Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.24, 08:37
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [C]RaSh  
Форум хорошего настроения и общения » Работа и Объявления » Барахолка » Выбор пускозарядного устройства
Выбор пускозарядного устройства
bitehДата: Воскресенье, 25.12.22, 02:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу купить зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов. В связи с наступлением морозов, у меня начал быстро разряжаться автомобильный аккумулятор, а зарядить его у меня нету чем.

Iaros
 
cocacolaДата: Воскресенье, 25.12.22, 02:36 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чаще всего проблемы с аккумулятором возникают зимой, поскольку сильный мороз быстрее садит, тогда на помощь приходят зарядные устройства, обратите внимание на топ модель - DEKO DKJS11000 051-8051.
 
bolshechem_zhiznДата: Воскресенье, 25.12.22, 02:36 | Сообщение # 3
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы подобрать пусковое или пуско-зарядное устройство, нужно обязательно учесть максимальный пусковой ток, рекомендую вам проконсультироваться с консультантом проверенного магазина.
 
akhamsaДата: Воскресенье, 25.12.22, 02:36 | Сообщение # 4
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Если вы заметили, что аккумулятор, который установлен на вашем автомобиле теряет ёмкость во время мороза, тогда на ночь просто отключайте плюсовую клему, и не будет подобной проблемы.
Но вот что касается покупки зарядки, то её я считаю нужно иметь. На сегодняшний день купить пускозарядные устройства https://zhuk.ua/ru/puskozaryadni-pristroi/ можно в интернет магазине Жук. Здесь есть широкий их выбор, и цены вполне нормальные.
 
Форум хорошего настроения и общения » Работа и Объявления » Барахолка » Выбор пускозарядного устройства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz