мой интерес победил стыд. Покупал я себе Маструбатор, и теперь мои вечера более интересны, так как женщины пока нету, а желание есть.
 
misterbicipsДата: Понедельник, 31.10.22, 01:03 | Сообщение # 3
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй! Вот и я сейчас не в отношениях, а искать женщину нет времени, а интима хочется. Скажи пожалуйста, какой именно Маструбатор ты себе покупал, и в каком интернет-магазине?
 
LevchenkoДата: Понедельник, 31.10.22, 01:08 | Сообщение # 4
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Опыта таких покупок у меня не было, потому выбирал исходя из картинок и характеристик. Купил я себе Вакуумный мастурбатор Satisfyer Men, 25 см, в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/masturbatory/ где мега большой выбор игрушек для взрослых, по хорошим ценам.

Мастурбатор Satisfyer Men - это не просто очередная игрушка. Он обеспечивает максимально интенсивную стимуляцию. Тебя ожидает приятный сюрприз в виде мягкого любовного тоннеля с нежным рельефом.

Прикрепления: 2173433.png (77.3 Kb)


Сообщение отредактировал Levchenko - Понедельник, 31.10.22, 01:09
 
nastadegtareva97Дата: Четверг, 17.11.22, 23:01 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я тоже длительное время стеснялся покупать игрушки для взрослых, но мой интерес победил стыд. Покупал я себе Маструбатор, и теперь мои вечера более интересны, так как женщины пока нету, а желание есть.
 
Форум хорошего настроения и общения » Работа и Объявления » Барахолка » Покупка интимных игрушек для мужчин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz