Общение без границ

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.24, 23:48
Приветствую Вас Странник | RSS
Авторизация
Друзья
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [C]RaSh  
Форум хорошего настроения и общения » Работа и Объявления » Барахолка » Какой вермут лучше купить?
Какой вермут лучше купить?
misterbicipsДата: Воскресенье, 21.04.24, 23:43 | Сообщение # 1
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу в ближайшее время встретиться с друзьями и попить вкусный вермут, но не знаю, какой выбрать. Посоветуйте мне действительно вкусные варианты и онлайн магазин, в котором его можно заказать.
 
LevchenkoДата: Воскресенье, 21.04.24, 23:44 | Сообщение # 2
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам люблю вермут, поэтому он часто находится на моем столе. Если желаешь, могу подсказать интернет-магазин, в котором его заказываю, там отличный выбор и цены лояльные, поскольку частые скидки.
 
misterbicipsДата: Воскресенье, 21.04.24, 23:45 | Сообщение # 3
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я много пил разных вермутов, но хочется что-то особенное. Подскажи, пожалуйста, на какой вермут следует обратить свое внимание? Оставь мне, пожалуйста, ссылку на магазин, в котором его можно заказать. Спасибо!
 
LevchenkoДата: Воскресенье, 21.04.24, 23:48 | Сообщение # 4
Участнег
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моим любимым вермут Marengo Mojito, десертный https://maudau.com.ua/ru/category/vermuty/product_brand=martini и заказать его можно в интернет-магазине Maudau. У напитка свежий мятный вкус в сочетании с цитрусом и легким удовольствием. Особенно нравится именно со льдом или просто в охлажденном состоянии.

Хочу отметить, что на данный напиток в магазине сейчас действует довольно не маленькая скидка, поэтому покупай сразу несколько бутылок, пока это выгодно. А ведь цена может вернуться назад.

Прикрепления: 5948994.jpg (17.6 Kb)
 
Форум хорошего настроения и общения » Работа и Объявления » Барахолка » Какой вермут лучше купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz