Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.24, 10:11
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [C]RaSh  
Форум хорошего настроения и общения » Работа и Объявления » Барахолка » Где купить корма для собак?
Где купить корма для собак?
eviktor463Дата: Среда, 30.11.22, 02:07 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Ребята, подскажите где можно купить корм для собак? Мне недавно подарили маленького щенка. Хочу, чтобы его питание было разнообразным. Куда вы мне посоветуете обратится?
 
rostikgrin1989Дата: Среда, 30.11.22, 02:09 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Если щенок еще маленький, то давать ему корм сейчас не только нужно, а и полезно. Я могу вам посоветовать один отличный интернет-магазин зоотоваров, где сам покупаю своим собакам корма.
 
eviktor463Дата: Среда, 30.11.22, 02:11 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я знаю, что в кормах содержится много витаминов, которые полезны для щенков. А где их купить, ума не приложу. Вот вы где покупаете? Куда мне можно обратится? И какой корм вы можете посоветовать?
 
rostikgrin1989Дата: Среда, 30.11.22, 02:17 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам советую обратится в интернет-магазин зоотоваров MasterZoo. Покупаю здесь уже длительное время. Всегда огромный ассортимент, доступные цены и высокое качество. Что касаемо выбора, могу вам порекомендовать корм для щенков Savory со вкусом индейки и курицы. В нем содержится очень много белков. Способствует правильному пищеварению. В нем нету никаких искусственных красителей и ароматизаторов. Весь выбор Корма для собак https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/korm-dlya-sobak/ вы можете посмотреть на сайте магазина. В наличии много отличных вариантов. Вам понравится.
 
chermik23Дата: Четверг, 08.12.22, 15:13 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое
 
Форум хорошего настроения и общения » Работа и Объявления » Барахолка » Где купить корма для собак?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz